Посла США в Пакистане могут выслать за любовь к содомитам

После американской гей-вечеринки в Исламабаде, Лахоре, Карачи, Пешаваре и других городах страны прошли массовые митинги протеста

После американской гей-вечеринки в Исламабаде, Лахоре, Карачи, Пешаваре и других городах страны прошли массовые митинги протеста

Теги:



27
14 Июля 2011г. (12 Шабан)
Культурным терроризмом назвали в своем заявлении исламские учёные Пакистана, устроенную в начале июля посольством США в Пакистане большую и шумную вечеринку для местных содомитов.



"Гомосексуалисты – настоящее проклятие общества и его отбросы. Они не заслуживают права называться мусульманами или пакистанцами, и поддержка и защита, обещанные им администрацией США, является худшей формой культурного терроризма против Пакистана", – считают религиозные деятели.



После американской гей-вечеринки в Исламабаде, Лахоре, Карачи, Пешаваре и других городах страны прошли массовые митинги протеста. Активисты влиятельных исламских партий призвали блокировать здание посольства США.



14 июля пакистанские адвокаты в связи с произошедшим потребовали от правительства страны объявить американского посла Кэмерона Мантеру персоной нон грата.



"Вечеринка, устроенная посольством США для геев и лесбиянок, явилась американским «ракетным ударом» по культуре и социальным особенностям всего региона. Мы требуем от властей принятия решительных мер по пресечению подобного беззакония", – приводит текст обращения юристов ИТАР-ТАСС.



Само американское посольство, впрочем, не видит в проведенной вечеринке ничего плохого. Как ранее заявили дипломаты, первый в стране праздник для представителей секс-меньшинств является предметом гордости посольства.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

zedamin 15 Июля 2011г.
Ответить

Надо им город дать, где нибудь около вулкана, назвать его соответственно и оставить... и все будет ок

Jabraeel 15 Июля 2011г.
Ответить

Содомитов на кол! А точнее - с самого высокого здания головой вниз! По-моему, хотите долбиться в ж**у, хотя бы не выдрыгивайтесь, что вы не такие, как все! А если вы распространяете разврат, то, будьте ласковы, ответьте перед законом Господа миров!

Абу Ханифа 15 Июля 2011г.
Ответить

МашаАЛЛА!!! Альхамдулилля! что Всевышний АЛЛАХ внушил Искренним рабам отвращение к мерзости!!!! В то время как для нечестивцев шайтан - друг и руководитель и они начинают любить мерзость и ненавидеть Добро! А вспомните, что приказал АбуБакр (да будет АЛЛАХ доволен им) про такого... когда Халед бин Валид запросил его: каким образом казнить пожилого передаста, которого они обнаружили в походе в персию. Это удручающая обстановка: извращенцы стали управлять и командовать в мире, тогда как мы - мусульмане стали идти на поводу у них!!! Братья! нам надо очень сильно раб...
Читать дальше

Jabraeel 15 Июля 2011г.
Ответить

Выпускник восточного факультета СПбГУ, имеющий более, чем двухлетний опыт перевода художественной литературы, обучает арабскому языку. Возможно с "нуля". Сам в настоящее время проживаю в районе метро Василеостровская (10 мин пешком). Возможны занятия в группах. Но здесь необходимо сделать акцент: создавать большую группу не имеет смысла, так как теряется качество полученных знаний. Поэтому я рассматриваю работу с группами учеников до 5 человек. Готов также выехать (любой район), но оплата возрастет до 600 руб./60 мин. Распиние занятий устанавливается в индивидуальном порядке. Учебник...
Читать дальше

alhariya 15 Июля 2011г.
Ответить

не далек и тот день когда президентом сша или евросоюза станет садомит..

абдАллах 14 Июля 2011г.
Ответить

Братья, вспомните, как Умар ибн Аль Хаттаб(р.а.) поступил с таким человеком. Пакистанские власти должны жестко отреагировать на подобные "вечеринки", т.к. рано или поздно это приведет к разложению общества. Их реакция на это будет показателем того, как они относятся к народу. Хотя возможно это лишь политический ход...

impuls 14 Июля 2011г.
Ответить

Пидарасты и лезбиянки нынче в цене у Американской "демократия" и у Евросоюза. Даже скотина такое себе не может представить. Надо востановить уголовную статью за мужеловство в России, как было в Советском Союзе, чтобы остановить эту раковую опухоль.

zedamin 15 Июля 2011г.
Ответить


impuls 14 Июля 2011г.
Ответить