Духовно-патриотическое радио Ингушетии

Проект "Лица "Машука" -Адам Мержоев

Проект "Лица "Машука" -Адам Мержоев

Теги:



3
14 Июля 2011г. (12 Шабан)
В рамках форума «Машук-2011» действует проект под названием «Лица-«Машука», где молодые участники мероприятия могут рассказать не только о своих проблемах, но и идеях, планах на будущее и вообще выразить мысли по тем или иным событиям.



Так один из участников форума Адам Мержоев из Ингушетии рассказал о планах развития СМИ в республике:



- Около года назад мы с единомышленниками создали в республике радио, основными задачами которого стали духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи. Работаем круглосуточно, выпуская новости, передачи на разнообразные темы, делаем даже прямые эфиры. Но есть одна проблема – в Малгобекском и Сунженском районах охват вещанием далеко не полон, и мы получаем немало просьб от жителей по увеличению мощности сигнала. Для этого необходимы передатчики, тарелки и другое оборудование. Получив грант на «Машуке», я бы смог купить недостающее.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Jabraeel 15 Июля 2011г.
Ответить

Выпускник восточного факультета СПбГУ, имеющий более, чем двухлетний опыт перевода художественной литературы, обучает арабскому языку. Возможно с "нуля". Сам в настоящее время проживаю в районе метро Василеостровская (10 мин пешком). Возможны занятия в группах. Но здесь необходимо сделать акцент: создавать большую группу не имеет смысла, так как теряется качество полученных знаний. Поэтому я рассматриваю работу с группами учеников до 5 человек. Готов также выехать (любой район), но оплата возрастет до 600 руб./60 мин. Распиние занятий устанавливается в индивидуальном порядке. Учебник...
Читать дальше

Сулейман 14 Июля 2011г.
Ответить

Интересно как они в исламе патриотизм нашли?

Сулейман 14 Июля 2011г.
Ответить

Интересно как они в исламе патриотизм нашли?

Яндекс.Метрика