Информационное
агентство России
-1°C
22 ноября, 01:54

Пятерых неонацистов приговорили к пожизненным срокам

daizy
Пятерых неонацистов приговорили к пожизненным срокам
Пятеро из 13 скинхедов приговорены пожизненно.

Суд в Москве приговорил к длительным тюремным срокам банду скинхедов: пятеро участников группировки, в том числе и ее лидер Лев Молотков, получили пожизненные сроки. Остальные восемь обвиняемых – различные наказания: от пяти лет (условно) до 23-х лет тюрьмы. Их признали виновными в 27-ми убийствах, совершенных на почве национальной ненависти.

В Мосгорсуде в день вынесения приговора были усилены меры безопасности. К зданию стянули дополнительные силы полиции, спецназ и даже кинологов.

На скамье подсудимых 13 человек. На их счету 27 убийств, нападение на сотрудника ФСБ, подготовка теракта и более 60 других преступлений. Причём все они были расценены судом, как тяжкие и особо тяжкие.

Скинхеды не изменили себе и на скамье подсудимых: они вели себя подчеркнуто нахально, вскидывали руки в фашистском приветствии и оскорбляли представителей обвинения.

Прокурор просил назначить наказание в отношении семерых обвиняемых в виде пожизненного лишения свободы. Остальных обвиняемых прокурор просил приговорить к заключению сроком от 10 до 25 лет, одного из них — к условному наказанию, сообщает Вести.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. kirov12.07.2011 11:35

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Rashad_rus12.07.2011 11:43

      А таких просто уничтожают, как боевиков — таких случаев немало.

      • kirov12.07.2011 11:47

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • Rashad_rus12.07.2011 18:39

          А зачем? Их просто тихо убивают, причем свои-же — ибо такой позор не вынесут их родственники, и просто уничтожат ублюдка.

          • kirov13.07.2011 11:22

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Rashad_rus13.07.2011 15:05

            Не суди обо всех по себе…

          • kirov13.07.2011 18:52

            Пользователи сочли комментарий некорректным

  2. impuls12.07.2011 11:47

    Вести.ру сообщает правильно "Суд в Москве приговорил к длительным тюремным срокам БАНДУ СКИНХЕДОВ", а не проваславных террористов. Потомучто в Православии, как и в Исламе нет ТЕРРОРИЗМА. К сожалению многие СМИ и ТВ подменяют понятия по отношению к Исламу и называют вещи не своими именами, а скорее наоборот. Негодяев, подлецов, взяточников, убийц могут возвысит до уровня "героев", а ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА оклеветатьи осмеять до уровня нелюдя. Они и есть "РУПОР САТАНЫ".

    • kirov12.07.2011 11:50

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • Данияль12.07.2011 12:06

        Террористы могут называть себя, как угодно. Но мусульманами от этого не становятся.
        Террористы сегодня открыто называют себя гомосексуалистами.
        США и Европа и израиль терроризируют мусульманские страны и при этом открыто выступают за распространение мужеложства по всему миру. Медицинский факт.
        Да и как правило эти сатанинские силы финансируют людей маскирующихся под мусульман для того чтоб очернить нашу Религию. Неудачная попытка и не более. Слишком много людей склонных к размышлению не пропускают эту западную ахинею в своё сознание, тем самым противостоя планам гомосексуальных террористов.
        Дело в том, что террористы сами называют себя гомосексуалистами! Сами!

      • BERGMAN12.07.2011 18:34

        кстати и скинхеды то же себя называют православными русскими,так что это палка с двумя концами.

      • Rashad_rus12.07.2011 18:41

        Ну и что? А они ими являются? То-то! Не являются!
        Потому-как терроризм и ислам несовместимы.

  3. impuls12.07.2011 11:57

    Мало что, кто как себя называет. Важно чтобы у этого человека поступки соответствовали Корану и Сунне Пророка(поступкам). Пророк Мухаммад(С,А,В,) никогда в жизни даже муху не обидел по несправедливости.

    • kirov12.07.2011 11:59

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • Данияль12.07.2011 12:54

        Что плохого в том, чтоб убить террористку призывающую к беззаконию?
        Вот слова написанные бинт Марван:

        «Вы покорились моему родственнику, но он не из вас

        И не из племен Мурад и Мазхидж.

        Вы ждете его после убийства вождей

        Так, как ждут бульон сваренного мяса.

        Неужели нет среди вас ни одного молодца,

        Который застигнет его врасплох

        И покончит с ним, тем самым положит

        Конец надеждам тех, кто надеется на него»

        Это то же самое, что приговорить к казни людей сжигавших в сша Священный Коран, валдерсов, а так же любую сатанинскую силу
        Таких гадов не убивали на Западе, а в результате там установлена власть гомосексуалистов и ростовщиков и терроризм процветает.

      • Abu-ibrahim12.07.2011 13:58

        Читай глубже и желательно все, а не то, что льет тебе на раны елей.
        Беспристрастность — очень важное качество человека разумного. Надо смотреть правде в лицо, а не окрашивать мир вокруг себя цветами своих эмоций и страхов.
        Если по фактам — Ты пишешь — "а когда приговорят хоть одного кавказца за разжигание русофобии или убийство Русских по нац.признаку" — ты пытаешься обелить этих низких убийц такими словами? А при чем тут кавказцы вообще? Может тебе стоит написать: "а когда приговорят хоть одного вьетнамца за продажу резиновых тапочек на територии РФ?", или "злостного киргизского подметателя?". Эти люди — обыкновенные убийцы, которые реализовывали свои страхи, проблемы, комплексы и просто ограниченность путем убийства безвинных людей с размахом.
        Пусть я и нерусский, но, для меня очевидно, что Россия и русские погибают. А виновных в этом нет. Виноваты только сами русские. Но, большинство себя винить не может, им мешает эмоциональное окрашивание происходящего и эгоцентризм их мировосприятия.
        Ты на этот сайт зачем пришел? Доказать нам какие мы плохие? Или может тебя волнует что-то связанное с мусульманами, которые активно развиваются, рожают детей, берегут стариков, трудятся, хранят свое целомудрие и соблюдают договор с Творцом, к которому все вернутся.
        А, может ты не веришь в это? Тогда ты не поймешь почему казнили Асму бинт Марван? Знаешь в чем вы все одинаковы – вы читаете только друг у друга. А известно ли тебе, о безликий почитатель убийц, что все эти антиисламские высеры тупо копируют приспешники дьявола и просто заблудшие из года в год, из века в век, и из одних источников. Лично ты, если хочешь действительно вбивать сомнения в души мусульман, изучи ислам досконально. Хотя бы жизнь пророка, попробуй понять, что такое пророческая линия, чего они все хотели, как поступали, что такое таухид. Хочешь узнать почему убили Асму – почитай что об этом писали сами мусульмане, из каких источников это пришло, в чем ее вина.
        Кто знает, может ты научишься взвешивать все более объективно, перестанешь путать действительное с желаемым, научишься слышать и видеть не только то, что так хочется услышать. И может только тогда у России и русских появятся шансы на будущее.

      • BERGMAN12.07.2011 18:37

        будут и дальше убивать за издевательство над религией ислам.

  4. seragdi12.07.2011 12:50

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Данияль12.07.2011 12:57

      Комплект ничего не значащих обтекаемых фраз всегда похож на бред сивой кобылы.

