Девственница Жизель свела с ума бизнесмена из ОАЭ

Бизнесмен из Абу-Даби выиграл аукцион на девственность юной модели по имени Жизель, решившей продать свою невинность на популярном сайте эскорт-услуг.

По данным СМИ, в торгах принимали участие самые разные люди. За то, чтобы стать первым мужчиной для Жизель, круглую сумму готовы были выложить, в частности, голливудский актер и российский политик (их имена не указываются).

Но все предложения перекрыл бизнесмен из эмирата Абу-Даби, заплатив за девственность 2,5 миллиона евро.

По словам девушки, она нисколько не жалеет о своем решении и гордится им, поскольку считает, что с ее стороны это проявление эмансипации. Вырученные от продажи девственности деньги она хочет потратить на образование, а также поездить по миру.

«Моя мечта сбылась», – радостно сообщила красавица журналистам.

Как отмечает Dni.Ru, номер отеля, где состоится своеобразная сделка, уже забронирован.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Musafer 20 Ноября 2017г.
Ответить

На западе женщина как сигарета ею затягиваются по очереди, пока не остается окурок. В Исламе она находится под опекой отца, и становится причиной входа в Рай если воспитал соответсвенно, в потом под опеку мужа став половинкой имана, будучи послушной может войти через любые ворота Рая. А потом матерью став еще одной причиной входа в Рая для ее детей.

Юсуф 17 Ноября 2017г.
Ответить

надо мужикам тоже начать девственность продавать? а то выходит ущемление прав не так ли?

Dag 17 Ноября 2017г.
Ответить
10

Я до сих пор в шоке: не могу поверить, что политик из России не смог дать денег больше, чем арабский шейх! Козлы, мы ж недоедаем, последнюю рубашку снимаем для вас, а вы так опозорить нашего вождя смогли

Меллари 17 Ноября 2017г.
Ответить

Хорошо устроилась. Восстановит девственность и снова 2,5 миллионов евро.

Serenity 17 Ноября 2017г.
Ответить

Купил прост@тутку за 2.5 миллиона евро? Кажется, он переплатил.

morning breeze 17 Ноября 2017г.
Ответить

Тошнит от таких вот "шейхов". Мог бы потратить эти деньги на помощь нуждающимся.

Лиза 17 Ноября 2017г.
Ответить

Полагаю, автор хотел показать уровень падения нравственности у некоторых эмиратовцев. Позор этому т.н. "бизнесмену".

Ханпаша P.S 17 Ноября 2017г.
Ответить

Мерзко то что его публикует islamnews

Musafer 17 Ноября 2017г.
Ответить

Я имею ввиду не стоит распространять грехи.

Musafer 17 Ноября 2017г.
Ответить
14

Какое это отношение имеет к исламу? Если араб делает зина, неужели нам необходимо об этом знать? Избавьте нас от этого, и так везде эти "девицы". Сюда заходим чтобы почитать о мусульманах. А вообще это истинное отношение совр. общества к женщинам. Пока одни кричать что мусульманки в платках угнетены, др. считают честью продать свое тело, и ей наверное завидут "такие же". Культ денег набирает обороты. Истинные угнетенные это, те кого сделали предметов торговли. игрушка...

Эльдар Нигматулин 17 Ноября 2017г.
Ответить
11

На каком же месте повиснут у него эти деньги в Судный день! Как же мерзко, происходящее в головах нечестивцев!

whatthehell 18 Мая 2022г.
Ответить