Информационное
агентство России
1°C
20 ноября, 18:38

Норвежский террорист оказался поклонником Вилдерса

Abdulla
Норвежский террорист оказался поклонником Вилдерса
Марш EDL в поддержку Гирта Вилдерса 5 марта 2010 года

Устроивший взрыв в Осло и бойню на острове Утойя Андерс Беринг Брейвик в марте ездил в Лондон чтобы послушать выступление радикального голландского политика Гирта Вилдерса.

Как пишет британская газета «Daily Telegraph», во время этой поездки Брейвик встретился с членами ультраправой организации Английская лига защиты (English Defence League, EDL). При этом издание ссылается на Дэрила Хобсона, который организует демонстрации Лиги.

Газета также цитирует анонимный источник в EDL, утверждающий, что Брейвик вступал в контакт с членами этой организации через интернет:

«Гирт Вилдерс, анти-исламский политик высокого уровня, должен был приехать в Лондон. Все только об этом и говорили. […] Я помню что он [Брейвик] в Фейсбуке сказал, что считает, что должен приехать. […]… Если человек специально приезжает из самой Норвегии, руководство конечно захочет с ним встретиться».

Однако лидер Английской лиги защиты настаивает, что никогда не встречался с Брейвиком. Гирт Вилдерс, в свою очередь, поспешил дистанцироваться от своих британских единомышленников. Впрочем, он и раньше утверждал, что не имеет контактов с движением EDL. Тем не менее, когда этого одиозного голландского политика пригласили в марте продемонстрировать свой анти-исламский фильм в британской Палате лордов, выразить ему свою поддержку собрались сотни членов EDL. А в октябре кучка активистов Лиги даже отправилась в Амстердам, чтобы поддержать Вилдерса на суде по обвинению в разжигании ненависти, пишет «Expatica».

Как бы там ни было, по следам норвежского теракта британский премьер-министр Дэвид Камерон распорядился срочно заняться рассмотрением угрозы, которую представляют собой экстремистские ультраправые группировки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Jabraeel27.07.2011 14:52

    Враги мусульман, равно как и всего остального человечества, всегда будут симпатизировать друг другу. Это дети сатаны. Ничего удивительного.

  2. druz27.07.2011 16:14

    Мусульманские лидеры во время второй мировой очень симпатизировали Гитлеру, великий муфтий Иерусалима Хусейни призвал мусульман всего мира ему помогать, были созданы многотысячные мусульманские бригады СС, а сам Гитлер неоднократно выражал свои симпатии к исламу. Ненависть к демократии, плюрализму, гомосексуализму, евреям и свободе — интересно, кого это характеризует?

    • BERGMAN27.07.2011 16:32

      А что в этом плохого если гитлер симпатизировал исламу ?

      • Gosha27.07.2011 16:36

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • BERGMAN27.07.2011 16:44

          Плохого в симпатии ничего нет, все дело в том какие деяния.

          • Gosha27.07.2011 18:13

            Вот именно об этом друз и писал "о деяниях" мусульманских лидерах во время второй мировой, о муфтии Иерусалима , о многотысячных мусульманских бригад СС и т.д.

          • BERGMAN27.07.2011 18:36

            А что сейчас творит воинствующий израиль с соседями,это копия зондер команд может даже и похлеще, так что отвечать за свои действия гоша, будет каждый

          • Gosha27.07.2011 18:46

            А соседи , ну просто ангелы невинные, вот им и придётся ответить, когда время придёт.
            А может оно и пришло уже?
            Смотри, бергман, что в сирии происходит, людей там убивают каждый день. А кто убивает ?
            Мусульманин. А кого убивает ? Своих же мусульман.
            А египет ? Продолжить ?
            Поучать вы умеете. А учиться ?

          • BERGMAN27.07.2011 22:39

            Учимся учимся а то что происходит в египте сирии и.т.д не мудрено работа израиля, но ничего все встанет на свои места

          • Gosha27.07.2011 22:45

            Ну если ты так считаешь то ты не в грошь не ставишь ни сирийцев, но египтян.

    • Али علي بات Бэт28.07.2011 20:54

      "Ненависть к демократии, плюрализму, гомосексуализму, евреям и свободе — интересно, кого это характеризует?" Что за идиотский вопрос?! Это символизирует нормальных здравомыслящих и психически здоровых людей, если не понимаешь этого,druz.