      • seragdi12.07.2011 13:02

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • Данияль12.07.2011 13:04

          Не неси ахинею и не будет на неё реакции.

          • seragdi12.07.2011 13:07

            А почему ты решил,что пишешь не ахинею? Всё,что ты пишешь-полный бред. Ты наверное перегрелся.

          • Данияль12.07.2011 13:11

            Я в комнате с кондиционером работаю. Тут трудно перегреться.

          • seragdi12.07.2011 13:15

            Ты его видимо на холод забыл переключить. PS. Не считай себя умней других людей,опустись на землю.

          • Данияль12.07.2011 13:26

            18 градусов по Цельсию.

          • seragdi12.07.2011 13:34

            Не слышал ни одного случая,что-бы в израиле убили за то,что ты Мусульманин.

          • Данияль12.07.2011 13:47

            Страус тоже голову в песок прячет при малейшей опасности.
            Лусь! И ничего не видно!
            Заметь,- достойное поведение животного.

          • seragdi12.07.2011 13:56

            Интересная у тебя биография.

          • Данияль12.07.2011 14:14

            Рассмотрим биографию бывшего чеченца, который был чеченцем до того, как попал на этот сайт. И поделившегося по секрету с грузинским сионистом о том, что отец у него грузином был. Да ещё будучи сионистом себя потомственным мусульманином называет.

          • seragdi12.07.2011 14:18

            Это уже стопудовый лепет ребёнка или барана.

          • BERGMAN12.07.2011 18:40

            убивают да еще как убивают десятками и сотнями в палестине и по всему миру( ирак афганистан)

          • max15.07.2011 17:23

            i isho budzet ubivat iesli ani nezakonchit sdelat teroristechiski akti.

    • Данияль12.07.2011 12:58

      Кафир целующий в жопу сионистов не может рассуждать о том, кто может и не может называться мусульманином.

      • seragdi12.07.2011 13:09

        Я,в отличии от тебя,не пользуюсь сионисткими подачками.

        • Данияль12.07.2011 13:24

          Послушай, это ли не ахинея?
          Нас пытаются уничтожить. Мы проповедуем Ислам в месте, где за это убивают.
          Уже сегодня 90 процентов нашей общины лишены даже пенсионного фонда.
          Есть случаи содержания людей в тюрьмах только за желание принять Ислам.
          Наши матери и дети живут в постоянном страхе. Мужчины лишены работы. Многие из нас подвергаются физическим нападениям. Многие были вынуждены стать беженцами.
          Но нас это не останавливает и мы работаем на процветание Ислама в таких нечеловеческих условиях, что ты бы этого не вынес. Нас знают по всему мусульманскому миру.
          Я бы предложил тебе в очередной раз стать на колени и просить у Господа( С.Т.) прощение за то, что изрыгает твоя глотка, знай я что ты мусульманин.
          Но у тебя цели не те. И мусульманином ты себя называешь фиктивно. Поэтому не буду.

          • seragdi12.07.2011 13:29

            1,2 мил. арабов живёт в израиле,и в тюрьме не сидят. В израиле не притесняют Мусульман. Эти сказки,рассказывай в детском саду. Арабы-врачи,арабы-адвокаты,арабы-начальники на местах. Хорош петь,ездить по ушам. Мы хоть и далеко,но знаем реальную обстановку.

          • Данияль12.07.2011 13:43

            Всё логично. Кафир быстрее поверит кафирским источникам информации.
            Только те из арабов получают места в израиле, кто открыто плюёт на Ислам и вредит мусульманам. Это прослойка людей, которые (будучи солидарными с тобой) отказались от Ислама и ведут светский образ жизни.
            Верующих же арабов сажают без счёта и учёта их прав. В тюрьмах их пытают, что полностью соответствует т а л м у д и ч е с к о й логике, т.к. иудей должен иметь отличные от гоя условия.
            И не смотря на это в израиле есть евреи не понимающие, как можно поступать именно так, как было описано выше. Но их голоса глушат, т.к. вашей сионистской компании это не выгодно.
            Ладно я певец ездящий по ушам. Ну так найди статьи Исраэля Шамира израильского писателя и почитай. Может поможет? Но вряд ли. Сионизм головного мозга, как правило не излечим. Тут только ампутация мозгов поможет.

          • seragdi12.07.2011 13:52

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 13:58

            Твой сарказм в отношении мусульман мне понятен.
            Потрудись излагать свои мысли чётко. Кто такой предводитель Исламского?

          • seragdi12.07.2011 13:59

            Которого в Лондоне арестовали за экстримизм. Исламсое движение.

          • Данияль12.07.2011 14:02

            израиль побздёхивает волнений на арабской улице.
            Могут же любимые тобою евреи пострадать.

          • seragdi12.07.2011 14:06

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 14:10

            В тюрьмы сажать и бояться- суть, одно и то же.

          • seragdi12.07.2011 14:14

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 14:28

            Исраэль Шамир ясное солнышко вещающее правду из царства тьмы.
            Если бы не такие люди, как Исраэль Шамир, все бы, как ты, гнули бы политику правящей партии в соответствии с коммунистическими традициями.
            А вообще, кто, кого тут оскор***ет?
            А почему ты меня с пьяным сравнил?
            Если галюники замучили, то это к психиатру.. Если голоса пробиваются, то туда же.

          • seragdi12.07.2011 14:31

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 14:53

            Ой, лучше молчи. Это же ты стоишь на позициях защиты представителей гомосексуальной "культуры".
            Твои авторитеты, как раз из этих.

          • max15.07.2011 17:31

            Данияль, NA PRICHINI ARABAV KAK V ISRAELE SAJAIUT NA ETAT PRICHINE V DRUGOI ARABSKIX GASUDARSTVA PROSTA NAMESTA UBIVAIUT.

          • seragdi12.07.2011 14:02

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 14:08

            Агрессивными называются те, кому старые сказки продвинуть не возможно.
            Агрессивными называются те, кто умеет различить слово от дела.
            Агрессивными называются те, кто по результатам деятельности оценивают ситуацию.
            Сказано в Коране, что это повод возрадоваться, когда люди толпами переходят в Ислам. Но тебе это не импонирует. Это понятно, потому что естественно.

          • seragdi12.07.2011 14:11

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 14:15

            В роли психолога ты выглядишь жалко.

          • seragdi12.07.2011 14:21

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 14:31

            Тем же самым и по тому же месту..
            Главное не это. Главное, что мусульманам по*** на твоё мнение.
            И главное, что это явление тенденция.

          • seragdi12.07.2011 14:32

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 14:35

            Я в курсе, для тебя их уже не существует.

          • Абу Ханифа13.07.2011 11:52

            СубханАЛЛАХ!!! Ты говорил, что ты мусульманин, потом дагестанец… теперь ты оказался сионистом!!!!
            Да ты просто КЛОУН поганый!!!

          • seragdi14.07.2011 12:41

            Если у тебя проблемы с мозгом,то обратись к доктору,пока не позно. И если здесь и есть клоуны,то одщин из них ты. И вообще,следи за своей грязной метлой.

          • Абу Ханифа14.07.2011 12:52

            Проблема твоя не с мозгом, это было бы простительно. А твоя проблема с сердцем! Полно там, лжи, лицемерия и грехов, а все из-за неверия в БОГА. Неверие не в том что не знаешь что есть Бог, а неверие в том, что ты и тебе подобные идете ПРОТИВ БОГА!!! Да и чихать на тебя! Придешь к тому к чему стремишься — к Гневу ГОСПОДА!

