Израиль депортирует из аэропорта задержанных активистов

Прибывшие из Европы в Тель-Авив пассажиры, чьи имена оказались в составленном Израилем "черном списке", были задержаны и вскоре их депортируют

Прибывшие из Европы в Тель-Авив пассажиры, чьи имена оказались в составленном Израилем "черном списке", были задержаны и вскоре их депортируют

Теги:




37
09 Июля 2011г. (07 Шабан)
Накануне в международном аэропорту им. Бен-Гуриона израильскими властями были задержаны 69 пассажиров из Европы. Все они, по утверждению спецслужб, намеревались принять участие в акции солидарности с палестинцами "Добро пожаловать в Палестину".



Как сообщает Mignews, задержанные пассажиры, прошедшие дополнительную проверку, пробудут под стражей в аэропорту вплоть до воскресенья, после чего их депортируют за счет авиакомпаний, которые доставили их в Израиль.



Израильские власти разослали ряду европейских авиаперевозчиков «черные списки», содержащие более 250 имен людей, которым запрещен въезд в Тель-Авив. Авиакомпаний предупредили, что самолеты, на борту которых окажутся лица из «чёрного списка», будут лишены нормального обслуживания, а депортация таких пассажиров будет осуществляться за счет самих авиаперевозчиков.



Как передает РИА Новости, израильская сторона объяснила свои действия тем, что, активисты намеревались устроить демонстрацию прямо в здании аэропорта, что «могло существенно затруднить его работу».



В свою очередь, участники акции отвергли эту информацию, заявив, что в их планы не входило проведение манифестаций в аэропорту. Их цель – визит солидарности в город Байт-Лахм (Вифлеем) на Западном берегу.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

max 11 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Ахмад 11 Июля 2011г.
Ответить

Пророк сказал: " Мне была дарована победа посредством страха, так, что враг начинал боятся еще до моего прибытия..." Этим и сказывается страх жидовский, подобно тому как шайтан боится праведного пути...

Ахмад 11 Июля 2011г.
Ответить

Эти жыды скоро запретят всему миру приезжать в Израиль кроме Америки, из-за страха...Посмотрите на них, как же они трусливы...

spravedlivost 11 Июля 2011г.
Ответить

я просто задам вопрос а каждый сам для себя ответит: представьте что вы спите у себя дома, спокойно... вдруг к вам в дом врываются и говорят что ты должен покинуть это место забрать что можешь унести и больше сюда не возрашаться! что ты будешь делать? или когда убивают твоего ребенка выстрелом в голову, и ты не понимаешь из-за чего и за что... что ты будешь делать? будешь бороть за свой дом, родную землю, будешь мстить за смерть своего ребенка или скажешь (тому кто тебя не слышет) Аллах тебя накажет, и будешь доживать свой век...

spravedlivost 11 Июля 2011г.
Ответить

я более не буду писать комменты про израиль и их действия, ибо не нахожу тут единомышленников

spravedlivost 11 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

spravedlivost 11 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Shanhay 11 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Shanhay 11 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

SIRIUS-19 10 Июля 2011г.
Ответить

Израиль депортирует из аэропорта задержанных активистов.... Кто выселяется по пути Аллаха, тот найдет на земле обильное убежище и простор. А кто выходит из своего дома, выселяясь к Аллаху и Его посланнику, потом его постигнет смерть, - награда его падает на Аллаха: ведь Аллах - прощающий, милосердный!

SIRIUS-19 10 Июля 2011г.
Ответить

Сура Ат-Тауба аят Не пристало благоустраивать мечети Аллаха многобожникам, которые свидетельствуют о неверии против самих себя. Тщетны деяния их, и вечно пребудут они в огне адском.

SIRIUS-19 10 Июля 2011г.
Ответить

Сура Ат-Тауба аят 16. Неужели полагали вы, что будете оставлены, пока не распознает Аллах тех, кто усердствовал [на Его пути] и не избирал себе друзей иных, кроме Бога, Посланника Его и верующих? Ведь ведает Аллах о том, что вершите вы.

tigrottttto 09 Июля 2011г.
Ответить

Изгнание Мусульман из Мечети. В 2010 году,на добровольные пожертвования горожан г.Коркино Челябинской области ,которые собирались в течении нескольких лет был приобретен за 300 тысяч рублей дом №8 по ул.Тимирязева под Мечеть.Но Расулова Рушания не извещая правление Мечети,оформила документы на дом на двух частных лиц которые не являются прихожанами Мечети.Вот таким образом наша Мечеть и деньги ушли в частные руки.На сегодня не у Мусульман г.Коркино Махалля-Мечети не у Регионального Духовного управления Мусульман нет прав собственности на этот дом. 10 июня 2011 года верующие пришл...
Читать дальше

Ахмад 11 Июля 2011г.
Ответить


SIRIUS-19 10 Июля 2011г.
Ответить