      • druz29.07.2011 23:51

        Нет, это не людей. Это гитлеры, бендеры, садамы и бенладаны и прочая нечисть. Все эти здравомыслящие стали навозом. А остальных здравомыслящих это ждёт.

    • Киняшов Олег29.07.2011 23:21

      из Политического завещания Гитлера — о евреях

      goutsoullac69: настоящий момент мне трудно сказать, какой иудаизм, с идеологической точки зрения, для нас будет более вредоносным — американский, капиталистический или его большевистский, коммунистический вариант. Вполне возможно (что в сразу же после войны и случилось. — Прим. пер.), что под давлением обстоятельств русские полностью освободятся от еврейского марксизма, но только для того, чтобы возродить панславизм в его наиболее яростной форме. Что касается американцев, если они немедленно не избавятся (чего как раз и не случилось. — Прим. пер.) от своей еврейской петли евреев из Нью-Йорка, которые имеют умственные способности обезьяны, пилящей ***, на котором сама же и сидит, то евреи их быстро на ней же и удавят, прежде чем те даже сообразят, что вообще происходит. Тот факт, что евреи из Нью-Йорка сочетают обладание такой огромной материальной силой с полным отсутствием интеллекта, вызывает у меня образ ребёнка, поражённого слоновостью. Хорошо бы задаться вопросом, не является ли это типичным случаем "грибковой цивилизации", которая характеризуется тем, что исчезает также быстро, как и появляется. Если Северной Америке не удастся сменить себе идеологическую доктрину на менее злокачественную, чем та, которая сейчас у них в качестве инструкции, основанная на химере, громко называющей себя Христианской Наукой; весьма сомнительно, что ей ещё долгое время удастся оставаться преимущественно белым континентом. Очень скоро станет очевидно, что у этого колосса на глиняных ногах, после своего фантастического подъёма, осталось только и сил, чтобы вызвать своё собственное низвержение. И что за прекрасный шанс, предоставит этот падение жёлтым расам! С точки зрения, как истории, так и справедливости жёлтые расы будут иметь абсолютно те же аргументы и факты, или их отсутствие, чтобы оккупировать американский континент, какие имели европейцы в шестнадцатом столетии. Их многочисленные и голодные массы примут на себя единственное право, распознаваемое историей — право голодных людей на утоление голода — разумеется, если это право подкреплено силой! Таким образом, в этом жесточайшем мире, с двумя подряд мировыми войнами, очевидно, что только те белые люди имеют шанс уцелеть и процветать, которые знают, как мучаться и сохранять мужество драться насмерть, даже когда дело безнадёжно. И только те народы имеют право уцелеть и процветать, которые проявят способность полностью очистить свой организм от трупного яда Еврейства.

  3. Данияль27.07.2011 19:36

    Время уже ответить настало для Гилада Шалита. Бардак в мусульманских странах, есть результат импорта ростовщической еврейской экономики.
    Не радуйся, Кеша, скоро у всех мусульман откроются глаза и произойдёт это в одночасье. Но уже сегодня место на земле, где ваше влияние ограничено. Это Иран. Именно с этой страны начинается второе падение израиля и всей той гадости, которую распространили по миру сионисты. Учиться тебе придётся, когда вас, всем кагалом, начнут вразумлять Свыше.
    Пару дней назад в Тель_ Авиве проходила демонстрация людей требующих снижения цен на арендное жильё. Демонстрация была разогнана конной полицией и ваши СМИ об этом молчат.
    Но это только начало и вы отхватите эквивалент арабских волнений прямо у себя в доме. Натаньягу уже взялся за дело и обязательно доведёт вас до логического конца. Вы уже обнищавшие по Воле Господней (С.Т.), а будет ещё хуже. И никто с вашим мнением не посчитается, чему и служит доказательством конная полиция. Так, что мети ортодоксальные дворы и читай Брестовицкого, но тихо, т.к. позиция опущенных щенков сионизма не может вызывать уважение у мало- мальски размышляющих людей. Я и не говорю о тех у кого сея функция работает, как швейцарские часы.

    • Imanuel27.07.2011 19:41

      В иудо-сионистском зоопарке Данияльке не додают мяса, и сучку (для случки).

      • Данияль27.07.2011 19:46

        Идиот, твои соплеменники на мою подругу без пускания слюны смотреть не в состоянии, т.к. она очень красивая.
        Мясо я исключил из рациона, что не помешает мне, в назначенное время Свыше, наказать макса.
        И последнее. Молчать, шмонька!

        • Imanuel27.07.2011 19:56

          News Update:
          Мяса не надо. Сучка есть, но без всяких случек(мусульманин ведь). А я давно говорил тебе — прекрати он..м заниматься.

          • Gosha27.07.2011 20:04

            Не зли собак.

          • Данияль27.07.2011 20:23

            Ха, ха, ха!

          • Данияль27.07.2011 20:08

            Ты сексота. Я свою половую жизнь не обсуждаю. Тем более со свиньями.

          • Imanuel27.07.2011 20:14

            Да ну, брось. Разве у тебя это жизнь ?

          • Данияль27.07.2011 20:16

            Не завидуй, гомик.

          • Данияль27.07.2011 20:17

            " не завидуйте, тому кому даровал Аллах от Своей щедрости. Ведь может для него это великое испытание?"

          • BERGMAN27.07.2011 22:34

            Между ним и тобой разница большая емануель ты мертвый а Данияль он живой

          • druz28.07.2011 0:20

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • Данияль28.07.2011 2:43

            Не бери на свой счёт. Это я не про твою сморщенную, не мытую ж о п у.

          • BERGMAN27.07.2011 23:03

            емануеля тебе не стыдно если бы твой раввин это прочитал айяйяй как не красиво а еще иудееем называешься, высечь тебя крапивой за это надо

          • Imanuel27.07.2011 23:12

            Не надо меня сечь. Я больше не буду.

          • Imanuel27.07.2011 23:12

            Меньше тоже не буду.

        • shashlik-mashlik29.07.2011 23:27

          a skolke podruge let? 5?

    • Gosha27.07.2011 19:46

      Я, видите ли, стараюсь спорить конструктивно. А в тебе скользит такая неприкрытая ненависть к нам всем огульно, что говорить с тобой неприятно и бессмысленно.
      Ну ты наслаждайся своими наркотическими мечтами, ведь от действительности ты далёк.
      В иран не собираешься иммигрировать ? А да, тебе , как израильскому гражданину вход запрещён.

      • Данияль27.07.2011 19:50

        Кеша, прокомментируй разгон демонстрации в Тель- Авиве. Конструктивно, через Брестовицкого не получится. Надо сначала разруху из головы вымести. Пр. Преображенского помнишь?

        • Gosha27.07.2011 20:03

          Санитарик, дай сылку на новость , я имею в виду нормальные СМИ, а не твой с даном форум.

          • Данияль27.07.2011 20:12

            Кеша, я не санитарик, меня Даниялем зовут в отличии от попугая цитирующего Б. Брестовицкого.
            СМИ нормальных не бывает. Медицинский факт. СМИ еврейские и вполне естественно, что такая информация им не выгодна. А ты сам знаешь, что вопросы выгоды для евреев святы.

          • Gosha27.07.2011 21:47

            хочешь нормального отношения к себе ? научись уважать других. я не кеша

          • Данияль27.07.2011 21:52

            Уважение от тебя и тебе подобных имеет особое место в моей шкале моральных ценностей.

          • Gosha27.07.2011 21:55

            Что ж , в таком случае сойдёмся на санитарике. (согласно твоей шкале моральных ценностей)

          • Данияль27.07.2011 22:00

            Зови меня, как хочешь. Ты мне погоду сделать не в состоянии.

        • Gosha27.07.2011 20:06

          нашёл для тебя Санитарик, :

          "Здесь вечности запах томительный,
          И цены на овощи клевые,
          И климат у нас изумительный,
          Но только соседи х…вые. "

          Игорь Губерман

          • Данияль27.07.2011 20:15

            "Мне теперь одна дорога,
            Мне другого нет пути.
            Где тут братцы синагога?
            Подскажите, как пройти?"
            А. Галич.

            "Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый"
            Знаешь, кто написал?

          • Gosha27.07.2011 21:48

            Ветер свищет. Выпь кричит.
            Дятел ворону стучит.

            "Говорят, открылся Пленум".
            "Врезал ей меж глаз поленом".
            "Над арабской мирной хатой
            гордо реет жид пархатый".

          • Данияль27.07.2011 21:58

            Раз двое третьего рассматривали в лупу,
            И изрекли: "Он глуп!".
            Но ужас был весь в том,
            Что тот. кого они считали дураком,
            Был умница, они же были глупы.

          • Gosha27.07.2011 22:03

            "Дураки мудрецом почитают меня.
            Видит Б-г: я не тот, кем считают меня.
            О себе и о мире я знаю не больше
            Тех глупцов, что усердно читают меня."

            Омар Хайям

          • Данияль27.07.2011 22:08

            Другой вариант:

            Много лет размышлял я над жизнью земной.
            Непонятного нет для меня под луной.
            Мне известно, что мне ничего не известно,-
            Вот последняя тайна открытая мной.

          • Gosha27.07.2011 22:17

            Не другой вариант, а другой афоризм. Один из моих любимых.

          • Данияль27.07.2011 22:20

            Рубаи, точнее.

          • Gosha27.07.2011 21:52

          • Данияль27.07.2011 22:04

            Сколько заплатишь, чтоб я посмотрел ту чушь,которую ты предлагаешь?
            Ты уже цитаты Б. Брестовицкого приводил. Помнишь?
            Если ты можешь, что- либо предложить без того, чтоб тебя не засмеяли, попытайся использовать слова.

          • Gosha27.07.2011 22:08

            Да ладно тебе пыжиться,санитарик.
            Ты же сам спросил . Я тебе всю поэму Бродского послал.
            А ты всё "Сколько заплатишь?".

          • Данияль27.07.2011 22:09

            Спасибо не стоило. Я и так её читал.

          • Данияль27.07.2011 22:14

            У меня был попугай Жако. Но он был гораздо умнее и цитаты Брестовицкого не приводил. С ним было гораздо интереснее разговаривать, нежели с тупыми сионистами.

  4. Gosha27.07.2011 22:22

    Кончай с Брестовицким. Он и не претендует на звание поэта. Это было в контексте данной статьи.
    Брестовицкий у тебя превратился в навязчивую идею, поищи там у себя в шкафу на работе лекарство от этого.( на полке "для буйных")

    • Данияль27.07.2011 22:27

      Нет, в имя нарицательное, свидетельствующее о твоём интеллектуальном уровне.

    • Данияль27.07.2011 22:28

      Конечно не претендует. Да и на прозаика не тянет.

  5. Данияль27.07.2011 22:24

    Всё было пасмурно и серо.
    И лес стоял, как не живой.
    И только гиря говгомера слегка качала головой.
    Не всё напрасно в этом мире,
    Хотя и грош ему цена,
    Покуда существуют гири
    И виден уровень говна.

    • Gosha27.07.2011 22:31

      Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа,
      смотрящего на него.
      Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад.

      Омар Хайям

      • Данияль27.07.2011 22:34

        Рай и Ад в небесах, утверждают ханжи.
        Я в себя заглянув, убедился во лжи.
        Рай и Ад не круги во дворце мироздания.
        Рай и Ад- это две половины души.

        Это ты сказать хотел?

        • Gosha27.07.2011 22:58

          Нет , я хотел сказать , что свой ад ты уже нашёл, и мне тебя жаль.

          • Данияль27.07.2011 23:17

            У тебя не убедительный способ передачи своих мыслей.

          • Gosha27.07.2011 23:22

            может тебе в иран смотать?
            там тебе убедительно и главное наглядно всё объяснят

      • BERGMAN27.07.2011 22:43

        "Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад". совершенно точно гоша только будет еще и продолжение, Тот кто поклоняется Аллаху тот обретет успех и вечное счастье, и тот кто отрицал Аллаха навечно погрузится в Ад , да в Аду огонь черный как ночь. Остерегайся его.

        • Gosha27.07.2011 22:49

          А Омар Хайям на том свете в гробу переворачивается, видя твои сочинения, как продолжение своих.
          Сделай одолжение, не порть. Он великий поэт, а ты …

          • BERGMAN27.07.2011 23:07

            Великий только Аллах, а он просто поэт

          • Данияль27.07.2011 23:21

            А раз так, то:

            Не пригодно стремиться к тарелке любой,
            Словно жадная муха, рискуя собой.
            Лучше пусть у Хаяма и крошки не будет,
            Чем подлец его будет кормить на убой.

            Это и сейчас актуально для колбасной иммиграции, ибо именно так к вам относится местное население.

          • Данияль27.07.2011 23:24

            Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
            Чем в число блюдолизов призренных попасть.
            Лучше кости глодать, чем прельститься сластями,
            За столом у мерзавцев, имеющих власть.

            Тот же О. Хаям.

  6. Gosha27.07.2011 22:42

    Нет , я хотел сказать , что свой ад ты уже нашёл, и мне тебя жаль.

    • Gannibal27.07.2011 22:54

      Ты за себя бескокойся дурачёк.

    • BERGMAN27.07.2011 22:58

      Жаль тебя но твое время еще на земле не закончено так что поразмышляй над своей жизнью

      • Gosha27.07.2011 22:59

        Да и тебе стоит, и нам всем

  7. druz28.07.2011 0:52

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Данияль28.07.2011 1:28

      Интересно, на каком унитазе отдаст душу Гилад Шалит?

      • dan2428.07.2011 3:23

        Я понимаю что ты настолько ненавидишь нас евреев благодаря "религии мира и добра".
        Если ты получаешь кайф от того что Шалит в плену то иди в психушку для лечения, хотя бы подумал об его родне и родителях которые 5 лет не видели сына.
        Время уже ответить настало для Гилада Шалита — что это значит?
        "я понимаю теперь какие вы мирные и толерантные"

        • Данияль28.07.2011 4:23

          С врагами мы не мирные. И преступников будем вешать публично в назидание с любовью.
          Я сам по крови еврей. Но сионистскую мразь на духу не перевариваю.
          Зачем мне думать о родителях Шалита, если один из потенциальных мусульман, кстати тоже еврей по крови, сидит в израильском концлагере только за одно желание принять Ислам в тот момент, когда его отец умирает от рака лёгких?
          Отец Гилада бравировал родственникам палестинца похищенных на Украине израильскими спецслужбами тем, что они никогда не увидят похищенного.
          Я не ненавижу евреев, хоть и не собираюсь тебе это доказывать. Но если вы не прекратите разгул собственной преступности, то вас начнут арестовывать в разных точках нашей планеты и придавать законному Шариатскому Суду.
          Еврее побойтесь Бога!

          • Jabraeel28.07.2011 4:31

            Данияль, да ты чё?! Бога они побоятся — щас! Они построили себе идола-тельца и требовали от Моисея (мир ему!), чтобы он показал им Аллаха открыто. Это сволочье десятками убивало посланников Аллаха, а ты требуешь, чтобы они побоялись Бога!
            Это дети сатаны! Подлежат уничтожению!

          • Данияль28.07.2011 4:59

            израиль захлебнётся собственным горем, потом и кровью, и не поможет ему мощная армия и атомное оружие, если гнев мусульман выльется в Консолидацию. Сегодня евреи обладают реальной властью над странами лагеря ростовщической экономики. Но не за горами тот день, когда в сознание мусульман вернётся понимание того, что Ислам стал декоративен без Шариатской Власти. Это будет конец и новое начало. Мусульмане поймут, что власть нужно отнять у того, кто не желает с нею расставаться. Мы возьмём закон в свои руки и врагов Ислама будет содрогаться при одном упоминании об возможности Шариатского Суда ибо он будет действовать и на их территории, не считаясь с так называемыми законными властями. И тогда евреи сами захотят мира с нами. И поймут, что лучше жить мирно при Шариате, чем гадить соседям по примеру т а л м у д и ч е с к о й банды.
            Евреи прекратите репрессировать мусульман и немедленно! Только представьте себе условия китайской тюрьмы 18- ого века и подумайте о том, что и вас может ожидать такая же участь, если вы останетесь настолько несговорчивы.
            Мир с мусульманами должен стать вашей целью, ради выживания ваших детей.

          • max28.07.2011 21:18

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • seragdi28.07.2011 23:46

            Шизоид,тебе пора менять работу.

          • dan2428.07.2011 14:57

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • druz28.07.2011 11:35

            У тебя явная шизофрения. По всей видимости, ты полы в лечебнице моешь не как наёмный работник, а в рамках трудотерапии. Но забавно. Я смеюсь. Особенно хорошо было про красивую подругу. Она тоже из вашего отделения? Нехоррошо для такого бравого шиитского парня иметь такие нехаляльные отношения. Или вы вместе только изучаете труды аятоллы Хомейни? И ты уверен, что на неё пускают только слюну? Прямо на хиджаб?

          • Данияль28.07.2011 12:10

            друз, ты такая собачка, что воспринимать твои слова просто стыдно. Если бы в тебе оставалось хоть 10 грамм мозга ты бы постеснялся ставить мне диагноз. В психиатрии, как правило самостоятельные больные, если ты знаешь. А попы моют в домах престарелых (батэй авот ). Не мудрено, что такая крыса, как ты интересуется моей подругой, т.к. у низких израильских педерастов состояние сексуального голода не проходит никогда в жизни. Такое быдло, как ты, друз, не только слюни, при виде моей подруги, пускает, но и сопли, что кстати очень заметно со стороны.
            друз, почитай Г. Климова. Начни с "Красная Кабала". И может быть прочитав про свою гнилую сущность, наконец, перестанешь гадить. Хотя я на это не надеюсь. Лучше всего было бы тебя повесить.
            Я кстати всегда смеюсь, когда вижу твой логин. За него даже твоей маме, потомственной дегенератке, стало бы стыдно. Ты просто в своих отклонениях, даже макса с серогадием переплюнул. Молчи, собака, не позорься. От тебя воняет даже через интернет- страницы.

          • Данияль28.07.2011 12:16

            Ты очень ошибаешься, если считаешь , что твой стиль "гавкнуть и в подворотню быстренько" со стороны никому не заметен. Представляешь, как ты побежишь, с перепугу. если камень с земли поднять?

          • dan2428.07.2011 15:03

            А чем ты лучше тех преступников которых собираешься вешать?
            Ты выдумал себе мистического врага сионизм, который тебе лично не угрожает.
            Ты выдумал что ты еврей, еврей не может идти против Бога своего народа, но если это правда то мне обидно за тебя так как сатана ослепил твой разум.
            Ты готов без доказательств предавать тех кто тебе не нравиться шариатскому суду? а асода, кадафи и прочих милых людей которые мусульман убили больше чем Израильская армия судить не хочешь??

        • Jabraeel28.07.2011 4:28

          А ты подумай о родне и родителях 1500 человек, которых ваши мегатолерантные боевики уничтожили зимой 2009 г.! Так что, з-а-е-б-и-с-ь, выродок! Да не, просто ТЫродок! Всякое чмо буду еще на "вы" называть!!! Гори в аду, скотина фашистская! Нацист сионистский!

          • Данияль28.07.2011 4:34

            О них он не подумает. Они гои. Но три трупака обменять на сотни заключённых единоверцев, смогли только мусульмане.

          • Jabraeel28.07.2011 5:03

            Тогда пускай на хер заткнется и треплется про свою нацистскую толерантность!!!

          • Данияль28.07.2011 5:10

            Он не понял, где лучше применять слово толерантность.
            Это сатанинский словарь, ибо компромиссов в вопросах Истины не бывает.

          • Данияль28.07.2011 5:14

            Толерантность- "Имя ему легион.".

          • dan2428.07.2011 23:38

            Внимание администрация посмотрите на товарища Jabreel он меня оскор***ет а вы его коменты пропускаете, а мои банете это двойные стандарты))) вы просто можете разрушить мое мнение о мирной религии)) из за таких людей как Jabreel (если их можно так назвать) в мире сложилась плохое мнение об исламе, баньте таких как он, это фашисты у них нет веры, они ненавидят людей писания)) или для вас Коран не авторитетная книга??

          • seragdi28.07.2011 23:43

            Не надо так нервничать. У этого бульбы,нет ничего святого. Он поклоняется-сатане. УХ… Так,что ты его с муслимом не путай.

          • dan2428.07.2011 15:31

            гой это просто означает народ, даже евреи в Танахе к ним это слово тоже применялось в этом слове нет не чего оскорбительного

          • dan2428.07.2011 14:55

            Пользователи сочли комментарий некорректным

    • dan2429.07.2011 1:23

      Путин много каких хороших идей дал, особенно операция по принуждению к миру))

  8. alfred28.07.2011 9:06

    Когда в правительственном квартале Осло взорвалась бомба, очень быстро распространилось мнение о том, что за этим стоят исламисты. Когда выяснилось, что это дело рук праворадикального "христианина" родом из Европы, многим экспертам пришлось пересмотреть свои взгляды.

  9. 77728.07.2011 12:19

    Гордыня как у ослов, но те то просто ослы….