Туркменистан стал ближе к Санкт-Петербургу

Президент Туркменистана награжден за заслуги перед Санкт-Петербургом

Президент Туркменистана награжден за заслуги перед Санкт-Петербургом

Теги:




1
12 Июля 2011г. (10 Шабан)
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов награжден за заслуги перед Санкт-Петербургом.



Делегация Санкт-Петербурга во главе с губернатором Валентиной Матвиенко находится с официальным визитом в Туркменистане, сообщает пресс-служба губернатора.



По словам Матвиенко, правительство Санкт-Петербурга присудило эту высшую награду "за выдающиеся заслуги перед северной столицей России в области экономики, науки, культуры, искусства, образования, охраны здоровья, просвещения, за значительный вклад и многолетнюю плодотворную деятельность, направленную на содействие развитию взаимовыгодного сотрудничества с субъектами Российской Федерации и дружественных отношений с иностранными государствами".



В рамках визита запланировано подписание соглашение об экономическом, научном и культурном сотрудничестве между Правительством Туркменистана и Правительством Санкт-Петербурга.



Валентина Матвиенко и Гурбангулы Бердымухамедов приняли участие в торжественном открытии автодорожной эстакады в городе Туркменбаши, расположенном на берегу Каспийского моря. Транспортная развязка свяжет аэропорт города-курорта с туристической зоной "Аваза". Генеральным подрядчиком строительства объекта стала петербургская компания «Возрождение».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Jabraeel 13 Июля 2011г.
Ответить

Выпускник восточного факультета СПбГУ, имеющий более, чем двухлетний опыт перевода художественной литературы, обучает арабскому языку. Возможно с "нуля". Сам в настоящее время проживаю в районе метро Василеостровская (10 мин пешком). Возможны занятия в группах. Но здесь необходимо сделать акцент: создавать большую группу не имеет смысла, так как теряется качество полученных знаний. Поэтому я рассматриваю работу с группами учеников до 5 человек. Готов также выехать (любой район), но оплата возрастет до 600 руб./60 мин. Распиние занятий устанавливается в индивидуальном порядке. Учебник...
Читать дальше

Яндекс.Метрика