«Молочная страна» возникнет в сентябре

Молоко - это религия в жидком виде.

Молоко - это религия в жидком виде.

Теги:




0
26 Июля 2011г. (24 Шабан)
Всероссийский фестиваль «Молочная страна – 2011» пройдет 3 сентября в башкирской столице Уфе. Организован он будет в целях пропаганды здорового образа жизни, возрождения культуры потребления молочных продуктов и насыщения потребительского рынка качественной молочной продукцией, сообщает официальный сайт Президента РБ.



Фестиваль проводится по инициативе национального союза производителей молока, некоммерческой организации молочный союз Башкортостана и предприятий молочной отрасли.



Участие в нем примут производители и переработчики молока и молочной продукции, а также торговые организации Республики Башкортостан и других субъектов Российской Федерации.



Справка IslamNews



Это интересно



Известно, что задолго до нашей эры египтяне применяли молоко в лечебных целях. Врачи и ученые рекомендовали молоко для лечения чахотки, подагры, малокровия.



О лечении молоком упоминается и в «Каноне врачебной науки» знаменитого таджикского ученого-энциклопедиста Абу-Али Ибн Сины (Авиценны), жившего свыше 1000 лет назад. Молочные продукты он расценивал как лучшую пищу для людей.

Молоко, приготовленное с лечебными травами и специями, устраняет утреннюю сонливость и укрепляет психические способности. Человек способен хорошо концентрироваться, повышается способность к обучению.



К тому же, молоко увеличивает силу разума, вследствие чего человек может воспринять духовное знание, понять его и обрести духовную силу. Молоко – это религия в жидком виде. Оно развивает тонкие ткани головного мозга и, как следствие этого, человек может понять преимущество хороших, духовных качеств и развить спокойствие, самообладание, милосердие, благотворительность, аскетизм, правдивость, религиозность, чистоту и целомудрие. Способность же человека к пониманию духовного, поднимает его сознание до высшего уровня – уровня божественности.



Молочный завод "Витаель" предлагает всем ценителям молока не только качественную продукцию, но и принять участие в ее создании. Вы можете посмотреть вакансии на молочный завод компании "Витаель" на странице в сети Интернет по адресу vitael.su/vacanse.php.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика