Америка продолжит переговоры по ядерной тематике с Ираном

США: Для иранцев остается открытым путь к столу переговоров по ядерной программе

США: Для иранцев остается открытым путь к столу переговоров по ядерной программе

Теги:





1
04 Июля 2011г. (02 Шабан)
США готовы к перезагрузке переговоров с Ираном по его ядерной программе.



Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на телеканал Си-эн-эн.



Накануне советник по национальной безопасности Белого дома Том Донилон заявил в интервью телеканалу от том, что для иранцев остается открытым путь к столу переговоров по ядерной программе, в ходе которых мы должны решить спорные вопросы.



По его словам до тех пор, пока представители Тегерана не пойдут навстречу Вашингтону, на ИРИ будет продолжено давление в виде санкций Совбеза ООН и односторонних мер со стороны США.



В ходе интервью американскому телеканалу советник президента выступил с поддержкой решения Барака Обамы начать вывод войск из Афганистана быстрее, чем того хочет Пентагон. Донилон высказал мнение, что условия для передачи афганцам ответственности за ситуацию в стране сейчас "наиболее подходящие".





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

spravedlivost 06 Июля 2011г.
Ответить

на мой взгляд Иран должен развивать свою ядерную программу в том числе и в направлении развития и создания ядерного оружия, ато получается что практически любые страны могут обладать ядерным оружием это нормально а как только стоит Исламской стране развиваться в этом направлении так сразу сша и оон резко осуждаеют действия и вводят санкции, эмбарго по отношению к такой стране.

Яндекс.Метрика