НОВЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ПОРЯДОК

1110_9698
Фашизм возрождается – на сей раз в американском обличии

8–9 мая мировое сообщество отмечало День Победы над фашистской Германией, некогда пытавшейся завладеть всем миром и навязать ему свои порядки. Едва ли не главным участником празднований был президент США Буш.
В то время как американский лидер произносил пламенные речи в европейских столицах, публично обличая нацистов, его солдаты в концлагере Гуантанамо проводили обработку заключенных мусульман. Причем, методам, которые при этом применяли американские "защитники демократии", позавидовали бы даже молодчики из СС. Солдаты армии США на глазах у мусульманских узников оскверняли Коран: бросив Священную Книгу в унитаз, они удовлетворяли на нее свои животные потребности.
Председатель парламентской фракции Пакистана Кади Хусейн Ахмад в связи с вопиющим случаем на Гуантанамо обратился с призывом к ОИК и всем мусульманам, которые дорожат достоинством своей веры, 27 мая выразить всеобщий международный протест по факту осквернения Корана.
Американцы уже не первый раз бросают вызов исламскому миру – и не только ему, – всеми своими действиями показывая, что они не остановятся ни перед чем в распространении варварских порядков и образа жизни. Подобные случаи далеко не единичны. Так, в Иракской тюрьме Абу Грейб заключенных – мужчин и женщин – сажали подобно собакам на цепь, раздевали и насиловали перед объективами фото- и видеокамер.
Таково подлинное лицо цивилизации, ценности которой несут всему миру американцы на крыльях "томагавков". И если сегодня люди разных национальностей не встанут на защиту своей культуры, религии и образа жизни, то завтра, вдобавок к физическому порабощению, все, что представляет для них духовную ценность, окажется в канализации. От этого не застрахован никто, в том числе и мы – россияне.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика