В Иране прошли массовые задержания распивавшей алкоголь молодежи

Уничтожение контробандного алкоголя в Иране

Уничтожение контробандного алкоголя в Иране

Теги:



11
22 Декабря 2017г. (03 Раби ас-сани)
Стражи порядка Ирана в ночь на пятницу, которая является выходным днем в стране, задержали 230 молодых людей и девушек, распивавших алкогольные напитки на совместных посиделках, сообщает Associated Press со ссылкой на Информационное агентство иранских студентов.

Сообщается о задержании 140 человек на вечеринке в сквере пригорода Тегерана. Помимо спиртных напитков у молодых людей были изъяты психотропные препараты.

Другую вечеринку из 90 молодых людей, которые также употребляли алкоголь и танцевали, силовики задержали в другом столичном пригороде.

Употребление и производство алкоголя запрещено в Иране.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

готлиб 22 Декабря 2017г.
Ответить
-7

рано или поздно свернут иранцы шеи своим старперам муллам мракобесам аятоллам они уже по горло сыты этим шариатом лутчее средство борьбы с исламским мракобесием это дать пожить при нем они пожили 40 лет им это уже в кишках сидит лет через 10 повесят они ваших аятолл за ноги если те сами не помрут старперы и заключат мир с Израилем если конечьно до этого войны не будет но наше оружие это кока кола свобода и западная культура и оно победит в иране точьно тем более есть интернет и они все видят и все слышат

Яндекс.Метрика