Саудовская девчачья группа взорвала YouTube (ВИДЕО 143 миллиона просмотров)

Участницы группы «Пять огней»
Музыкальный видеоролик саудовского вокального ансамбля девочек школьного возраста вошел в топ-5 самых популярных видеозаписей на YouTube.

Музыкальный видеоклип группы «Пять огней» (Khamsa Adwaa) набрал более 143 миллионов просмотров, что эквивалентно численности населения Российской Федерации, информирует IslamNews.

В клипе девочки разных возрастов, одетые в западном стиле, играют различные сценки – стоят в очереди за пирожными, на татами в кимоно, при этом обмениваясь репликами. Обращает на себя внимание тот факт, что участницы саудовского ансамбля ведут себя весьма раскованно и демонстрируют телодвижения и образы, свойственные западным поп-исполнительницам. Вероятно, поэтому комментарии к этой записи на YouTube были отключены.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

против 11 Декабря 2017г.
Ответить

Я бы рассказал этим девочкам историю Аиши алейхи Салям , историю Хадиджы алейхи Салям, историю Фатимы алейхи Салам так они бы рыдали кровавыми слезами и просили бы Господа миров простить их за такое безнравственность во время когда мусульман убивают тысячами субханаллах

XAK 08 Декабря 2017г.
Ответить

Их отцы могут оказаться в группе «Пять в Огне», иншаАллах...

morning breeze 08 Декабря 2017г.
Ответить

Намалеванные маленькие девочки

Алексей Соленый 07 Декабря 2017г.
Ответить
-5

Очень красиво поют и танцуют. А если кого-то смущают "телодвиженая" 10-летних девочек, пусть лечится.

Яндекс.Метрика