"Утерли нос". Емельяненко-младший сделал признание после дуэли с Кадыровым

Александр Емельяненко
Боец смешанного стиля (ММА) клуба «Ахмат» Александр Емельяненко признал свое поражение перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым в эстафете по стоянию на локтях с утяжелением.

Спортсмен записал видео на фоне Кремля, которое выложил в свой Instagram. «Рамзан Ахматович, вы утерли мне нос в упражнении планка! Я снимаю перед вами шляпу, больше вашего мне не поднять. Остается лишь только сказать, что, Рамзан Ахматович, вы чемпион», – заключил Емельяненко.

До этого глава Чечни выполнил планку, удерживая на спине одновременно четверых мужчин общим весом 291 килограмм. Это стало ответом Емельяненко, который ранее публиковал видео своей планки с тремя людьми в качестве утяжеления (213 килограмм).

«Я в Гудермесском многофункциональном спортивном центре провел хорошую тренировку, в ходе которой сделал планку с грузом 291 килограмм. На спине были четыре человека! Наш «Новый Император», я очень рад, что ты усиленно тренируешься, совершенствуешь мастерство и физические данные», – написал Кадыров.

В октябре этого года грозненский клуб «Ахмат» заключил контракт с Емельяненко-младшим. Это произошло спустя почти год после того, как спортсмен был освобожден из колонии, где отбывал срок за изнасилование домработницы и похищение ее паспорта. С момента освобождения он успел выйти на ринг единожды, нокаутировав бразильца Джеронимо Дос Сантоса в сентябре 2017 года.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Abmin 11 Декабря 2017г.
Ответить

Контракт с Ольгой Бузовой из Дом 2 и контракт с Емельяненко (за изнасилование домработницы и похищение ее паспорта) ... странно все это. Должны ли мусульмане заключать договора с подобными, вот в чем вопрос

Яндекс.Метрика