Танец мусульманских девушек на площади вызвал бурю (ВИДЕО)

Кадр из ролика
Мусульманки-студентки стоматологического колледжа в городе Маллапурам индийского штата Керала спровоцировали острую реакцию в социальных сетях своим публичном перформансом в День осведомленности о ВИЧ.

Девушки, одетые в платки и брюки с удлиненными туниками, устроили танец под популярную мелодию прямо посреди улицы вопреки тому, что каноны ислама позволяют мусульманкам танцевать только в кругу женщин и близких родственников и перед собственным супругом.

Видеоролик получил тысячи репостов и комментариев, прежде чем был удален из одной из социальных сетей. Многие комментаторы сетовали, что девушек недостаточно строго воспитали, а некоторые даже прогнозировали скорый конец света исходя из увиденного, передает IslamNews со ссылкой на The News Minute.

«Похоже, дома у этих девочек недостаточно места, чтобы их привязать, поэтому их тут оставили на свободе», – отметил один из пользователей соцсети.

Некоторые пользователи, тем временем, не нашли ничего предосудительного в бодром танце подтянутых студенток и обругали «консерваторов», осудивших их поведение.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика