У норвежского террориста был антиисламский план

Норвежский экстремист, убивший почти 100 человек, боролся с иммиграцией и мультикультурализмом

Норвежский экстремист, убивший почти 100 человек, боролся с иммиграцией и мультикультурализмом

Теги:



227
24 Июля 2011г. (22 Шабан)
За несколько часов до двойного теракта в Норвегии Андерс Брейвик, которого обвиняют в организации атаки, разметил в интернете "Декларацию независимости Европы 2083 года".



В документе, который насчитывает полторы тысячи страниц, он критикует мультикультурализм и подробно описывает план вытеснения мусульманской религии и изгнания неевропейцев из Европы.



В форме интервью с самим собой он рассказывает в том числе и о подготовке к "операции" в Осло и на острове Утойе. Текст на полутора тысячах страниц он отправил в Финляндию на личные адреса электронной почты некоторых правых политиков этой страны, сообщает Полит.ру.



Напомним, что 22 июля, в результате взрывов в Осло и стрельбы в молодежном лагере правящей Рабочей партии погибли 92 человека, десятки получили ранения. Подозреваемый в стрельбе на острове, 32-летний гражданин Норвегии Андрес Беринг Брейвик, задержан, в настоящее время он дает показания.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abdulla 01 Августа 2011г.
Ответить

Нет мне не кажется. Я точно знаю что в качестве повода для кровопролитных войн против Ислама, в которых погибли миллионы мусульман, США и его союзники избрали фальсификацию "международного терроризма".

abdulla 31 Июля 2011г.
Ответить

Ссылками переполнены все СМИ. Ты без труда найдешь упоминания о всех войнах которые ведут США и Европа в мусульманских странах.

abdulla 30 Июля 2011г.
Ответить

Теракты и убийства в мусульманских странах совершают христиане. И не по тысяче в месяц, а гораздо больше. Только в Ираке христиане истребили сотни тысяч мусульман

полярник 30 Июля 2011г.
Ответить

Чё за шум? Я каждый день слышу и читаю об террактах и убийствах в арабских странах и на Кавказе,муслимы режут и взрывают друг друга,уж по тысячи в месяц наверное...и ничего,нет возмущённым коментариев местных исламистов,как так?! что,отдушину себе нашли?мол и в Европе есть такиеже чёкнутые как и у вас?

islamofob 30 Июля 2011г.
Ответить

Успокойтесь братья! Да прибудет с вами Летающий Макаронный Монстр

гончар 30 Июля 2011г.
Ответить

а говорили после взрывов что это дело рук террористов, оказалось что нет, начали простые жители бомбить своих же..........................

Firdaus 29 Июля 2011г.
Ответить

Да все эти оскорбления и распростронение тролей как чумы на этом сайты на совести админов.

777 29 Июля 2011г.
Ответить

Конечно есть здесь и провокаторы, но есть также и мусульмане, которые придя в ислам уже будучи ранее жестковатыми, начинают эту жесткость уже культивировать в лоне ислама. Это неправильно. Надо культивировать мягкость, любовь, смиренность. Аллах любит смиренных. Сура 25. Различение 63. А рабами Милостивого являются те, которые ступают по земле смиренно, а когда невежды обращаются к ним, они говорят благие слова.

777 29 Июля 2011г.
Ответить

И вообще мусульмнам надо быть мягкими. Мягкостью можно добиться гораздо большего нежели враждой.

777 29 Июля 2011г.
Ответить

За них надо делать ду'а. Пусть Аллах смягчит их сердца к исламу и мусульманам.

Leysanochka 29 Июля 2011г.
Ответить

Мусульмане, не отвечайте эти провокаторам. Им ничего уже не докажешь.

alina-onu 28 Июля 2011г.
Ответить

Лучше конечно узнавать об исламе когда в живую разговариваешь с мусульманином. на практике установлено сто процентно действует. а на таких сайтах кого только нет, о чем только не разговаривают.

alina-onu 28 Июля 2011г.
Ответить

seragdi и тебе подобные, к вам обращаюсь, провокаторы!!!!!!! чего вы пытаетесь добиться сидя на мусульманском сайте??????? вам нечем заняться что ли?????!!!!!! книги полезные идите почитайте!!!!

Gosha 28 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

dan24 28 Июля 2011г.
Ответить

Как здесь люди любят друг друга оскор***ть)) даже на наших Израильских сайтов левые и правые так не спорят))

Таухид 28 Июля 2011г.
Ответить

Я постараюсь вернуться к теме: "Почему же тогда везде не начали трезвонить Смотрите христианин (или кто он там) террорист!!! Христианство религия зла!!!! и т.д. и т.п.?? Потому что знают что эта религия в принципе ничего из себя не представляет, в ее основе ложь. Да и все остальные на ряду с ней - конечно помимо ислама. Потому что Ислам - это система для жизни, потому что ислам способен перевернуть все государства вверх дном, потому что Ислам религия Аллаха.