          • seragdi14.07.2011 13:02

            Проблема,в ваших постоянных оскорблениях. Ты,что слепой,или тупой? Я разве спрашивал твоё мнение о себе? Вы думаете,что вы верующие люди? Вы высокомерное,злое стадо. Мне отвечать не надо. Ставь свои минусы.

          • max15.07.2011 17:28

            Данияль kakoi ti ljec i naxal v israele jiviot aRABI LUCHSHE CHEM LUBOI BLIJNI VASTOCHNI ARABSKI STRANE. UNIX IEST PENSI UNIX IESTXAROSHI ZAPLATA STRAXOVKA. I ZAETAM ANI SDELEIUT DEMONSTRACII IAFO AKO V JERUSALIME I IX ZAETA NISAJAIUT PATAMU CHTO DEMOKRATICHISKI STRANA. TI LUCSHE GAVARI O SIRII I O LIBII. ZAPROSTA CHTO UBIVAIUT MUSULMANINAX. ZNACHALA ZA SEBIA GAVARITE I PATOM O AMERIKE EVROPE I ISRAELE. A CHTO TI XOCHSH V ISRAELE ARABI KAGDA SDELEIUT TERORISTI CHISKI AKTI UBIVAIUT IX NISAJELI TURMU PATAMU CHTO ANI ARABI?!

  5. impuls12.07.2011 12:52

    kirov ты можешь принять Ислам или не принять это твой выбор. Аллах(С.В.) дал нам выбор. Я понял , что, ты ищешь в Исламе отрицательное. В свое время в СССР создавались и обучались целые армии востаковедов, основная задача которых состояла в том чтобы очернить и оклеветать Ислам и Пророка Мухаммада(С.А.В.). Многие из которых подменивали понятия Ислама , старались из правды сделать ложь, и наоборот из лжи правду. Как многие сегодняшние СМИ и ТВ. А тему, которую ты хочешь поднять очень стара и не интересна. Ты уж извени.

  6. Jabraeel12.07.2011 13:29

    Полилось говно на "исламском" сайте…
    "Русские", идите лучше водки попейте! Успокойтесь!

    • Amira12.07.2011 18:27

      Jabraeel это слишком!!! Русские — это нация! а не повод для стигматизации!

  7. seragdi12.07.2011 13:32

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Данияль12.07.2011 13:52

      Все, кто с врагами Ислама борются для него фашистики. А израиль это хорошо. Евреи ведь умные и много денег имеют. Хорошие ребята с них пример надо брать.

      • seragdi12.07.2011 13:55

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • Данияль12.07.2011 13:59

          Но повод перед ними выслуживаться ты же нашёл.

          • seragdi12.07.2011 14:04

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 14:19

            Не перед кем, а для кого. Для себя.
            А за юмор- плюс!
            Лучше уж шмаль курить, чем сионистом оказаться.

          • seragdi12.07.2011 14:22

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • seragdi12.07.2011 14:26

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 14:33

            Прими таблетку. Поможет.

          • seragdi12.07.2011 14:35

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 14:36

            Пользователи сочли комментарий некорректным

      • Amira12.07.2011 18:29

        что за нелюбовь к ЕВРЕЯМ?

  8. seragdi12.07.2011 14:38

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Данияль12.07.2011 14:47

      Хватит кокетничать, Серагди. Я тебе не Данилка. Уважаю, кого считаю нужным.
      И для того, чтоб головой думать в твоих советах не нуждаюсь. Доказательством того, что у меня голова лучше твоей работает, является тот факт, что я Ислам принял, чего и другим желаю.

      • seragdi12.07.2011 14:51

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • Данияль12.07.2011 14:59

          Серажди., а ведь тебе стоит принять Ислам. То что ты потомственный мусульманин ещё не говорит о том, что ты приверженец Исламской идеологии.
          Твои поступки ( в данной ситуации комментарии ) свидетельствуют о другом.
          И это тебя судя по всему твои земляки обидели, раз ты так Ислам ненавидишь.

  9. allaberdi-hashim12.07.2011 14:51

    Весело у вас конечно здесь.
    Но все мы под Богом единым ходим. И уж извини seragdi, судный день будет и для тебя. Ты уж лучше к нему подготовься, или хотя бы узнай чего тебе там ожидать, чем ахинею болтать!!!

    • seragdi12.07.2011 14:55

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • Данияль12.07.2011 15:02

        Укажите демагогу, где его ахинея. Может ему это поможет?

        Как тебе по делу отвечать можно, если с тобой никаких дел мусульмане иметь по умолчанию не могут?
        Лучше вести беседу и в то же время её не вести. Как и положено в общении с сионистом. а не мусульманином.

        • seragdi12.07.2011 16:19

          Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 16:36

            Ты не заметил, что я с тобой и так не общаюсь. Будь наблюдательный.

      • allaberdi-hashim12.07.2011 15:42

        Благодарю за предложение (указать, где в твоих комментариях ахинея)!
        Только я сделаю лучше: научу тебя самому различать ахинею от истины.
        Во- первых, успокойся (даже если и упорно настаиваешь, что сейчас спокоен): умойся холодной водой (если тебя это успокаивает, а в принципе сделай то, от чего в твоей душе установится миропорядок);
        2. Изучи сунну благословенного пророка Мухаммада (с.а.с.) — НЕ ПРЕДВЗЯТО даже если это тебе трудно будет;
        3. Почитай Священный Коран;
        4. Изучи жизнеописания сподвижников благословенного пророка Мухаммада (с.а.с.)
        И если только ты четко НЕ ПРЕДВЗЯТО будешь следовать моим рекомендациям, тогда сам всегда и всюду будешь определять добро и зло, ахинею и истину.

  10. seragdi12.07.2011 15:00

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Данияль12.07.2011 15:07

      Нет ты не идолопоклонник. Ты поклонник сатанистов уничтожающих мусульман. Твои авторитеты это израиль, ростовщическая экономика и желающие уничтожить Ислам, как идеологию. А то, что этим занимаются "люди" внедряющие гомосексуализм в жизнь, так это для тебя ничего не значит.
      Твоё отношение к геям на лицо.

      • seragdi12.07.2011 16:15

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • Данияль12.07.2011 16:20

          Тупой не тот, кого тупым назвали. Тупой тот, кто под утверждением знак вопроса ставит.

          • seragdi12.07.2011 16:25

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 16:28

            Пошёл на х у й.

          • seragdi12.07.2011 16:29

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 16:32

            Докажи, что уже пошёл.

          • seragdi12.07.2011 16:33

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 16:37

            Ладно не доказывай. Просто иди.

          • seragdi12.07.2011 16:40

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 16:41

            А я от стада сионистов давно отбился.

          • seragdi12.07.2011 16:44

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 16:47

            Ха. ха, ха! Светишь своё нутро, сионист.
            Это ты "потомственный мусульманин" стадом Умму называешь.
            кто на тебя после этого внимание обращать будет? Не льсти себе, прокажённый.

          • seragdi12.07.2011 16:53

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 16:58

            Ну ладно, не считай.
            Кому твой счёт интересен?
            Пиши своё мнение на здоровье.
            Альхамдуллилях, мнение сионистов имеет нижнюю отметину в шкале мусульманских ценностей.

