В Сети появились кадры снайперской дуэли между военными и боевиками в Сирии (ВИДЕО)

Кадр из видео
В YouTube опубликован ролик, на котором запечатлена дуэль между снайперами сирийских правительственных войск и группировки «Ахрар аш-Шам».

Предположительно инцидент произошел во время боев на фронте в районе города Хараста. На кадрах видно, как сирийский военный со снайперской винтовкой целится из укрытия в противника. В этот момент ему в голову попадает пуля, выпущенная снайпером «Ахрар аш-Шам» с другой стороны, и военный падает.

В ноябре стало известно, что боевики «Ахрар аш-Шам» захватили сирийскую военную базу Восточной Гуте, где были расположены склады автоматов Калашникова, несколько реактивных огнеметов «Шмель» и патроны к крупнокалиберным пулеметам. Все это оружие было поставлено Дамаску Россией в рамках поддержки борьбы с терроризмом.

https://youtu.be/nuhyXXmIPGw

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

готлиб 27 Декабря 2017г.
Ответить

работайте братья

готлиб израиль 27 Декабря 2017г.
Ответить

Натиск Дамаска в приграничных районах беспокоит еврейское государство Сирийские правительственные войска и проиранские отряды продолжают расширять подконтрольную им зону вблизи Израиля и Ливана, объясняя это борьбой с джихадистами. Участники наступления вплотную подошли к анклаву Бейт-Джинн, который остается единственным бастионом повстанцев на юге провинции Дамаск. В нем находится и та оппозиция, которая согласилась на перемирие. Подобный шаг может вызвать ответ Израиля. Об усиленном продвижении в районе Бейт-Джинна сообщило сирийское агентство SANA. По его данным, лояльные Дамаску сил...
Читать дальше

готлиб израиль 27 Декабря 2017г.
Ответить

молодец отправил асадиста в джихалию АЛЛАХУ АКБАР враг будет разбит победа будет за нами

Яндекс.Метрика