Зульфикар 28 Июля 2011г.
Ответить

Администрация сайта , во что вы превращаете этот ресурс ? Если вы подчиненные Амелиной-Силвантева-Чудиновой и к тому же когда то произносили шахаду , для вас место в аду забронировано , если не одумаетесь . Вы разводите фитну - не удаляя с сайта провокаторов и матерные пошлые комментарии . Если же вы администрация этого сайта не мусульмане , то знайте ваши потуги в фитне против мусульман тщетны , не вы первые не вы последование пытались уничтожить ислам . А тот кто продал ИсламНьюс нынешнем владельцам , Аллах ему судья конечно , но его участи не позавидуешь .

Gosha 28 Июля 2011г.
Ответить

Хорошо написано, с юмором. Ошибка в том , что тот, кто больше всех ругается и есть брат мусульманин (хотя и шиит).

Iklas 28 Июля 2011г.
Ответить

Да уж, выражение плохие, не достойные мусульман. Мне кажется, возможно это одно и то же лицо. Сам собой ругается по разным ником. Потомучто на любой теме они начинают матом покрывать друг-друга и об встрече договариваться, убью да зарежу, встречи назначают, телефоны дают. Думаеш, что уже убили друг-друга после назначенной встречи, а нет, опять живые, пишут и начинают назначать встречи заново. Братья мусульмане, вам не кажется что так они собираются от основной темы нас сдвинуть?

spravedlivost 28 Июля 2011г.
Ответить

значи если все так и обстаит мне тут делать нечего, как и остальным Мусульманам

777 28 Июля 2011г.
Ответить

Да. Каждый может видеть лишь то, что он хочет видеть. И каждый тратит из того, что он имеет.

druz 28 Июля 2011г.
Ответить

Очень интересный, кстати, стал форум. Люди открыто выражают своё мнение, неформально общаются, заводят новых друзей. Таким форум и должен был быть. Немного не хватает культуры общения, но это дело наживное.

spravedlivost 28 Июля 2011г.
Ответить

я не понимаю на этом сайте администрация есть? если есть куда вы смотрите? тут и матом вырожаются и шлют друг друга и потом называют себя мусульманами? почему никто из администрации не следит и допускает такой бардак? почему людей которые ведут себя не подобаюше по IP не блокируют? или этот сайт создан не Мусульманами, а кем то кому нужно что бы Мусульман раздорить между сосбой?

rsi 27 Июля 2011г.
Ответить

ты ущербный человек. вырпжаю своё фи.

seragdi 27 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 27 Июля 2011г.
Ответить

Все те,кто любят данилу из рамаллы,те-же ху.сос..Бл.ди вы,называете себя Мусульманами! Пошли вы все на х у й. Ислам-религия мира!

Данияль 26 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Данияль 26 Июля 2011г.
Ответить

Гадий, разрешаю тебе считать, что сегодня на тебя обильно помочился бульбаш из Гомеля. Ты обычная чушка- пустышка. Когда родовые схватки отпустят, скажи, что решил. В мужчин, вол ты в загоне, поиграться решил? На тебе все возможности. Если в глазах рябит, то почитай выше, недоумок.

Данияль 26 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 26 Июля 2011г.
Ответить

ДАГЕСТАН-99% МУСУЛЬМАНЕ! Ваша подружка даниэлла,оскор***ет-Дагестан. Я на вас Ахмадов,Абу,Бен ладенов-ложил,большой,и длинный Чеченский чччлллеееннн. Вы,пидоры,позволяете,всякой мрази,огскорбл.ть,оплот Ислама,на Кавказе.

seragdi 26 Июля 2011г.
Ответить

Мусульмане,е.ическая сила! Вы,что совсем охренели? У вас тут права качают,джабраилы(жени),даниели(ёсики),даны(хаимы). Вы,что совсем о.уели? Флаг вам в руки,ЧЕРТИ!

Jabraeel 26 Июля 2011г.
Ответить

И какая сволочь меня минусанула??? Что, родственников ислам разрешает убивать???

Jabraeel 26 Июля 2011г.
Ответить

Родственники-то тут при чем? А подонку по шариату секир башка и делу конец!

spravedlivost 26 Июля 2011г.
Ответить

молодцы что минусы ставите!!! если бы эти обстоятельства задели бы вас или ваших близких вы бы наверное подставили бы вторую щеку да?

spravedlivost 26 Июля 2011г.
Ответить

тока сейчас не надо мне тут причитать и говорить о жестокости!

spravedlivost 26 Июля 2011г.
Ответить

тока сначало надо всех его родных перед его глазами вырезать, просто перерезать глотку

spravedlivost 26 Июля 2011г.
Ответить

этого человека надо вывезти в горы отрезать руки ноги тока предварительно наложить жгуты, выше отрезаемых частей, чтоб не умер сразу от потери крови, и оставить что бы умирал медленно

davydov 25 Июля 2011г.
Ответить

Хотелось бы обратиться ко всем кто повсюду твердить: исламский фундаментализм, терроризм, экстремизм, а это что? Христианский фундаментализм, терроризм, экстремизм!!!

bmambetov 25 Июля 2011г.
Ответить

Jabraеel, я это и имел ввиду, ложа тамплиеров это и есть первая масонская ложа, возникшая сразу после 4-го крестового похода, они к тому же все извращенцы, суть мерзость. И смысл их в том, чтобы истре***ть мусульман везде и всюду,стравливая их друг с другом, всеми возможными способами. Книга есть такая "тайные силы зла - тамплиеры и масонство" там вес очень ясно про них расписано, вся история ложи, очень советую полистать.

bmambetov 24 Июля 2011г.
Ответить

Обратите внимание на костюмчик. Ложа тамплиеров, однако. Вспомним также, кто и для чего создавал ложу тамплиеров. История замыкается. Хадисы Пророка, сас. гласят, что Даджаль накануне появления Махди активизируется настолько, что смута и страх окутают весь мир, люди буду убивать друг друга повсеместно, не останется ни одного уголка земли, куда бы ни проникла смута Даджаля. Норвегия, казалось бы, самая благополучная страна мира. И тут рвануло. Кстати, Норвегия, Швеция и Исландия, все эти лютеровские мунафики, самые безбожные люди на земле. В прошлом году BBC публиковало статистику опросов. т...
Читать дальше

privet-asad 24 Июля 2011г.
Ответить

на сколько интересно его посадят ? ) на всю жизнь надеюсь...

druz 24 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

BERGMAN 24 Июля 2011г.
Ответить

Этот ублюдок даже и не подозревает что ждет его в аду иншаАлла, сейчас это для него пиар, но возможно скоро он об этом очень горько пожалеет.

Ахмад 24 Июля 2011г.
Ответить

Да уш, натворил делов...Обличие шайтана!

Dan 24 Июля 2011г.
Ответить

"Слёт, который был расстрелян в Норегии, был слётом дружбы и солидарности с геноцидируемым палестинским народом!". Слёт только за день до расстрела посетил норвежский министр иностраных дел и ему вручили петицию "Бойкот Израэл!"http://translate.google.com/translate?js=n&prev=_t&hl=en&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&sl=auto&tl=en&u=http%3A%2F%2Fpolitisk.tv2.no%2Fnyheter%2Fst%25C3%25B8re-om-israel-palestina-konflikten-%25E2%2580%2593-okkupasjonen-ma-opph%25C3%25B8re-muren-ma-rives-og-det-ma-skje-na%2F Вот фото с него http://whatreallyhappened.com/IMAG...
Читать дальше

Jabraeel 24 Июля 2011г.
Ответить

А морда-то какая масонская!

Shanhay 24 Июля 2011г.
Ответить

http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xyz=U6Qq7k%2bcOd87MDI46m9rUxJEpMO%2bi1s7m%2fl0%2bXDoESLewKBIbhbIfafW1lxgvqKauatTVoHljejlbnAsPulu23yl1pDg6XENNrmnvHh%2b8y0PaCPJL2Bx2WpTrMcF0TO1gAAycx6g%2bv0%3d Исполнитель теракта Брейвик является членом ультраправой организации, и в молодежном лагере Утойа выбрал в жертвы выходцев из Ближнего Востока и Индо-Китая. Подобного рода акции, не исключено, могут быть продолжены и в друггих странах Европы. Так, "Ираиль" привечает и выплачивает огромные бонусы своему активному стороннику в голландском парламенте небезызвестному Герту Вил...
Читать дальше

Shanhay 24 Июля 2011г.
Ответить

Полный список погибших на острове Утойя, где располагался летний лагерь молодежного крыла правящей Лейбористской партии, не опубликован. Однако известно, что за день до бойни на острове проходила конференция с участием главы МИД Норвегии, в ходе которой обсуждался бойкот Израиля и поддержка палестинской независимости (на этот факт обращает внимание газета "Едиот Ахронот"). Известно также, что в этой конференции, среди прочих, принимали участие представители Палестинской автономии, Ливана и других арабских стран. В частности, среди участников форума была норвежская журналистка Сидсель...
Читать дальше

гончар 30 Июля 2011г.
Ответить


Ахмад 24 Июля 2011г.
Ответить

Да уш, натворил делов...Обличие шайтана!

Jabraeel 24 Июля 2011г.
Ответить