          • BERGMAN12.07.2011 18:43

            Данияль,Не стоит ругаться матом ,это многие могут прочесть

          • Данияль12.07.2011 18:48

            Лучше пусть меня считают матерщинником, чем сионист маскирующийся под мусульманина мусульманам на мусульманском сайте лещей запускать будет.

          • seragdi12.07.2011 18:55

            Лицемерные создания. Пустозвоны. Ты из меня сиониста сделал,ну и х… с тобой. Что друзья подошли,сразу легче стало,уверенность почувствовал? Не важно кем тебя будут считать,отвечать (тебе как муслиму),не передо мной придётся.

          • seragdi12.07.2011 18:50

            Так вы его заминусуйте,как других минусуете без мата.

          • BERGMAN12.07.2011 19:02

            Ты то же хорош ерундой страдать

          • seragdi12.07.2011 19:03

            Так меня вы один хрен отминусуете.

  11. allaberdi-hashim12.07.2011 15:05

    Вот-вот не хватит!
    Во время Судного дня 1 из 1000 будет достоин Милости Всевышнего Аллаха. А это не значит, что если сейчас в одном городе взять 1000 людей, то только 1 будет достоин Лика Всеблагого Творца, А означает, что в общей массе людей, которые будут присутствовать во время СД 0,1% войдут в сады праведных

    • privet-asad13.07.2011 12:04

      можно узнать далиль на твои слова ?

  12. seragdi12.07.2011 16:48

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Данияль12.07.2011 16:51

      Класс!
      Это ты, что словами подавился?

      • seragdi12.07.2011 16:54

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • Данияль12.07.2011 17:03

          seragdi, мусульмане тебя тут до белого каления довели. Обратись за медицинской помощью скорее.
          Но помни, что сионизм головного мозга не излечим. Это я тебе, как специалист напоминаю. Надо же. согласись, в корень болезни смотреть. Побочный эффект нейтрализовать не трудно, а вот с причиной справиться гораздо сложнее.

          • seragdi12.07.2011 17:11

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 17:18

            это я тебя не своим сионизмом головного мозга достал, а твоим. ( Не большая поправочка. )

  13. seragdi12.07.2011 17:05

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Данияль12.07.2011 17:10

      А меня тут уже немного знают. Я как раз своим происхождением не бравирую.
      Очень уважаю высказывание Али (пусть доволен им будет Аллах):
      "Почему человек гордиться своим происхождением, если два раза вышел из одного и того же места?"
      Цели не имею тебе, что- либо доказывать. Это ты. неадекватный, опять себе льстишь.

      • seragdi12.07.2011 17:16

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • Данияль12.07.2011 17:27

          позволю себе немного перефразировать:
          " Вы. как шакалы, набрасываетесь на любого сиониста, если вас не устраивает его мнение.
          — Ислам дискредитируете, кровожадные и тупые мусульмане! АБЭЭРВЭЛГ!!!"
          Эстагфыриллах, но в твоей личной ситуации именно так звучало бы логичнее.

          • seragdi12.07.2011 17:29

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 17:33

            Я хлеб из рациона давно исключил.
            Да, да не знаком, кто бы сомневался?

          • seragdi12.07.2011 17:37

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 17:49

            Ну и уж конечно лучше, чем мусульманином.

    • Данияль12.07.2011 17:15

      Да, кстати, на счёт шекелей,- твои бы слова. да по нужному адресу. В нашей ситуации, как раз не хватает.

      • seragdi12.07.2011 17:17

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • Данияль12.07.2011 17:21

          Я бы на то, что не хватает Умму бы внутри израиля обеспечил бы, дай мне возможность.

          У евреев хватает зато, что у тебя в глубине души уважение вызывает.

          • seragdi12.07.2011 17:24

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 17:30

            Комплименты и реверансы своей жене выписывать будешь.

          • seragdi12.07.2011 17:32

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 17:36

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • seragdi12.07.2011 17:39

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • seragdi12.07.2011 17:41

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 17:45

            А их ещё никто не оскор***л. По крайней мере сегодня.
            Я тебе всего навсего адрес для твоих неумелых комплиментов указал.

          • seragdi12.07.2011 17:51

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 17:53

            А о твоей?

          • seragdi12.07.2011 17:58

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 17:47

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • seragdi12.07.2011 17:53

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 18:02

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • seragdi12.07.2011 18:07

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • seragdi12.07.2011 18:10

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 18:13

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • seragdi12.07.2011 18:16

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 18:18

            Вша, побойся дихлофоса.

          • seragdi12.07.2011 18:19

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 18:21

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • seragdi12.07.2011 17:26

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 17:31

            Пусть Аллах (С.Т.) вразумит твою больную голову.

          • seragdi12.07.2011 17:33

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • seragdi12.07.2011 18:25

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 18:31

            Пользователи сочли комментарий некорректным

  14. seragdi12.07.2011 18:23

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Данияль12.07.2011 18:26

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • seragdi12.07.2011 18:33

        Пользователи сочли комментарий некорректным

  15. Rashad_rus12.07.2011 18:37

    Стоп! Брейк!
    Данияль, seragdi — хватит лаяться!
    Читать аж противно…

    • Данияль12.07.2011 18:41

      А я не напрягаюсь. Я сиониста давлю, чтоб другие вдруг не подумали, что он мусульманин.
      Планы его рушу.

      • seragdi12.07.2011 18:47

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • Данияль12.07.2011 18:50

          Лучше пусть меня считают матерщинником, чем сионист маскирующийся под мусульманина мусульманам на мусульманском сайте лещей запускать будет.

          • seragdi12.07.2011 18:58

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 19:08

            Возможно люди наблюдающие эту перепалку со стороны и не понимают в чём дело.
            Но ты никогда не будешь воспринимаем в мусульманской среде.
            Сионисту не место среди нормальных людей.
            И сколько бы вы не старались, Аллах (С.Т.) гарантировал нам, что ложь Он отделит для нас от истины.
            плохая у тебя маскировка, сионист. Не профессионально. Тебе ник поменять вместе со стратегией придётся для того, чтоб ещё немного по гадить во славу сионизма.
            Вашу компанию за километр видно. Вы хотя бы пейсы подбривали, что- ли?

          • seragdi12.07.2011 19:12

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 19:19

            пост от 12 июля 2011, 18:26 на странице

            http://www.islamnews.ru/news-69181.html#com485451

  16. BERGMAN12.07.2011 18:47

    Уважаемые братья просьба не ругаться матом в чате,это читают и взрослые и дети,можно ругать их так как ругался пророк Мухаммад(мир ему)

    • Данияль12.07.2011 18:56

      Ассалям Алейкум, уважаемый брат BERGMAN,
      Конечно ты прав. Но думаю, что Пророк Мухаммад (А.С.) просто казнил бы этого сиониста, будь Его Светлость сейчас среди нас.
      Страшнее другое. Этот Серогадий 14- ого числа этого месяца в Махачкале людям об Исламе рассказывать намерен. Смотрите и знайте, что это далеко не шутки:

      http://www.islamnews.ru/news-47931.html

      • seragdi12.07.2011 19:01

        Пользователи сочли комментарий некорректным

      • BERGMAN12.07.2011 19:09

        Ва алейкум ассалям брат,что он может рассказать об исламе это по его писанине видно, а отличить мусульманина от лжеца это я думаю не составит труда,давай брат здесь в чате писать об исламе думаю у братьев есть что благого написать,а на выскочек не стоит тратить время,один Аллах знает сколько нам еще его отпущено этого времени,впереди месяц Рамадан месяц радости для мусульман и победы,над своим нафсом т.е душой прошу у Аллаха блага для всех мусульман в мире.

        • seragdi12.07.2011 19:16

          Пользователи сочли комментарий некорректным

        • Данияль12.07.2011 19:17

          Солидарен, брат.
          Обидно, что в преддверии Праздника сионисты до сих пор имеют возможность гадить на мусульманском ресурсе. На это трудновато не обратить внимание.
          Ну как ещё вычистить эту мерзость и порчу?

          • seragdi12.07.2011 19:19

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • BERGMAN12.07.2011 19:22

            Брат Аллах уже предопределил ему что то!,думаю если он не одумается, и не перестанет выполнять свою грязную работу,ему сладко не придется!

          • Данияль12.07.2011 19:35

            Он не одумается, хотя в его ситуации это было бы спасением, брат.
            Вообще, явление то какое страшное. Он это начало новой волны. Они бояться пробуждения Ислама, как чёрт ладана.

    • Amira12.07.2011 19:02

      жаль, что все этого не понимают!!!

      • Данияль12.07.2011 19:11

        Амира, а по конкретнее мысль изложить можно?

        • Amira12.07.2011 19:16

          Имам аш-Шафии: "Мне сказали: “Ты замолчал, но ведь с тобою спорят?!”
          Я ответил: “Слова (в данном случае) – ключи от двери зла”. Почёт тому, кто молчит пред невеждой и глупцом, в молчании – сохранение чести и достоинства. Разве ты не видишь: львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями."
          думаю, вам хватило конкретики! и вы сделаете соответствующие выводы, ин шаЛлах!

          • seragdi12.07.2011 19:22

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 19:24

            Молчи, дурак, раз всё равно ничего не понимаешь.

          • seragdi12.07.2011 19:27

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 19:28

            пост от 12 июля 2011, 18:26 на странице

            http://www.islamnews.ru/news-69181.html#com485451

          • Amira12.07.2011 19:33

            ЧИТАЙ ниже!!!!!!!!!!!!!

          • Amira12.07.2011 19:32

            эх, seragdi! не имею никого намерения каким-либо образом вас задеть, но вы когда что-то читаете, особенно то, что является словами вашего оппонента, проявляйте бОльшую усидчивость! так как из-за своей эмоциональности вы невсегда объективно воспринемаете информацию!
            1. Данияль — это его имя (покрайней мере здесь)
            2. львы НЕ лают!
            3. данной цитатой имама я хотела донести то, что не стоит вступать в какие-либо переговоры с тем, чей разум окутан бездумностью, а язык выражает это в гадостях!

          • seragdi12.07.2011 19:42

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Amira12.07.2011 22:10

            уаааааа!!! нет! вы как так умудряетесь переворачивать смысл!?
            "Разве ты не видишь: львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями." здесь ключевое слово МОЛЧАЛИВЫ! и именно, поэтому их страшаться! а те кто лает, т.е. собаки их всего на всего затыкают тем, что кидают камни! всем этим я хотела донести до вас всех (кто ведет никчёмные споры), что отвечать на провокации и на оскорбления не стоит! так как в последствии человек, на это реагирующий (своим ответом) опускается до такого же уровня, уровня бездумных, которые отстаивая свою точку зрения, оперируют неаргументированными высказываниями, которые приводят к оскорблениям — необоснованным (с обеих сторон)
            мне — лично, было бы без разницы если бы это был не исламский форум и если бы в этом не участвовали мусульмани (пусть даже и этнические), так как для приверженцев другой веры понятия мусульманин (по рождению, этнический) и муслим (искренне верующий, который может быть любой нации) тождественны! и заходя на это сайт, эти люди видят, картину из грязи взаимных оскорблений, которые пишут здесь мусульмане и как обычно, насмотревшись, делают свои выводы — НЕПРАВИЛЬНЫЕ! а потом будут тыкать истинных муслимов вот этими косяками псевдо "мусульман" гребя всех, под одну гребёнку!

          • seragdi12.07.2011 22:19

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Amira13.07.2011 18:20

            высказывайте! вам ни в коем случае никто не запрещает!только делайте это более тактично!

          • seragdi13.07.2011 21:58

            Моему удивлению,нет предела.Есть слова,но не для эфира.

          • Amira14.07.2011 17:36

            ну вы постарайтесь подобрать слова и скажите) дабы мы все (я в том числе) не прибывали в заблуждении, по поводу вас и вашей точки зрения!

          • seragdi14.07.2011 23:34

            Зачем вам мнение сиониста? Ваше заблуждение,оно ваше,и пусть остаётся с вами.

          • Amira15.07.2011 20:42

            1. по-моему, единственный заблудший здесь — это вы! (это не осорбление, а констатация факта, просьба отнестись спокойно)
            2. Я НИКОГДА не считала лично вас сионистом! вы откуда это взяли!?
            3. иногда полезно, НОРМАЛЬНО (с холодной головой, без лишних эмоций) пообщаться с оппонентами, так как в большинстве случаев, в последствии оказывается, что все распри были из-за ничего!!!!

          • seragdi16.07.2011 2:40

            Извините конечно,но я не считаю себя заблудшим. Если мы с вами расходимся во мнениях,то это не повод делать из меня идиота.То что вы тут делаете,называется-удар в спину!

          • max16.07.2011 5:27

            seragdi, iesli ti shitaish sebe iestini musulmanina i ti nexochesh zarvat sebe ili esli ti uvidish chujoi religiozni i ti nizaxochish ivo prauchit na eta ti uje ni musulmanin ti stanovishsa sionistam. takoi logika.:) vot eta xochet skazat amira i drugoi istinii musulmanin ili musulmanka.:)

          • Amira16.07.2011 12:44

            чё за бред? вы больны? max самому то не смешно!!! вы если хотите участвовать в обсуждении религии Ислам и его последователей, то тогда уж с Кораном ознакомьтесь! Исалм — религия терпимости! — уже только из этого высказывания можно сделать вывод, что вы несёте чушь! если вы расчитываете, что кого-то это задело, вы ошибаетесь! мне лично, просто жаль вас!!!

          • BadST16.07.2011 13:27

            уважаемая Амира, вы видать не очень внимательно читаете сообщения ваших братьев по вере, потому как такого количества грязи на одно предложение больше нет ни у кого.
            религия терпимости…..как я уже писал в другом месте "чтобы понять что из себя представляет мусульманин надо не коран читать, а смотреть на поступки и слова этого человека" и знаете если в моей стране вдруг захотят ввести шариат люди подобные большинству "местных обитателей" то я возьмусь за оружие.

          • Amira16.07.2011 13:58

            если бы вы, в свою очередь читали внимательней мои комментрии (например, ниже) то вы бы поняли, что Я не слепо верю в то, что некоторые люди называют себя муслимами! а про поступки Я с вами согласна! просто мне кажется, что вы не совсем прониклись темой именно этого разговора)

          • Amira16.07.2011 14:02

            и то, что некоторые люди, назвав себя муслимами, начинают выливать грязь, в нецензурной форме, меня ОЧЕНЬ огрочает! и для меня такие люди не являются теми, у которых окрепший иман, следовательно не считаю их истинными муслимами! да и в принципе, Аллах им судья, в конечном итоге каждый перед ним ответит!

          • BadST16.07.2011 14:13

            проблема в том Амира что этих людей большинство как на этом сайте так и в реальной жизни.поверьте я не считаю что абсолютно все мусульмане террористы,мне в жизни приходилось сталкиваться совершенно разными людьми, у меня 2 месяца на работе был мусульман напарник и ничего вполне адекватный человек, по сравнению с "местными обитателями" вообще святой.но я повторюсь таких как он скорее всего меньшинство, допустим вы на данный момент единственная на этом сайте кто не материл меня,хотя я избегаю использования матов в речи.

          • Amira16.07.2011 14:25

            поверьте даже если бы хоть каое-то ваше высказывание вызвало у меня желание выругаться матом я бы этого не сделала!

          • max17.07.2011 2:56

            Amira, ninada o slove gavarit chto uchit islam i kuran. dakajite o delam. iesli pasmotrish chto delait sichas islamisti v mire i samom islamski strane. prosta zaxochesh ix… kakoi terpenosti ti gavarish?! v islame sichas takoi xaos tvaritsa chto…

          • Jabraeel17.07.2011 3:45

            Мы не обязаны всяким подмахам доказывать, что не верблюды! Откажитесь сначала от своей изуверской талмудейской идеологии, а потом требуйте что-то с других!

          • Amira17.07.2011 10:36

            зачёт=D
            жаль таких людей!!!

          • Amira16.07.2011 11:42

            чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё?????!!!!!!! вот ну как так?!!!!!!!!!!!!!! как можно наааааааастолько переворачивать смысл! мне кажется, seragdi, что вам просто нравится делать из себя человека, которого никто не понимает!!!! короче, по ходу, я СИЛЬНО ошибалась, что с вами можно эффективно поговорить! вы вообще не восприимчивы к словам со стороны (про мнение со стороны, я просто молчу)
            "…не повод делать из меня идиота" — что????????????? Я где-то вас назвала таким!? где-то прослеживается завуалированный смысл моих высказываний, из которого это следует?!
            могу сказать одно точно, если мой словарный запас побогаче вашего, это не значит, что вы идиот или, что я вас таковым считаю!! Печально…

          • seragdi16.07.2011 12:11

            Ответ ниже.

          • Абу Ханифа17.07.2011 8:12

            Сестра, Amira, ненужны все эти беседы с шайтанами. Судьба у них такая — собирать грехи один за другим. А ваши попытки просто трата сил. Поручите их АЛЛАХУ! ОН воздаст им по заслугам. А они как истинные шайтаны извращаются своим интеллектом, думая что они умные, на самом деле, просто лицемерные.

          • Amira17.07.2011 11:21

            Шукран, ахъи)
            то, что им воздастся я не сомневаюсь!!!

          • max16.07.2011 5:28

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Jabraeel17.07.2011 3:48

            А тебя, сучара, с какой стороны ;№ёт, носит она чадру или не носит??? Сучий ты потрох! Разговаривать еще с тобой! Пулю в затылок — и дело с концом!

          • max17.07.2011 4:42

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • max17.07.2011 4:46

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • max17.07.2011 4:49

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Amira17.07.2011 11:14

            Jabraeel хватит!!! помните, что являясь мусульманином (даже если просто этническим), вы — лицо Ислама и именно по вам будут судить нашу религия и её последователей!
            разве вы сами не видите, что люди другой веры здесь пишут! они забывают, что есть истинные муслимы, а видят только тех кто взрывают себя, устраивают терракты и матеряться!(т.е. тех кто на самом деле не являются муслимами, не живущих по законам Шариата) как не крути мы в чужой стране (даже не смотря на то, что многие здесь родились), здесь другая культура, поэтому нас никогда не поймут и всегда будут те, кто захочет нас спровоцировать, а потом пальцем тыкать!!! тебе это надо? о братьях и сёстрах подумай, про которых будут судить и СУДЯТ по тому, что ты здесь пишешь!!!

          • Amira17.07.2011 11:18

            видишь, я не посчитала нужным ему ответить и всё! конфликт не состоялся! проявляй терпимость, даже если это очень тяжело, а тяжело бывает и часто(так как тех, кто хочет тебя спрвоцировать — КУЧА), но старайся, пожалуйста! тебе же благом и будет!

          • max17.07.2011 16:36

            amira prosta eta xarasho chto ti takaia verushaia i interesna ti nosish burku ili chadru ?

          • Gosha12.07.2011 22:25

            БРАВО!
            Если бы мог голосовать поставил бы вам 100 очков

          • Amira12.07.2011 22:11

            теперь всё понятно? если нет, то лучше ещё раз уточни!

          • seragdi12.07.2011 22:20

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Amira13.07.2011 18:21

            что странно?

          • seragdi13.07.2011 22:00

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Amira14.07.2011 17:34

            у вас, реально очень предъвзятое мнение насчет женского пола!

          • seragdi14.07.2011 23:35

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 19:23

            Ну, Альхамдулиллях. хоть спасибо за то, что это не солидарность в сравнении меня с падшей женщиной.

          • seragdi12.07.2011 19:36

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 19:40

            пост от 12 июля 2011, 18:26 на странице

            http://www.islamnews.ru/news-69181.html#com485451

          • seragdi12.07.2011 19:45

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль12.07.2011 20:00

            пост от 12 июля 2011, 18:26

      • BERGMAN12.07.2011 19:13

        Хвала Аллаху что мы это понимаем,а остальным ,Всевышний Аллах говорит в коране "Что люди и джины будут растопкой для огня" размышляющим думаю этого достаточно!

  17. BERGMAN12.07.2011 18:51

    По поводу этих ублюдков трусливых подбежать сзади и толпой на таджика или узбека напасть это не геройство,а тяжесть греха как будто убиваешь все человечество ,Да поразит их Аллах.

    • Amira12.07.2011 19:11

      это ещё пол беды! года 4-5 назад в Ньюс Уик была опубликована статья о борьбе со скинхедами, создании Антифа и т.п. ну дак вот, в этой статье журналист брал интервью у одного из работников ФСБ (анонимно), который сказал, что если бы государству (в лице влиятельных высокопоставленных чиновников) было бы не выгодно в своей стране держать такую силу как скинхеды (и прочие ксенофобы) то мы бы (спец.службы) за один день их всех пересажали на пожизненное ! так что…всё намного печальней!

      • BERGMAN12.07.2011 19:18

        Это государство произвело проблемы себе на голову

        • Amira12.07.2011 19:21

          неее…….это государство — и есть проблема! а что может порождать государство-проблема? ответ очивиден!

          • BERGMAN12.07.2011 19:24

            Есть хорошая поговорка" что посеешь то и пожнешь !

  18. rsi12.07.2011 20:24

    не осилил весь разговор(

  19. Jabraeel15.07.2011 17:10

    С КАКИМ ВООДУШЕВЛЕНИЕМ СИОНИСТСКОЕ ГОВНО ЗА СВОИХ ПРИКОРМЫШЕЙ-НЕОНАЦИСТОВ ВСТУПИЛОСЬ!!!

  20. seragdi16.07.2011 12:10

    Amira. Насчёт словарного запаса,вы погорячились.Я стараюсь с вами общаться вежливо. Но,я и не настаивал,что-бы вы обращали на меня внимание. Тут хватает ваших лицемерных друзей. И вообще в чём вы пытаетесь меня убедить?

