Джентльмены оживут с помощью Бекмамбетова

Тимур Бекмамбетов - один из самых успешных режиссеров

Тимур Бекмамбетов - один из самых успешных режиссеров

Теги:



1
06 Июля 2011г. (04 Шабан)
Тимур Бекмамбетов, один из самых успешных режиссеров, планирует в нынешнем году заняться римейком классической комедии "Джентльмены удачи", передает АМИ «Новости- Казахстан». Об этом он заявил на фестивале экшн-фильмов, который прошел в Астане.



Вообще, об этом проекте Бекмамбетов говорил еще три года назад и собирался осуществить его в Голливуде, но теперь он решил, что герои комедии должны жить на своей родине.



Правда, интерпретация фильма будет адаптирована к сегодняшнему дню, а вот сценарий его почти не будет отличаться от оригинала. Имена актеров, которые сыграют в картине, режиссер пока не разглашает.



К слову, оригинал "Джентльменов удачи" снял Александр Серый по сценарию Георгия Данелии. Фильм вышел в прокат в 1972 году. Его посмотрело 65 миллионов человек.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Cezarium 06 Июля 2011г.
Ответить

фильм оригинал - классика...а это очередной трольский проект...и Бекмамбетов со своими 'Дозорами' и 'Особо опасен' ничем не впечатлил...дайте бюджет нормальному режиссеру ( типа Рязанова) , он тоже наснимает кучу спецэффектов..но фильмы хотя бы будут со смыслом и содержанием...

Яндекс.Метрика