Спокойнее всего жителям Ингушетии

Сложнейшая обстановка в республике Дагестан
Из всех регионов Северного Кавказа – наиболее спокойно живется в Ингушетии. А вот тревогу, по итогам первого полугодия этого года, продолжают вызывать Дагестан и Кабардино-Балкария. Об этом заявил в Пятигорске начальник главного управления МВД РФ по СКФО Сергей Ченчик.



«В сравнении с данными прошлого года удалось снизить количество терактов на территории СКФО почти на 100 случаев. Например, в Ингушетии в 10 раз сократилось количество преступлений террористической направленности – со 108 случаев до 10", – отметил Ченчик.



"Сложнейшая обстановка в республике Дагестан и непростая в Кабардино- Балкарии", – сказал он. По его словам, там "идет очень серьезная работа", сообщает пресс служба главы Ингушетии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

BERGMAN 15 Июля 2011г.
Ответить

Этот пенчик сам преступник !

Jabraeel 15 Июля 2011г.
Ответить

Выпускник восточного факультета СПбГУ, имеющий более, чем двухлетний опыт перевода художественной литературы, обучает арабскому языку. Возможно с "нуля". Сам в настоящее время проживаю в районе метро Василеостровская (10 мин пешком). Возможны занятия в группах. Но здесь необходимо сделать акцент: создавать большую группу не имеет смысла, так как теряется качество полученных знаний. Поэтому я рассматриваю работу с группами учеников до 5 человек. Готов также выехать (любой район), но оплата возрастет до 600 руб./60 мин. Распиние занятий устанавливается в индивидуальном порядке. Учебник...
Читать дальше

BERGMAN 15 Июля 2011г.
Ответить

Этот пенчик сам преступник !

Яндекс.Метрика