«Специалисты» по религии и политике страдают галлюцинациями

Галлюцинация - мнимое восприятие, которому в действительности не соответствует ничего реального

Галлюцинация - мнимое восприятие, которому в действительности не соответствует ничего реального

Теги:



0
26 Июня 2007г. (10 Джумада ас-сани)
Некоторые сотрудники института религии и политики (ИРП), судя по всему, страдают галлюцинациями. Такой вывод мы сделали, наблюдая за публикацией странных заголовков на сайте ИРП. «Национальное бедствие: «эпидемия» порно в Арабских Эмиратах», «В Малайзии бороться со СПИДом мешает ислам», «Соблазнение по-мусульмански», «Эротические грезы палестинцев», «ОАЭ: Кровосмешение будет продолжено», «Садист Мухаммед и его семейка» и т.д. Фантазия авторов, поистине, безгранична – каждый день они придумывают что-то новое.

Сегодня ИРП отличился в очередной раз, опубликовав статью: «В Саудовской Аравии назревает сексуальная революция». Название, безусловно, интригующее. Однако, читатели, которые «клюнут» на него, будут явно разочарованы, когда узнают, что речь идёт всего-навсего о саудовских женщинах, которые последнее время стали активно работать. Иностранная рабочая сила в КСА дорожает, поэтому правительство поощряет представительниц прекрасного пола самим устраиваться на высокооплачиваемую работу и зарабатывать достойные деньги. Вот и вся "революция".



Стоит отметить, что это – не первый случай искажённой подачи информации. В памяти российских мусульман ещё не стёрлась история с перепечаткой злобного антиконституционного пасквиля под названием «Русская рана Корана», которое вызвало не только возмущение верующих, но также представителей других конфессий.



Первое, что приходит в голову после прочтения этих материалов  – мысль о намеренном оскорблении мусульман. Однако мы не хотим плохо думать об уважаемых людях, поэтому заявляем, что «специалисты» института просто страдают от наваждений. Советуем им обратиться к врачу, чтобы принять своевременные меры и пройти курс соответствующей терапии. Здоровья Вам, дорогие коллеги!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика