Геи могут стать руководителями церкви

Юристы требуют у церкви изменить отношение к геям

Юристы требуют у церкви изменить отношение к геям

Теги:



39
02 Июля 2011г. (30 Раджаб)
Церковь Англии под давлением юридического сообщества может разрешить геям принимать сан епископов, сообщает Газета.Ru со ссылкой на «Би-би-си».



В последнее время в адрес церкви увеличился поток обращений юристов, которые утверждают, что запрет на принятие сана епископа не может быть основан на сексуальной ориентации.



В 2005 году английская церковь разрешила геям быть священниками на том условии, что они будут хранить обет безбрачия.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

latif 04 Июля 2011г.
Ответить

о братья мусульмане мы не признаём государство израиль.будьте вы прокляты сионисты .америка израиль россия англия франция враги ислама. чтобы эти пидорасты не делали джихад продолжается.и будет халифат аллоху акбар

latif 04 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

muwahhid 04 Июля 2011г.
Ответить

Попала душа в ад, водят душу по аду.....

Рамазан 04 Июля 2011г.
Ответить

Будучи знакомым с апологетикой и теологией христианства, я скажу так: Пресвитерианская церковь, это не вся церковь христиан. ДА, признали как то христиане на одном из форумов, такое иногда бывает, а вот у вас, у вас...))))))) но вот что интересно: Православные например практически все называют сектантами, мол остальные - заблудшие Католики признают православных, но с некоторыми оговорками Лютеране, - признают других, но с серьёзными разногласиями Староверы - сильно отличаются от Православных, а последние их считают не христианами и прочее...
Читать дальше

BERGMAN 03 Июля 2011г.
Ответить

Ну да скоро и во время воскресной проповеди начнут этим дерьмом заниматься ,демократия ведь !

Brat-Faruk 02 Июля 2011г.
Ответить

В России они уже давно)))

saifudin 02 Июля 2011г.
Ответить

вообще крест не стоит сюда ставит если это Исламский сайт,а кафири пусть че хотят то и делают)

Imanuel 02 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

id-9aeb3a3b 02 Июля 2011г.
Ответить

вот что значит демократия.хочешь занимайся сексом с животными, с одним и тем же полом. расписывайся с животными, с деревьями. возьмем швейцарию все что было написано ранее у них существут, они самые богатые, по условиям жизни они являютя превыми во всем мире, а также первыми являютя по количеству суицида. вот это демократия! и многие страны к этому стремятся!

Cezarium 02 Июля 2011г.
Ответить

ну вообще то не английская, а англиканская церковь...это немного разные вещи))...ну а если по делу, то конечно улыбка появляется на лице при таких новостях...люди боятся нашествия Ислама в Европу...что приедут иммигранты, расплодятся и Ислам будет доминировать...есть такие теории заговора...но такого н е будет...будет примерно так: люду Европы сами начнут понимать, что все ценное и святое кануло в небытие..что нет христианства в чистом виде, которое было в начале зарождения этой религии...и они потянутся к истокам...а истоки как раз и лежат в Исламе, который дал совершенное обоснование веры, к...
Читать дальше

rsi 02 Июля 2011г.
Ответить

но кометс) напомни им

yarik 02 Июля 2011г.
Ответить

Европейцы забыли о своей вере.

abu 02 Июля 2011г.
Ответить

Разложение дермократического общества.

Abu-ibrahim 02 Июля 2011г.
Ответить

Я как евроньюз - no comments

latif 04 Июля 2011г.
Ответить


abu 02 Июля 2011г.
Ответить

Разложение дермократического общества.

Abu-ibrahim 02 Июля 2011г.
Ответить