В блогах: Минздрав предупреждает о вреде гомосексуализма

Министр здравоохранения Индии Гулам Наби Азад

Министр здравоохранения Индии Гулам Наби Азад

Теги:




0
07 Июля 2011г. (05 Шабан)
Министр здравоохранения Индии Гулам Наби Азад назвал гомосексуализм противоестественной болезнью, предупредив, что она опасна и "быстро распространяется по стране".



Гомосексуализм в Индию, по мнению министра, был завезен из развитых стран Запада. По оценке специалистов, более 8% гомосексуалистов в Индии являются ВИЧ-инфицированными, тогда как в среднем среди гетеросексуалов уровень заражения составляет около 1%.



Защитник содомитов назвали высказывания министра "неудачными" и потребовали от него опровержений.



Это заявление вызвало бурное обсуждение среди англоязычных пользователей Сети, выдержки из которого публикуются в "Гайдпарке".



Кто-то поддерживает министра здравоохранения Индии, считая гомосексуализм болезнью:



Lone Ranger: «Ну, наконец-то, хоть кому-то дали сказать правду. Помните, что уровень самоубийств среди гомосексуальных пар значительно выше, чем среди нормальных. В Америке бы за такие слова обозвали гомофобом».



Hitched: «Возможно, он говорит о душевном заболевании. Но он совершенно прав, что в этом нет ничего естественного».



Yahoo: «Если гомосексуализм генетически обусловлен, то его вполне можно называть генетическим заболеванием, наряду со слепотой и т. п.»



Некоторые возмущены, тем, что у геев больше гражданских прав:



Terry: «Почему у геев больше прав, чем у простых людей? И почему вы вообще должны знать, что они геи? Я, например, ничего не хочу про это знать!»



Кто-то призывает относиться философски:



Kc: «Бог дал мне терпение, чтобы принимать вещи, которые я не могу изменить, смелость, чтобы я мог менять вещи, которые я изменить могу и мудрость, чтобы я мог видеть разницу. Давайте помолимся за мудрость».



У русскоязычных пользователей Сети вопрос гомосексуализма вызывает также бурные эмоции:



Старченко: Вот и дождались в Индии ростков "ангельской" колонизации, пардон, демократизации



Злобный Винни: Наконец-то гомосексуализм громко назвали ЗАРАЗНОЙ БОЛЕЗНЬЮ!!! Педерастия заразна, как и наркомания. Более того, сами педерасты ощущая (пока еще ощущая) свою ущербность всеми силами стараются наращивать свои гнилые ряды. Педерастия – тупиковая ветвь "развития" и это доказывается всеми Законами Природы.



Olga Shafer: Да, это явление противоестественно, не от Бога ! Но это генетическое заболевание, это доказано ! Мы должны это понимать и относиться к таким людям терпимее, как к другим больным людям.



Бабич: Ольга, можно ссылочку получить. Кем доказано, когда? Если это заболевание, то уж точно психическое. Но я разделяю мнение религии, что это грех...Только нас пытаются убедить, что грешить – это нормально, а гомосеком вообще быть модно.



Леонид Неизвестный: Поверьте, не исчезнет Русь, не исчезнут русские. Мы по-прежнему будем Великой нацией. Если будем толерантны к гомосексуалистам.



Клюев: О толерантности. Определение медицинское."Толерантность (от лат . tolerantia – терпение),1) иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена...". Опасное для здоровья состояние...



ivk: Человек существо биосоциальное, если общество дает возможность для половой распущенности, то и будет пожинать соотвествующие плоды. Это болезнь, но болезнь которая поддается коррекции со стороны общества. У человека много различных биологических потребностей, но одни подавляются, другие сдерживаются, третьи реализуются в границах того, что дозволено обществом.



Тишков: Педераст-это не мужчина и не женщина. Это НЕЧТО,должно быть отвергнуто обществом.



Бадерин: Странно, что еще кто-то на западе не жалует гомиков

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика