О гражданском браке, телегонии и девственности

Мода на сожительство пришла к нам с запада и прижилась

Мода на сожительство пришла к нам с запада и прижилась

Теги:



41
07 Июля 2011г. (05 Шабан)
Вы никогда не задумывались, почему все религии за культ нравственности? Попробую объяснить.



В последние годы среди молодежи и не только стали популярны так называемые гражданские браки. Мол, поживем некоторое время вместе, если не будет проблем в отношениях, то поженимся, а если не сложится, то разбежимся.



Так вот, как утверждают специалисты, подобные отношения приводят к тому, что у девушки разрушается потенциал родовой функции. А это значит, что в ее детородных органах остается некая отметина, которая не позволяет ей в будущем рожать здоровых детей. Даже когда она встретит своего избранника, того самого единственного и неповторимого, выйдет за него замуж и захочет иметь детей, ее добрачный опыт может стать ей в этом преградой. Сейчас, говорят врачи, таких молодых супружеских пар очень много. Ежедневно приходят все новые, и новые за консультацией и просят помочь. Вот поэтому к сохранению девственности, уверяют они, надо относиться серьезно.



Кстати, я читала, что еще в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от неразборчивой в отношениях с мужчинами девушки не может быть здоровых детей. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в ХХ веке явление, названное «телегонией». Заключается оно в том, что решающее влияние на все потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать. Мужчина, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины.



К слову, примерно 150 лет назад конезаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Но ни одного зачатия не получилось: ни у лошадей от зебр, ни у зебр от кобыл. Опыты прекратили. Но через несколько лет у этих кобыл стали рождаться полосатые жеребята от породистых жеребцов.



Мода на сожительство пришла к нам с запада и прижилась. Между тем, если ориентироваться на тот же самый, запад, нынче там модно хранить девственность до замужества. И это расценивается как то, что девушка принадлежит к высокому сословию думающих. Нам же эта мода пока, похоже, не грозит…

Автор: Зиля Шейх

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

LK 16 Июля 2011г.
Ответить

мужики как обычно спорят не о чем, пытаясь через красноречие в интернете самоутвердиться . Телегония не телегония... разве суть в этом.

абдАллах 14 Июля 2011г.
Ответить

И вообще это не самая актуальная тема, чтобы тратить на нее время.

абдАллах 14 Июля 2011г.
Ответить

С медицинской точки зрения девственность девушки заключается в целостности ее девственной плевры, если она нарушена, то девушка не девственница. Так как механическое нарушение целостности органа может повлиять на яйцеклетки, которые еще даже не развились и не вышли из яичников? Генотип ребенка определяется гаплоидным набором хромосом в сперматозоиде и в яйцеклетке, и при их слиянии образуется диплоидный набор, так как сюда может втиснутся ген того, кто нарушил девственность девушки? при сложении двух половинок целого ему некуда втиснутся. Если в школе кто то девочке нечаянно ссадину на...
Читать дальше

Iblis666 13 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

abdulla 08 Июля 2011г.
Ответить

У пророка Мухаммада, саллаллаху алейхи ва саллям, почти все жены были ранее замужем и почти у всех были дети от первых мужей. Так, например, у его жены Хадиджи от первого мужа было двое детей. Но он нам, что то, ни про какую телегонию-мелегонию ничего не передал.

privet-asad 08 Июля 2011г.
Ответить

и еще .... нужно соблюдать девственность всем муслимам из - за того, чтоб не гореть в пламени !!!

abdulla 08 Июля 2011г.
Ответить

Abu-ibrahim Кто то крушит тебя Абу Ибрагим. Ты про кого пишешь? Про Ярика?

Abu-ibrahim 07 Июля 2011г.
Ответить

И самое главное, почему у него пять балов за один голос, а у меня 1, хотя было 7 когда-то? Теперь честные люди не могут почитать авторитетное мнение. Телегония понимаешь... минусовать то зачем? не лучший способ доказать свою точку зрения муслиму.

yarik 07 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

вэллес 07 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

BERGMAN 07 Июля 2011г.
Ответить

Надо нормальное поколение воспитывать в духе,приличного семьянина,и мусульманина и тогда будет порядок и увеличение рождаемости населения в россии.

Rashad_rus 07 Июля 2011г.
Ответить

Телегония реально работает... причем как для женщин, так и для мужчин. Проверено людьми разводящими редкие породы котов и собак. Или мне стоит думать, что все, кто отрицает телегонию - пытаются оправдать блуд? Ужели вы богобоязненные муслимы, если смеете разрешать недозволенное?!!!!

timur 07 Июля 2011г.
Ответить

...Примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.." IslamNews научитесь давать ссылки на чужой текст.

timur 07 Июля 2011г.
Ответить

слишком по-детски все написано.

Abu-ibrahim 07 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

LK 16 Июля 2011г.
Ответить


timur 07 Июля 2011г.
Ответить