В Дагестане убили имама мечети

В Буйнакском районе Дагестана убит имам сельской мечети

В Буйнакском районе Дагестана убит имам сельской мечети

Теги:




17
10 Июля 2011г. (08 Шабан)
В ночь на воскресенье в Дагестане был убит имам мечети села Карамахи Буйнакского района республики. Как рассказали в пресс-службе МВД республики, убийство произошло около полуночи.



По предварительной информации, в имама мечети села Карамахи Магомеда Махдиева стреляли из автомата Калашникова. От полученных ранений он скончался на месте во дворе своего дома.



По словам представителя МВД, сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. О подробностях убийства пока не известно.



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

putnik0529 17 Июля 2011г.
Ответить

Его убили во время земного поклона , в тот момент когда он был наиболее близок к Создателю , Аллаhу Акбар, Да примет Всевышний его шагьаду !!!!!!!!!!!

Iblis666 13 Июля 2011г.
Ответить

Мусульмане слепы в их вере нет насилия, ритуальные убийства необходимы Иблису ибо глуп народ Мусульманский пролитая кровь отдаляет их от Аллаха и отдает во власть Иблиса а его высшая награда есть смерть.

tigrottttto 11 Июля 2011г.
Ответить

Изгнание Мусульман из Мечети. В 2010 году,на добровольные пожертвования горожан г.Коркино Челябинской области ,которые собирались в течении нескольких лет был приобретен за 300 тысяч рублей дом №8 по ул.Тимирязева под Мечеть.Но Расулова Рушания не извещая правление Мечети,оформила документы на дом на двух частных лиц которые не являются прихожанами Мечети.Вот таким образом наша Мечеть и деньги ушли в частные руки.На сегодня не у Мусульман г.Коркино Махалля-Мечети не у Регионального Духовного управления Мусульман нет прав собственности на этот дом. 10 июня 2011 года верующие пришл...
Читать дальше

Tab 10 Июля 2011г.
Ответить

В добавок ко всему в республике, как в остальной РФ, профнепригодные следственные органы и члены. Во всех этих событиях видны руки запада. Вспомните, что Максуда Сидикова убили именно спустя короткий промежуток времени от того дня когда он принимал в Дагестане духовное лицо из Ирака. Где тот рассказал, что американские подразделения и войска терпят разгром в Ираке, и что после развала СССР США начали вести себя в мире крайне нагло... Вывод такой: его убили и дали понять, что США критиковать не безопасно, а также принимать в гости тех с кеми американцы воюют.

Хаджи 10 Июля 2011г.
Ответить

Я думаю силовики найдут кого нибудь, кто возмёт на себя это зверство. И я уверен это будет якобы кокой то вах-ит замученый ими же.

Rashad_rus 10 Июля 2011г.
Ответить

Нужно найти убийцу и покарать, как и всех тех, кто ему будет помогать или за кого убийца будет прятаться и чем это будет более жестоко - тем лучше! Чтоб впредь неповадно было!

Ислам 10 Июля 2011г.
Ответить

Вот кяфирам неймется, нет защитника Ислама на Земле, убийства мусульман каждый день......

Omar_2010 10 Июля 2011г.
Ответить

В другом хадисе говорится: «Наступят в моей общине разногласие и раскол, а затем появятся люди, которые будут произносить красивые слова, но совершать плохие дела. Они будут читать Коран, однако он не пройдет ниже их глоток. Они вылетят из религии, подобно стреле, вылетающей из пробитой мишени, и не вернутся. Они наихудшие из творений, и блага Рая тому, кто будет их убивать или кого убьют они. Они будут призывать к Книге Аллаха, тогда как сами не будут иметь к ней отношения. И тот, кто будет их убивать, будет ближе к Аллаху, чем они». Пророка (мир ему и благословение) спросили: «О, Посланник А...
Читать дальше

Omar_2010 10 Июля 2011г.
Ответить

Посланник Аллаhа (мир ему и благословение) сказал: «Поистине,в ахир замане, появятся люди, которые много будут читать Коран, и он будет у них только на речевом аппарате (т. е. его истинный смысл не дойдет до их сердец, и Аллах не примет такое их чтение). Они будут вылетать из религии с такой же стремительностью, как вылетает стрела, пронзив дичь. Они будут убивать мусульман и оставлять многобожников. Если бы я был жив, когда появятся они, я бы убил их так, как было уничтожено некогда племя ‘Адитов (т. е. не оставив никого из них в живых)». Этот хадис передали Бухари («Сахих», № 3166) и Муслим ...
Читать дальше

putnik0529 17 Июля 2011г.
Ответить

Его убили во время земного поклона , в тот момент когда он был наиболее близок к Создателю , Аллаhу Акбар, Да примет Всевышний его шагьаду !!!!!!!!!!!

Хаджи 10 Июля 2011г.
Ответить

Я думаю силовики найдут кого нибудь, кто возмёт на себя это зверство. И я уверен это будет якобы кокой то вах-ит замученый ими же.

Ислам 10 Июля 2011г.
Ответить