    • Amira16.07.2011 12:32

      seragdi, вот вы сами-то не замечаете, что много лишнего говорите?!
      "Тут хватает ваших лицемерных друзей." — к чему это!? зачем через диалог со мной оскор***ть ваших оппонентов?

      • seragdi16.07.2011 12:41

        Мне нет разницы,как оскор***ть ваших друзей. Я достаточно краток,и лишнего стараюсь не говорить.

        • Amira16.07.2011 12:50

          краток? что значит "ваших друзей"?! вы знакомы с определением слова друг? просто если подходить к этому понятию основательно, то у меня здесь НЕТ друзей!
          здесь максимум соратники и братья по вере ( и то это сложно определить, так как лично не с кем не общаюсь и не знаю, что там на самом деле! писать о своей набожности можно всё что угодно!)

          • seragdi16.07.2011 12:52

            Вот именно. Прекрасно сказано.Вы сами себе ответили.

    • Amira16.07.2011 12:35

      вы само своим высказывании вызываете недовольство, которое в последствии вытекает во взаимные оскорбления!

      • seragdi16.07.2011 12:45

        Так,вы себя тут считаете,истинными Мусульманами! Так вот и соблюдайте культуру Ислама! Я обычный человек,и на роль учителя не претендую. А высказывать своё мнение по определённой теме,моё личное дело.

        • Amira16.07.2011 12:55

          ещё раз! никто не запрещает вам высказывать своего мнения! (как ни как живём в демократическом государстве, по крайнер мере по Конституции свобода слова нам обспечена, в нашем государстве это конечно не соответствует реальности, но это уже тема для другого обсуждения) просто делайте это так и такими словами, которые не оскор***ют личную культуру каждого!

          • seragdi16.07.2011 13:00

            Вы притворяетесь?Я вам ещё раз повторю. Я просто выразил своё мнение,за что в ответ получил букет оскорблений. А так как проглотить всю эту дрянь не приучен,у меня происходит ответная реакция. Но вы как человек справедливый,видите только мою реакцию,и делаете мне замечания.

          • Amira16.07.2011 13:10

            и вы оооооооочень часто начинаете не с выражения контрмнения, а с ОСКОРБЛЕНИЙ!!! которые, хочу заметить, всегда носят нацензурный, не оправданный характер!!

          • seragdi16.07.2011 13:42

            Всё в том-же духе.

  21. Amira16.07.2011 13:08

    чтоооооо?! если бы вы были внмательней, то могли бы замететь, что замечания я делаю не только вам! (братьям тоже)
    Я лично могу сказать за себя — Я НИКОГДА ВАС НЕ ОСКОР***ЛА, просто однажды выразила мнение, которое противоречило вашему и вы меня назвали самыми последними словами!!! так что, прежде чем судить о "чужой соринке в глазу", на "своё бревно" обратите внимание!

    • seragdi16.07.2011 13:52

      Я,очень самокритичный человек. А вы всё ни как не можете понять. Если замечания ваших друзей-это оскорбления,я должен им спасибо говорить?Ваши постоянные намёки на мою не внимательность,не имеют под собой оснований. Уменя хватает внимания понять,что вы здесь не терпите альтернативного мнения. Если я считаю,что израиль имеет право себя защищать,то это не повод обвинять меня,и всю мою родословную. Так,что извините,но у нас разные взгляды на многие процессы. И моё мнение,не имеет ни какого отношения к моей религиозной,и национальной принадлежности. А вы,всё в кучу смешиваете.

      • Amira16.07.2011 14:10

        да? а вы разве знаете моё отношение к евреям? и к государству Израиль?
        как вы не можете понять, что Я делаю замечания абсолютно всем, кто начинает переходить на личности! особенно если это мусульмане! (по крайней мере здесь они себя с такими позиционируют, а как говорится, назвался груздем полезай в кузов) что ж вы из себя такого особенного делаете! и когда вы выражали свое мнение (в рамках общепринятых норм), которое было отлично от моего Я вам НИКОГДА даже минус не ставила! так как Я так же считаю, что для выяснения истины, нужно считаться с мнениями каждого!

        • seragdi16.07.2011 14:23

          Скажу так.Религия моего народа-Ислам! Я,человек светский. Знаний мне хватает,что-бы для себя различать разницу.

      • Amira16.07.2011 14:13

        какое бы это мнение не было (но без перехода на личности)

        • seragdi16.07.2011 14:26

          Когда меня бьют,я даю сдачи. По другому не умею.

          • Amira16.07.2011 14:35

            если начать сравнение в метафорической форме то — вы ни разу не задумывались почему вас "бьют", а не "толкают", "дают пощёчину", "плюют в вашу сотрону" и вы не согласитесь, что дыма без огня не бывает, раз вас "бьют" значит вы в свою очередь это спровоцировали (например, нецензурным оскорблением) не проще ли сначало разобраться в себе, чем начинать упрекать, обвинять и оскор***ть других!
            и…повторюсь — я никогда вас не "била" (т.е. не оскор***ла), но оскорблений бранного характера в свой адрес наслышана (просто теперь даже жаль, что вас заминусовали и нет возможности сослаться на прямые доказательства)

          • seragdi16.07.2011 14:40

            То,что вы написали-полная ахинея. У меня нет слов для возражения,так-как вы упорно не понимаете. По крайней мере,я не пытаюсь себя обмануть.

          • Amira16.07.2011 14:46

            это не я несу "полную ахинею" это вы видать слиииииишком упрямы! и реально не понимает очевидноо! и не любите не в чём разбираться! тупо зациклены на своем Я!

          • seragdi16.07.2011 14:53

            Да,конечно! В чём мне надо разобраться? Видимо в том,почему люди которые называют себя верующими муслимами,ругаются матом,оскор***ют национальности,Религии,Родителей.

          • seragdi16.07.2011 14:58

            Амира,вы тупо не хотите признать,что верующий человек,не может себе позволить,вести себя как вокзальный бомж.

          • Amira16.07.2011 15:23

            чтоооооооооооооо?! вы в своём уме!!! Я не уважаю тех, кто опускается до такого! и разве тот факт, что я процитировала фразу имама о львах не является чётким доказательством того, что Я ПРОТИВ ТАКОГО, ПРОТИВ, что бы те, кто называют себя мусульманами или считают себя таковыми СЛЕДИЛИ ЗА ТЕМ, ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ И ЧТО ДЕЛАЮТ!
            Я ПРОТИВ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ! И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЭТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ МУСУЛЬМАНИН, ПУСТЬ ДАЖЕ И ЭТНИЧЕСКИЙ, ТАК КАК ПО НЕМУ СУДИТЬ БУДУТ НЕ ПРОСТО ВСЕХ МУСУЛЬМАН, А ИСЛАМ В ЦЕЛОМ! И Я УЖЕ НЕ РАЗ ОБ ЭТОМ ПИСАЛА, И ИМЕННО ЭТА ПОЛИТИКА ПРОХОДИТЬ НИТЬЮ ВО ВСЕХ МОИХ КОММЕНТАРИЯХ! И МЕНЯ ОСКОР***ЕТ ТО, ЧТО ВЫ ЭТОГО НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ! А УСТРАИВАЕТЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО! ВОТ ПОЭТОМУ Я ТАК ЧАСТО ДЕЛАЮ АКЦЕНТ НА ВАШУ НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!
            вы судите обо мне и о моем мнении не ознакомившись полно с тем, что я пишу и какой смысл несут мои слова!

          • seragdi16.07.2011 15:28

            Вы наверное не обратили внимания,что вашим братьям писал то-же самое,а в ответ получал ругательства. Вы замечаете,только то,что хотите.

          • Amira16.07.2011 15:30

            так что можно сделать один простой вывод: ЗА СОБОЙ СЧНАЧАЛО ПОСЛЕДИТЕ!!! а уж потом начинайте других уму разуму учить!

          • seragdi16.07.2011 15:41

            То-же самое,могу сказать и вам.

          • Amira16.07.2011 15:32

            бред!!!!!!!!!
            я замечаю то, что вы пишите! а не то, что мне хочется, вы меня не знаете, так что не можете такое утверждать! Я такими вещами, как подменой смыслов — НЕ ЗАНИМАЮСЬ!

          • seragdi16.07.2011 15:44

            Но и вы меня не знаете,а так конкретно утверждаете.

          • Amira16.07.2011 15:26

            *ПРОТИВ, что бы те, кто называют себя мусульманами или считают себя таковыми уподо***лись невеждам, т.е. оскор***ли нацию, оппонента и уж ТЕМ БОЛЕЕ родителей!!!!!!!!!!!! Я хочу только того, чтобы все СЛЕДИЛИ ЗА ТЕМ, ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ И ЧТО ДЕЛАЮТ!

          • seragdi16.07.2011 15:31

            Согласен с вами на все 100%!

          • Amira16.07.2011 15:29

            и наскольео мне не изменяет память вы националист, так как почетаете свое племя! нохчи нохчи! вы не помните как вы здесь оскор***ли людей, только потому что они не нохчо!?

          • seragdi16.07.2011 15:40

            В ваших словах,что-то есть. Я-Дагестанец. Те окорбления,о которых вы говорите,было-ответной реакцией. Но хуьлуьйтур вай ахь ма-боххура!

          • Amira16.07.2011 15:57

            вот вам лет сколько?

          • seragdi16.07.2011 16:00

            27

          • Amira16.07.2011 16:06

            странно тогда оооочень!

          • seragdi16.07.2011 16:08

            Что именно странного в моём возрасте?

          • Amira16.07.2011 18:50

            просто теперь мне совсем непонятно почему у вас такое поведение! я думала может в силу возраста — юношеский максимализм и т.п., но тут…непонятно…

          • seragdi16.07.2011 19:05

            Вы считаете,что к 27 годам,я должен потерять собствееное мнение,и принять ваше?

          • Amira16.07.2011 19:16

            НЕТ! чё за чушь!
            просто в 27 лет так себя не ведут! я вас младше и я себе не позволяю того, что позволяете себе вы, так как не можете совладать со своими эмоциями! в 27 то лет пора бы научиться себя контролировать!

  22. seragdi16.07.2011 19:02

    Amira. Какое поведение?Вы о чём ?Мой характер,соответствует моему возрасту. Раньше,я-бы с вами и разговаривать не стал-бы.

    • Amira16.07.2011 19:13

      пффффффффф! нашли чем гордиться!
      мне вас за одолжение поблагодарить!?!

      • seragdi16.07.2011 19:18

        При чём здесь гордиться?Всего лишь констатация факта. И благодарить меня не стоит. Я вам правду написал,без всяких задних мыслей.

    • Ахмад18.07.2011 21:27

      Твой характер не соответствует возрасту а соответствует юнешескому даонизму. Люди в 27 лет намного разумнее, и свой максимализм детский контролируют!

      • seragdi18.07.2011 21:33

        Кого интересует твоё мнение,фашист Я тебе в знаниях,фору дам. Ишак ты тупоголовый.Быдлина. Ты с твоим стадным мышлением,советы давай своему стаду.

  23. seragdi16.07.2011 19:24

    Amira. Вы насчёт возраста,загнули. Придаёте этому большое значение. И ещё,между нами,есть естественное физиологическое различие.

    • Amira16.07.2011 19:31

      XDXDXDXD это намёк на то, что вы в нем отстаете?!

      • seragdi16.07.2011 19:36

        Вы уже хамите.

        • Amira16.07.2011 19:38

          простите) я просто не совсем точно прочла и воспроизвела! не принемайте на свой счёт!

    • Amira16.07.2011 19:37

      ой! это я не то написала! из-за смеха у меня расудок помутнился

      • seragdi18.07.2011 2:28

        Да пошла ты ……

        • Rashad_rus18.07.2011 2:35

          Не смей хамить сестре щеня!
          Если ты мужчина — будь с ней вежливым и снисходительным.

          • Amira19.07.2011 17:49

            Rashad_rus не отвечайте ему! он специально провоцирует всех! что б в последствии упрекать вас (и братьев) в неподобающем поведении!

        • Amira18.07.2011 20:15

          и после этого вы ещё хотите, что бы вашу точку зрения нормально воспринемали!

          • seragdi18.07.2011 20:27

            Не надо мою точку зрения воспринимать вообще. Ваша тупая мораль меня не интересует. И всё женщина отстань от меня. Я и так уделил тебе слишком много внимания.

          • Amira18.07.2011 21:11

            пффффффффффф! молодец!

          • Dan18.07.2011 21:18

            Судя по твоей невростеничной реакции ты на много больше женщина чем Amira…

          • seragdi18.07.2011 21:22

            Пошёл ты на х уй герой компьютерный. И её с собой забери.

          • Ахмад18.07.2011 21:29

            Да чтоб ты в обезьяну превратился неразумную, бестолочь!

          • seragdi18.07.2011 21:37

            Ты уже давно,обезьяной ходишь. Судба твоя такая!

          • Dan18.07.2011 21:31

            Слушай, горный козёл, тебя что родители не учили, что мужчину определяет не висюлька спереди а его отношение к женщине матери?
            Видимо "горный" придётся убрать…, такая грязная истеричка в горах не вырастет…

          • seragdi18.07.2011 21:40

            Хорош уже из себя защитника строить. В жизни,ты-бы свой язык себе в жо пу засунул.

          • казах18.07.2011 22:24

            Братья кто общается на этом сайте с серагди тот уподо***ется этой свинье в человеческом обличи и в общении становится такой же тупой кто кроме фитны на сайте ничего не разводит . Просто минусуйте его и таких же отморозков.
            Ну у кого нафс очень сильный , тот пусть сядет или ляжет и примите тахарат, но не минусуйте свои саупы, за маты мучения в могиле! Помните хадис пророка с.а.с.

          • Gannibal18.07.2011 22:44

            Казах кто тебе право дал вот так вот говорить? ты что богом себя возомнил? Я муслим и не знаю серагди, Я тут недавно. Поноблюдав за комментариями увидел лишь сквернословия от Даниалья.

          • seragdi18.07.2011 23:23

            Кто ты такой? Ты и есть та самая жирная свинья.Ты думаешь,что ты человек? Нет не уважаемый,ты амёба.

          • Amira21.07.2011 18:13

            Dan! при чём тут ЖЕНЩИНА? для вас, что это является оскорблением?

  24. Gannibal19.07.2011 11:10

    Призываю муслимов более не сквернословить и не уподо***ться вашим оппонентам.
    Мы будим намного луче наших врагов если будим держать себя в руках.