Появилось видео с телом убитого экс-президента Йемена

Арабские СМИ в понедельник, 4 декабря, распространили информацию о смерти бывшего президента Йемена Али Абдаллы.

Согласно данной информации, Салех был убит повстанцами-хуситами, с которыми ранее сотрудничал.

Незадолго до этого экс-президент объявил о разрыве союза с хуситами, которых обвинил в "изморе народа" ради личных амбиций и в том, что они исполняют волю Ирана.

Между тем, телеканал йеменских повстанцев Al-Masirah показал видео, на котором, предположительно запечатлен убитый Салех. На кадрах показано, как вооруженные люди под победные крики грузят в машину обернутое одеялом тело мужчины в костюме, передает РИА "Новости".

Ранее ООН призывала все стороны конфликта в Йемене ввести шестичасовую гуманитарную паузу в связи непрекращающимся насилием в столице страны Сане, где за последние дни не утихают вооруженные столкновения и бомбардировки

[video width="640" height="360" mp4="https://www.islamnews.ru/wp-content/uploads/2017/12/2017_12_04_SalehRIA_uykvhvrm.jyv_.mp4"][/video]

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

morning breeze 05 Декабря 2017г.
Ответить

Саддам Хусейн,Муммар Каддаффи,теперь ещё президент Йемена. Вот так вот свергают законных правителей.Запугивая и сея хаос. Почему такая участь не постигла Мубарака? Западно-сионистским агентам и некоторым их шестакам,которые бьют в спину,видимо стал неугоден. Иншаллах,мусульмане должны сплотиться. Только вместе можно противостоять этим шайтанам. Для таких как Трамп и Ольмерт,жизнь человека не имеет значения.Они делят людей на первый и второй сорт,забывая что жизнь нам даровал Всевышний Аллах.

Яндекс.Метрика