Израильский снайпер расстрелял безногого палестинца

Лишившийся обеих ног во время израильской агрессии в секторе Газа в 2008 году палестинец Ибрагим Абу Турайя пополнил список жертв третей интифады.

В пятницу, 15 декабря, 29-летний Ибрагим вместе с другими палестинским активистами принял участие в столкновении с израильскими военными на границе Израиля и сектора Газа.

Когда безногий мужчина с помощью одних лишь рук попытался взобраться на электромачту, чтобы водрузить туда палестинский флаг, по нему был открыт огонь на поражение, предположительно, из снайперской винтовки. Полученное Ибрагимом ранение оказалось смертельным. Соратники мужчины вынесли его с поля боя.

Ранее палестинское движение ХАМАС объявило о начале третей интифады (восстании против израильской оккупации – ИН) в связи с решением президента США Дональда Трампа признать Иерусалим в качестве столицы Израиля и перенести туда американское посольство.

#












Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Roya Rajabli 23 Декабря 2017г.
Ответить

Фото и видео съемка тут как тут. На постановочное шоу похоже.

Muslimov 22 Декабря 2017г.
Ответить

пе.дерас-т-ы сионофашистские

morning breeze 18 Декабря 2017г.
Ответить
12

Какие же трусливые эти сионисты. У них есть оружие и танки,но до чего же шакалистые.До смерти боятся подростков с камнями в руках. У палестинцев нету ничего кроме ХРАБРОГО СЕРДЦА.Машаллах!

morning breeze 18 Декабря 2017г.
Ответить

Аминь!

Сергей 17 Декабря 2017г.
Ответить
-7

Опять все перепутали: это ж Трамп во всем виноват, он провозгласил Иерусалим столицей Израиля! Так отчего ж они на Израиль полезли? Газет не читают? Или (страшно предположить!) некоторые жители Газы немножечко антисемиты?

Guest 16 Декабря 2017г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Miki 16 Декабря 2017г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Serenity 16 Декабря 2017г.
Ответить
11

Инна Лилляхи ва инна Иляйхи роджи'ун. Достойно ушел из жизни. Пусть наградой ему будет Рай. Аминь.

Яндекс.Метрика