"Отчет трупами" или общественный диалог?"

Пресс-конференция членов Совета "Отчет трупами", или общественный диалог?"

Пресс-конференция членов Совета "Отчет трупами", или общественный диалог?"

Теги:




15
13 Июля 2011г. (11 Шабан)
13 июля 2011 года в пресс-центре Интерфакс состоится пресс-конференция членов Совета по развитию гражданского общества и правам человека "Отчет трупами", или общественный диалог?"



"На встрече президента Дмитрия Медведева с членами совета 5 июля 2011 г. в Нальчике обсуждалась, помимо прочего, проблематика общественного диалога и соблюдения прав человека в контексте борьбы с терроризмом и экстремизмом.



Члены Совета многое успели сказать Президенту, на многое из сказанного и предложенного он ответил. Однако те материалы, которые были переданы Президенту, так и не стали известны прессе", – говорится в анонсе на мероприятие.



На пресс-конференции члены Совета подробно расскажут об этих материалах, а также об основных своих предложениях.

В пресс-конференции примут участие: Председатель Совета М. Федотов, а также члены Совета: С. Айвазова, С. Ганнушкина и Э. Паин.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Cezarium 13 Июля 2011г.
Ответить

кстати я этого yarika с kirovim путаю...kirov поинтереснее будет..тот хотя бы аргументирует..а этот бесенок просто желчь выпускает...

yarik 13 Июля 2011г.
Ответить

За изнасилование беззащитной русской девки ответят: http://sk-kbr.ru/node/22 Республику упразднить, население расселить, несогласных выбомбить/пропустить через фильтрационные лагеря, только так можно спасти Россию. Копим силы и готовимся въехать в аулы на танках. Опять.

Яндекс.Метрика