Пустые ворота "Ахмата" не поддались Кокорину с метра (ВИДЕО)

Соцсети заполонили шутливые комментарии по поводу неудачи нападающего петербургского клуба «Зенит» Александра Кокорина, не сумевшего забить гол в пустые ворота грозненского «Ахмата».

Видео фиаско, произошедшего на 59-й минуте матча, можно посмотреть на странице "Зенита" в Twitter.

На кадрах видно, как мяч отскакивает к Кокорину после отскока от перекладины. До линии ворот оставалось всего около метра, однако 26-летний футболист промахнулся, отправив мяч выше, чем нужно.

Отметим, что встреча 20-го тура российской премьер-лиги (РФПЛ) на стадионе "Ахмат-Арена" завершилась вничью – 0:0. Таким образом, подопечные Роберто Манчини ушли на зимний перерыв на втором месте в таблице (37 очков), а "Ахмат" – на седьмом (26 очков).