“АТТИЛА” ПРИГЛАШАЕТ МОЛОДЕЖЬ

“Сильный правоверный лучше и угоднее Аллаху, чем слабый правоверный”.
Пророк Мухаммад

Клуб спортивного каратэ “Аттила” проводит набор в группу новичков и спортивную группу детей от 8-ми до 14-ти лет.

Спортивный клуб каратэ “Аттила” образован в 1992г. Клуб является полноправным и действительным членом Московской Федерации Каратэ, Национальной Федерации Каратэ России, входит в Международную Федерацию Кобэ Осака Интернешнл, президентом которой является г-н Томми Моррис (8-й Дан), главный судья Всемирной Федерации Каратэ (WKF). Руководитель и главный тренер клуба “Аттила” – Рафаэль Акчурин – первый в России мастер спорта международного класса по каратэ, мастер спорта по таэквондо. В составе сборных команд СССР и России участвовал в Чемпионатах Мира и Европы, был единственным участником от России на Всемирных Играх-93, является неоднократным победителем и призёром Всесоюзных, Всероссийских и международных турниров, тренировался в спортивно-профессиональном клубе “Русичи” под руководством Камиля Мусина.
За время существования клуба его спортсмены становились победителями и призерами многих крупных турниров от Чемпионатов Москвы и России до стилевых Чемпионатов и Кубков Европы и Мира, за что они и получили звания мастеров спорта (Канаев К., Бокарёв С., Цымбал Н., Быков Ф., Магомедов А.) и мастера спорта международного класса (Цуканов А.Б.), перешедшего с этого года на тренерскую работу.

Клуб “Аттила” располагается в районе станций метро Академика Янгеля и Пражская по адресу: ул. Кировоградская, д.23, ПТУ №205, вход с тыльной стороны здания, второй этаж. Контактный телефон: 8-926-594-0659 Хаджиев Абдул Каюм (с 10-00 до 20-00 часов).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика