Информационное
агентство России
9°C
26 сентября, 01:29

Палестинцы будут обращаться в ООН до победного конца

Aisha
Палестинцы будут обращаться в ООН до победного конца
Движение ХАМАС считает, что Палестинское государство должно быть создано без "мольбы" к ООН

Представитель руководства Организации освобождения Палестины (ООП) Саиб Арикат заявил, что палестинцы твердо намерены обратиться к Генеральной Ассамблее ООН с просьбой о признании независимого Палестинского государства.

По словам Ариката, если Европа и США, воспользовавшись своим правом вето, откажут палестинцам в их просьбе о принятии в ООН, то они «обратятся в ООН во второй и в третий раз».

В то же время, правящее в секторе Газа движение ХАМАС заявило, что не поддерживает инициативы ПА по подаче заявления в ООН. В частности, власти Западного берега не скоординировали свои действия с другими палестинскими организациями. Как отмечают в ХАМАС, Палестинское национальное государство должно быть создано даже без «мольбы» к ООН, передает ИТАР-ТАСС.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Cezarium18.07.2011 18:29

    да уж..спрашивать у ООН можно ли создать свое собственное государство..бред какой то…не можем жить у себя дома, пока не разрешит ООН..организация объединенных негодяев…

    • Gosha18.07.2011 18:32

      Признай за всеми те права, которых жаждешь сам, и все признают за тобою твое право быть тем, кем ты в силе быть

      • max18.07.2011 21:38

        Gosha no iesli ni ti kem kak ti xochesh chto drugie tibia vidili tebia astaiotsa tolka adin. malitsa na varote oona chto tebia zametili.

        • Gosha19.07.2011 16:30

          Мах, ты не понял мою мысль. Смысл в том , что палестинцы должны признать Израиль, но пока там властвуютт боевики хамаса, этого не будет.

          • max21.07.2011 6:29

            Gosha. xamas nixochet nezavisimii palestinski gasudarstva. kagda budzet gasudarstva nibudzet uje dengi.

      • Cezarium19.07.2011 16:13

        ООН не следует этому принципу, если ты заметил

  2. Imanuel19.07.2011 17:48

    Какой такой ООН-шмоон ? Только Аллаха они просить должны. Кстати, какая такая независимость возможна если они живут за счёт доноров и кроме как пилить бабки, их правительство ничего не умеет делать для собственного населения.

  3. spravedlivost19.07.2011 18:03

    ООО — Организация Объединенных Нацистов!!!
    кто они такие что бы их спрашивать? да и вообще неужели всерьёз рассчитывают получить такие гарантии что им дадут создать государство, и вообще какие либо гарантии от США или НАТО? Были прециденты соблюдения таких гарантий? Время показало что ни США ни ООН верить нельзя! они понимают только язык силы и оружия и причем оружия только ядерного!

  4. رشيد 19.07.2011 18:29

    ООН — Общество Отпетых Негодяев.
    ФРС — Фантики Рисуем Сэр…
    МВФ — Может и Вам Фантик?
    ОБСЕ — Общество Безопасности Сионистских Евреев.
    Ну и так далее… дайте аббревиатуру и я раскрою ее смысл… :)