Информационное
агентство России
-5°C
24 ноября, 19:56

О гражданском браке, телегонии и девственности

К всероссийскому дню семьи, любви и верности

art_dev
О гражданском браке, телегонии и девственности
Мода на сожительство пришла к нам с запада и прижилась

Вы никогда не задумывались, почему все религии за культ нравственности? Попробую объяснить.

В последние годы среди молодежи и не только стали популярны так называемые гражданские браки. Мол, поживем некоторое время вместе, если не будет проблем в отношениях, то поженимся, а если не сложится, то разбежимся.

Так вот, как утверждают специалисты, подобные отношения приводят к тому, что у девушки разрушается потенциал родовой функции. А это значит, что в ее детородных органах остается некая отметина, которая не позволяет ей в будущем рожать здоровых детей. Даже когда она встретит своего избранника, того самого единственного и неповторимого, выйдет за него замуж и захочет иметь детей, ее добрачный опыт может стать ей в этом преградой. Сейчас, говорят врачи, таких молодых супружеских пар очень много. Ежедневно приходят все новые, и новые за консультацией и просят помочь. Вот поэтому к сохранению девственности, уверяют они, надо относиться серьезно.

Кстати, я читала, что еще в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от неразборчивой в отношениях с мужчинами девушки не может быть здоровых детей. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в ХХ веке явление, названное «телегонией». Заключается оно в том, что решающее влияние на все потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать. Мужчина, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины.

К слову, примерно 150 лет назад конезаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Но ни одного зачатия не получилось: ни у лошадей от зебр, ни у зебр от кобыл. Опыты прекратили. Но через несколько лет у этих кобыл стали рождаться полосатые жеребята от породистых жеребцов.

Мода на сожительство пришла к нам с запада и прижилась. Между тем, если ориентироваться на тот же самый, запад, нынче там модно хранить девственность до замужества. И это расценивается как то, что девушка принадлежит к высокому сословию думающих. Нам же эта мода пока, похоже, не грозит…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Abu-ibrahim07.07.2011 18:54

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Rashad_rus07.07.2011 19:33

      Уж извини, но невежа тут ты… у меня опыт в разведении собак — телегония работает…

      • Abu-ibrahim07.07.2011 21:33

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • Rashad_rus08.07.2011 0:17

          Опыт — доказывает все. А опытов для подтверждения телегонии ни кто не ставил.

  2. timur07.07.2011 19:01

    слишком по-детски все написано.

  3. timur07.07.2011 19:28

    …Примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия — ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.." IslamNews научитесь давать ссылки на чужой текст.

    • абдАллах15.07.2011 2:37

      Это либо оплодотворение яйцеклетки кобылы сперматозоидом зебры, либо в роду обоих родителей когда то были зебры, иного быть не может, иначе это псевдонаучный бред.
      Это все я пишу исходя из тех знаний, которые преподаются в медицинском университете, либо мы просто не изучаем новейшие открытия и данные, либо телегония- бред.

  4. Rashad_rus07.07.2011 19:33

    Телегония реально работает… причем как для женщин, так и для мужчин.
    Проверено людьми разводящими редкие породы котов и собак.
    Или мне стоит думать, что все, кто отрицает телегонию — пытаются оправдать блуд? Ужели вы богобоязненные муслимы, если смеете разрешать недозволенное?!!!!

    • Abu-ibrahim07.07.2011 21:44

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • Rashad_rus08.07.2011 0:19

        Есть реальность жизни — это работает. Поговори с собаководами или теми кто разводит котов или голубей или еще кого — одни подтвердят — телегония работает и хоть ты расшибись в лепешку — все равно работает!

        • yarik08.07.2011 2:31

          Пользователи сочли комментарий некорректным

  5. BERGMAN07.07.2011 20:09

    Надо нормальное поколение воспитывать в духе,приличного семьянина,и мусульманина и тогда будет порядок и увеличение рождаемости населения в россии.

  6. вэллес07.07.2011 23:57

    Пользователи сочли комментарий некорректным

  7. yarik08.07.2011 2:30

    Пользователи сочли комментарий некорректным

  8. Abu-ibrahim08.07.2011 2:49

    И самое главное, почему у него пять балов за один голос, а у меня 1, хотя было 7 когда-то?
    Теперь честные люди не могут почитать авторитетное мнение.
    Телегония понимаешь… минусовать то зачем? не лучший способ доказать свою точку зрения муслиму.

