Снова афганский солдат расстрелял военных НАТО

Война в Афганистане: НАТО несет наибольшие потери за год

Война в Афганистане: НАТО несет наибольшие потери за год

Теги:



136
16 Июля 2011г. (14 Шабан)
В очередной раз солдат афганской правительственной армии открыл огонь по военнослужащим НАТО. На этот раз инцидент произошел недалеко от городка Лашкар в провинции Гельманд, на юге Афганистана.



Как сообщает Associated Press, афганец вместе с солдатами НАТО участвовал в совместном патруле. В какой-то момент он начал стрелять по своим партнерам, после чего убежал.



По меньшей мере один военнослужащий НАТО погиб, о раненых не сообщается. Поймать стрелка не удалось.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Данияль 03 Августа 2011г.
Ответить

http://russian.irib.ir/news/iran/item/132376-2011-08-03-04-36-00

yurisbogdan 03 Августа 2011г.
Ответить

смотри ты пишешь шелухи , а Аллах сказал - даже самый маленький мусульманин для меня великий и обежать не кого не надо . а шелухой можешь оказаться и ты и любой безбожник может стать верующим .давайте избавимся от своих родителей ,родных .ведь не у всех они мусульмане??

yurisbogdan 03 Августа 2011г.
Ответить

как вы думаете если власть вдруг исчезнет что будет? нас мусульман мало .и к тому же все в разные стороны .

Данияль 03 Августа 2011г.
Ответить

И с этой проблемой можно разобраться: http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/9034.html Главное, чтобы власти не мешали прогрессу, брат. Но без Власти Шариата от властей можно ожидать только вредительства. Доказано жизнью.

yurisbogdan 03 Августа 2011г.
Ответить

неужели непонятно ,что карточки это-жопа. придут временам когда вода будет дороже золота . кстати в америке столько золота ,что мы даже представить не можем

LK 24 Июля 2011г.
Ответить

ну так на справку скажу, что в Америке уже давно "кэш" в виде зеленых денег не популярен. Теперь там электронные деньги, на карточках. Расплачиваться можно ими везде, от кафешек до аэропорта. Более того, банк всегда в курсе, что - за какую цену- где- во сколько -вашей картой было приобретено.

ibnmuaz 23 Июля 2011г.
Ответить

Когда народ поймет, что реальный вес имеет только золото как эквивалент, тогда никакое влияние америки не поможет, они разочаруются в долларе и захотят настоящих денег.

mubarek 23 Июля 2011г.
Ответить

от развала америки мир потеряет полицейского и начнется устанавливаться новый порядок, скорее всего, единственной валютой будет золото, а это уже реальная мера, а не эти зеленые бумашки. США будут до конца распространать демократию, тк если они это перестанут делать им некуда будет летать, бомбить, строить и америкосы перестанут верить в свою идеологию, а тут уже развал.

spravedlivost 19 Июля 2011г.
Ответить

от нее ровно столько пользы сколько хочет человек

yurisbogdan 19 Июля 2011г.
Ответить

согласен ,но от неё большая польза для людей если всё по шариату

yurisbogdan 18 Июля 2011г.
Ответить

собака очень хорошее животное .у собаки есть 10 качеств преданность, храбрость .... и если человек завладеет хотя бы одним из этих качеств он попадёт в рай , а у собаки только слюна грязная . так что радуйся

spravedlivost 18 Июля 2011г.
Ответить

а кто собаке слово давал? а ну место! фу место! что то дворняшки развелись...)

spravedlivost 18 Июля 2011г.
Ответить

этому солдату надо памятник поставить!!! надо побольше таких!

ibrahim74 18 Июля 2011г.
Ответить

Allahu akbar

Elia 17 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 17 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Али Бетхани 17 Июля 2011г.
Ответить

Аль-хамду лиЛлах ва Аллаху акбар!!! Так держать. Можно вообще план сделать талибам: всем пойти в государственную армию, а потом в один прекрасный деть, в один прекрасный час, развернуть все оружие против НАТОвцев и уничтожить их, причем захватив еще и их технику.

max 17 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Ахмад 17 Июля 2011г.
Ответить

Хвала Аллаху еще один куфр подох! Это хорошо, поднимет в Америке общественный резонанс, если правители тугодумы не понимают безуспешность этой компании...

простой 17 Июля 2011г.
Ответить

окупанты-крестоносцы, должны быть с позором выдворены.

mubarek 16 Июля 2011г.
Ответить

Партизане, аднако!!! смерть не винных палюбому будет на совести американцев. Чем больше не винных убъют тем больше на них весь исламский мир обозлится.

max 16 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

dagyi 16 Июля 2011г.
Ответить

Когда уже нато поймет глупость своих поступков. Это же любому понятно, что мусульман невозможно всех уничтожить!

Муса 16 Июля 2011г.
Ответить

)))) Молодец!

Jabraeel 16 Июля 2011г.
Ответить

Он еще и живой остался! Вообще красавчик!)))

BERGMAN 16 Июля 2011г.
Ответить

Око за око зуб за зуб,молодец мужчина !

Данияль 03 Августа 2011г.
Ответить


Jabraeel 16 Июля 2011г.
Ответить

Он еще и живой остался! Вообще красавчик!)))

BERGMAN 16 Июля 2011г.
Ответить