Информационное
агентство России
-5°C
24 ноября, 23:13

Мусульманские деятели пообщались с Медведевым и Путиным

Rinat
Мусульманские деятели пообщались с Медведевым и Путиным
Президент и премьер на военном параде на Красной площади

В Кремле состоялся торжественный прием в честь 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в котором в числе прочих приняли участие религиозные деятели основных российских конфессий.

Встреча с первыми лицами российского государства увенчала праздничные торжества и военный парад на Красной площади. Мусульманское сообщество на ней было представлено руководителями крупнейших централизованных организаций России – председателем Центрального духовного управления мусульман (ЦДУМ) Талгатом Таджуддином, председателем Исполкома Российской ассоциации исламского согласия (РАИС) Мухаммедгали Хузиным, председателем Координационного центра мусульман Северного Кавказа (КЦМСК) Исмаилом Бердиевым.

В ходе приема каждый из руководителей духовных управлений провел краткие беседы с Президентом РФ Дмитрием Медведевым, и Председателем правительства РФ Владимиром Путиным.

Собкор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. rsi10.05.2011 20:39

    А что Гайнудина не пригласили? а других мало известы.

    • Матвей 10.05.2011 20:48

      Его отлучили от мечети…

    • exmuslim10.05.2011 21:30

      Гайнутдин теперь не считается мусульманином. Меньше надо было языком трепать.

  2. rsi10.05.2011 20:49

    прям наверно рейтинг поднять)

  3. LADEN10.05.2011 20:49

    ЦДУМ, РАИС, КЦМСК. Поди разберись, что это такое и кто от этого имеет пользу?

    • exmuslim10.05.2011 21:30

      А что собственно плохого? Мусульмане все разные.

  4. rsi10.05.2011 20:51

    дима это ты? айпад 2 приобрёл уже?

  5. altaec11.05.2011 2:16

    Опять игры начались, не к добру это всё…

  6. Ислам14.05.2011 20:09

    Только неразмышляющий человек не поймет что такое куфр и что он хочет…..

  7. Dzhandarm16.05.2011 23:31

    В ходе приема каждый из руководителей духовных управлений провел краткие беседы с Президентом РФ Дмитрием Медведевым, и Председателем правительства РФ Владимиром Путиным.- отчитывались наверное о проделанной работе и принимали дальнейшие указания.

    • valera-grigorevich17.05.2011 16:25

      Да брат!! Вместо того что бы руководствоваться Кораном и Сунной они предпочитают руководствоваться словами куфарских правителей!!!