  9. abdulla08.07.2011 8:05

    Abu-ibrahim
    Кто то крушит тебя Абу Ибрагим. Ты про кого пишешь? Про Ярика?

  10. privet-asad08.07.2011 13:59

    и еще …. нужно соблюдать девственность всем муслимам из — за того, чтоб не гореть в пламени !!!

  11. abdulla08.07.2011 14:25

    У пророка Мухаммада, саллаллаху алейхи ва саллям, почти все жены были ранее замужем и почти у всех были дети от первых мужей. Так, например, у его жены Хадиджи от первого мужа было двое детей. Но он нам, что то, ни про какую телегонию-мелегонию ничего не передал.

    • AS13.07.2011 21:46

      Насмешил. В статье говорится о факте телегонии, а не оценивается хорошо это или плохо. Все мы знаем хадисы о сроках, когда женщина может выходить замуж после развода, о разводах, как о крайней мере отношений между мужем и женой. Они заставляют думать глубоко. Здесь содержится предупреждение людям о том, что ничего бесследно не проходит. Одно дело, когда люди жили в законном браке со всеми его моральными и правовыми принципами, и совсем другое, когда просто поразвлекались, а потом женщина завязывает серьёзные отношения с другим мужчиной. Каково будет их потомство и кто в этом виноват? Это вещи серьёзные, а не "телегония-мелегония", если ты человек думающий-мумающий.

  12. Iblis66613.07.2011 3:31

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Cezarium13.07.2011 17:24

      Пользователи сочли комментарий некорректным

  13. абдАллах15.07.2011 2:32

    С медицинской точки зрения девственность девушки заключается в целостности ее девственной плевры, если она нарушена, то девушка не девственница. Так как механическое нарушение целостности органа может повлиять на яйцеклетки, которые еще даже не развились и не вышли из яичников? Генотип ребенка определяется гаплоидным набором хромосом в сперматозоиде и в яйцеклетке, и при их слиянии образуется диплоидный набор, так как сюда может втиснутся ген того, кто нарушил девственность девушки? при сложении двух половинок целого ему некуда втиснутся.
    Если в школе кто то девочке нечаянно ссадину на руке оставит, тоже отразится в генах ее детей? А если это стол? У ребенка будет 4 ноги? а девственная плевра- это по сути кожа. хоть и очень тонкая. А если девственность будет потеряна в следствии травмы?
    Автор статьи- подходите глубже и серьезнее к написанию статей на научные темы, ведь вы можете ввести в заблуждение многих людей этой псевдонаучной статьей.
    В запрете на внебрачные половые отношения, исходящем от Аллаха, не следует искать намерения, нията, так как такой подход к шариату неправилен и не верен. Или намаз вы читаете, потому что полезно? А ураза в рамадан много пользы вам принесла?

    • Maximvs16.07.2011 18:31

      Хвала всевышнему — хоть один написал трезвый аргументированный текст. Просто высказывания в теме — именно псевдонаучный бред для запугивания безграмотной молодежи. Порядочная половая жизнь нужна безусловно — без нее общество потеряет человеческое лицо, но я знаю (по медицинскому институту), что беспорядочные пловые контакты могут привести к нехорошим болезням, потере репутации, а в некоторых случаях и к потере жизни. Мне приводили девочку с жутким остеомиелитом в рамадан. Родители считали, что раз может читать суры, значит должна поститься. а у девочки истощение и крушение иммунитета. Поэтому считаю, что служить богу и следовать его заветам надо с трезвой головой, а не уподо***ться безмозглому фанатику (или тупой скотине). аминь

    • Maximvs16.07.2011 18:34

      и еще — модераторы, настройте антимат — слово уподо***ться происходит от уподбиться, а не от того, что вы подумали. также приличными являются слова ***ха, ***мба, корма кора***, подстра***, небоскреб, гре***…и многое другое….

  14. абдАллах15.07.2011 2:38

    И вообще это не самая актуальная тема, чтобы тратить на нее время.

    • LK17.07.2011 0:31

      очень даже важная тема.

  15. LK17.07.2011 0:38

    мужики как обычно спорят не о чем, пытаясь через красноречие в интернете самоутвердиться . Телегония не телегония… разве суть в этом.