Казань приглашает на «Халяльный ряд» в дни Рамадана

Халяльная ярмарка будет работать весь август с 7.00 до 19.00 часов в крытом павильоне Колхозного рынка Казани

Халяльная ярмарка будет работать весь август с 7.00 до 19.00 часов в крытом павильоне Колхозного рынка Казани

Теги:






0
27 Июля 2011г. (25 Шабан)
На протяжении всего месяца Рамадан в столице Татарстана будет работать ярмарка «Халяльный ряд», на которой свою продукцию представят ведущие российские халяль-производители.



«Основные цели проекта – познакомить граждан с добросовестными производителями халяль продукции, избавить Ваши любимые продукты от наценок, привлечь внимание общественности к вопросу сохранения традиции качественного и здорового питания», – сообщили агентству IslamNews в пресс-службе «Линова-Медиа».



Посетители ярмарки, которая пройдет в крытом павильоне Колхозного рынка Казани, смогут приобрести кондитерские и хлебобулочные изделия, птицу, котлеты, пельмени и прочие полуфабрикаты по ценам от производителя. Вся продукция свежая, качественная и самое главное – соответствует нормам шариата.



Проект должен особенно порадовать мусульман Казани, поскольку «Халяльный ряд» задумывался как «подарок» по случаю священного месяца Рамадан.



Организаторами проекта выступают Казанский халяльный хаб (КХХ), Ассоциация производителей халяль и ОАО «Центральный рынок». Генеральным поставщиком халяль-продукции является КХХ.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика