Информационное
агентство России
2°C
18 ноября, 20:33

Пьяные десантники "подрались" с мечетью

Rinat
Пьяные десантники "подрались" с мечетью
В Астрахани бывшие десантники отметили день ВДВ погромом на рынке

Возле астраханской мечети произошел инцидент с участием бывших военнослужащих ВДВ, перебравших алкогольных напитков в свой профессиональный праздник.

По сообщению УМВД России по Астраханской области, 2 июля десантники по традиции собрались в Братском саду, далее колонной проследовали на центральное кладбище для возложения венков погибшим боевым товарищам.

По окончании мероприятий большинство десантников отправилось по домам, к праздничным столам. Однако, несколько молодых людей, находясь в нетрезвом состоянии, решили продолжить празднование: прикупив очередную порцию спиртного, они направились на рынок «Большие Исады», где устроили погром, передает ИА «Волга-Каспий».

Прибывшая на место происшествие полиция задержала более 25 человек. По официальным данным, с заявлениями в правоохранительные органы города обратились два продавца с рынка.

Между тем, очевидцы утверждают, что масштабы погрома были гораздо больше, чем говорят в полиции. По их словам, представитель охраны рынка ударил кастетом в челюсть одного из нетрезвых ВДВешников, после того как парни отказались уйти с базара. Через некоторое время на рынок пришли 30 десантников, чтобы отстоять честь своих друзей. Не найдя обидчика, они выпустили свой гнев на мечеть, забрасывая ее камнями и палками, сломав при этом одну дверь и торговые палатки у мечети.

Однако продолжить свое дело погромщикам не удалось: группа сотрудников рынка дала организованный отпор пьяным молодым людям, после чего дебоширы ретировались. В министерстве здравоохранения Астраханской области сообщили, что из 12 пострадавших 7 поступили в Кировскую клиническую больницу, а еще пятеро – в Александро-Мариинскую больницу города.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. impuls03.08.2011 15:31

    На сегодняшний день, бывшие дисантники это отстой общества, а не элита.

    • koccak03.08.2011 20:18

      не то что отстой- а позор россии, вот чему учат их в армии.. А вроде в армии должны служить родине, а они научились бухать и устраивать погромы…

      • seragdi03.08.2011 20:53

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • BERGMAN04.08.2011 19:27

          seragdi, ты что постоянно с мусульманами ругаешься тебе что делать нечего,держи пост и занимайся поминанием Аллаха,

    • seragdi03.08.2011 20:55

      Пользователи сочли комментарий некорректным

    • BERGMAN04.08.2011 19:29

      ПО НИМ ВИДНО ЧТО ОНИ ЭЛИТНЫЕ АЛКАШИ, И ТУГОДУМЫ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И УМЕЮТ ОБ СВОЮ ТУПУЮ ГОЛОВУ КИРПИЧИ ЛОМАТЬ.

  2. Абу Ханифа03.08.2011 15:39

    Мерзость происходит от мерзких людей, которые теряют людские качества и остается только нафс — скоты одним словом наказать их некому

    • seragdi03.08.2011 20:52

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • Али علي بات Бэт04.08.2011 18:15

        Ты гни да, вали в свой "сраель". Чего ты тут вякаешь?!

  3. davydov03.08.2011 16:46

    Это просто пьяные уроды! Нажравшись ничего не понимают, а виной тому деградирующее общество.

  4. rsi03.08.2011 16:58

    просто они 14/88 все.

  5. Ахмад03.08.2011 18:07

    Шайтан ликует за своих приспешников ВДВэшников, которые справились с шайтанским заданием и учинили дебош.

  6. seragdi03.08.2011 20:48

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • alfred04.08.2011 15:26

      Гондурас! закрой свой поганый рот!

  7. rsi04.08.2011 15:41

    вдв дебилы в массе.

  8. Абу Ханифа04.08.2011 15:56

    Один, по моему византийский поэт был среди мусульман…
    После возвращения к себе, он сказал о Сахабах:
    Удивительные люди! — Днем они бесстрашные Воины — воюют насмерть как Львы! а ночью монахи — молятся ночи напролет… и все время говорят только о ОДНОМ — РЕЛИГИИ!!!

    А что можно сказать об этих "воинах"?:
    Днем они как шакалы грабят продавцов на рынках, а ночи напролет пьют и дебоширят как последние подонки?…
    Где же былая Честь Офицера???

    • Musa-antimason09.08.2011 1:53

      +10000

  9. абдАллах05.08.2011 17:29

    Братья, вы что? Все те, кто служил в ВДВ такие? Вы всех видели? Я знаю одного брата, который служил в ВДВ, и он сейчас для Ислама старается больше чем многие из мусульман. Не стоит под одну гребенку всех стричь.

  10. islamofob06.08.2011 12:16

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Данияль06.08.2011 12:25

      Ещё один кандидат на отключение появился в эфире.
      Быстренько меняй логин. Твой логин- причина к удалению. Такого безобразия тут больше не будет.

    • бенладен 08.08.2011 7:16

      islamofob жрать водку и громить рынки это не нормальная реакция людей на засилье инородных гастарбайтеров в этой стране.

    • timati 08.08.2011 12:21

      Засилье гастарбайтеров?! Ты сам думай, что говоришь. Засилье коррупции, бюрократии, лжи и обмана в нашей стране… А ты говоришь о гастарбайтерах, которых специально приглашают в нашу Россию.
      Если тебе не нравится что-то, уезжай обратно в Русь, в Киев. Там тебя ждут!

  11. ibnmuaz10.08.2011 22:13

    если даже гастербайтеров прогоним, чем тогда лучше станет? коррупция и воровства и пьянства и брошенных детей и наркоманов меньше станет? зри в корень.

  12. Татарин11.08.2011 19:44

    Деградирующее общество — первая причина такого поведения. У такихлюдей нет устоявшихся моральных принципов и они делают то, что хотят. Желая удовлетворить свои ненормальные желания. Такие люди сделали себе идола — образ великого десантника. И теперь делают все, чтобы соответсвовать ему. Хотя у каждого из них понимание об этом разное.

  13. Таухид12.08.2011 16:52

    Бутылка водки брат у них идол!!!

  14. rsi12.08.2011 17:07

    они просто хотят выпить и подебаширить как простой руский человек.

    • Данияль12.08.2011 17:20

      Что значит, "они просто хотят выпить и подебаширить как простой руский человек." ?
      Я работаю в психиатрии. У меня много пациентов ветеранов израильской армии, но при наличии на горизонте желания по дебоширить, я заставляю их носить тапочки, как домашних собачек.
      А если мы захотим по дебоширить придя к ним в дома? Что будет? А если их дома станут в очередь на ожидание дебоша или наказания за преступление?

    • habu talib12.08.2011 17:30

      Значит у тебя такое мнение о русских? Чет ты жестко…А есть более убедительные аргументы?

  15. rsi12.08.2011 17:29

    они сами так сказали в интервью. потому что ни кроме них не дебоширяти не купаются в фонтане. они избраные.
    алкагализм професиональное заболевание военных.

  16. Муса12.08.2011 18:54

    Позорники пьяные! Вот это происходит когда идет деградация населения под действием алкоголя!