Кризис в Европе не затронет Турцию - Эрдоган

Т.Эрдоган
В своем интервью, которое премьер-министр Турции Тайип Эрдоган дал журналистам перед вылетом из Азербайджана, он сказал: "Кризис в Европе на этот раз пройдет, даже не затронув нас. На этот раз мы сильнее". При этом он повторил предупреждение о том, что следует избегать перерасхода, говоря, что туркам не следует "впустую тратить" свои деньги.



Эрдоган также утверждает, что турецкая экономика достаточно сильна, чтобы столкнуться с грядущими изменениями. В прошлом году турецкая экономика добилась одной из наивысших в мире скоростей роста. Но бурный рост, низкий уровень сбережений и растущая зависимость от потоков «горячих денег» привели внешний дефицит Турции к угрожающе высокому уровню.



Кроме того, курс лиры по отношению к доллару и евро на прошлой неделе упал, но Эрдоган сказал, что волноваться не о чем. "Те, кто жаловался на то, что лира укрепляет свои позиции, теперь жалуются, что она становится слабее. Не волнуйтесь. Мы найдем правильный баланс" – цитирует Эрдогана "Turkishtimes".



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Данияль 30 Июля 2011г.
Ответить

Сионистская радость, есть эквивалент собачьей. Воспользовавшись тем, что меня отключили, сионисты наговорились вдоволь. Сообщаю всем потомственным дегенератам, что их разглагольствования беспочвенны. Я не мог их предать по очень простой причине. Я никогда не являлся сионистом, в отличии от них. Кроме того ваше время на страницах этого сайта потихоньку выходит. Скоро вам придётся гадить исключительно на талгот. ру и прочей нечисти.

dan24 28 Июля 2011г.
Ответить

конечно

Данияль 28 Июля 2011г.
Ответить

Ай, очень рад, что ты наконец в строю, брат. Откуда такая информация? Что скажешь на это, брат? "Мир Вам! Ради интереса решил проверить что-же такое http://islamnews.ru Выполнив команду в командной строке nslookup islamnews.ru Получил его ip-адрес 188.120.245.210 Заглянул на whois, чтоб узнать кому он принадлежит http://www.ripn.net/nic/whois/ И ввел в поле ip-адреса этот адрес и знал, что ИСДАМСКИЙ ФОРУМ ЛЕЖИТ В США! В Гнезде порока! В Лас-Вегасе! А сама компания хостера "Красный Лист Медиа" - работ...
Читать дальше

Данияль 28 Июля 2011г.
Ответить

Сионисты, сексота, молчать б л я д и ! Заткнись, маймуна, бенимакс. подмах, вонючка! СМС- ку тебе в рот! имануэлла, на сайт для гомиков, быстро! Кеша, ты попугай, а имена животных я пишу с большой буквы. п и з д о г а д и й, в стойло!

max 28 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 28 Июля 2011г.
Ответить

Граждане сионисты,помогите бывшему еврею, даньке. У вас всё,везде куплено. Замолвите словечко перед администрацией сайта. А то он на колёса подсел. С уважением Дагестанский сионист,распространитель идей сионизма в Дагестане и Чечне.

Gosha 28 Июля 2011г.
Ответить

В общем и администраторы не прониклись сочуствием и пониманием к санитарику. Может налить ему 300 капель валерьянки, а то небось сидит у себя в дурдоме и слёзы льёт.

Данияль 28 Июля 2011г.
Ответить

А вот его комментарий появившийся сегодня: "Almaz google.com Almaz , 28 июля 2011, 14:54 Откуда такая информация? Сайт правда находится в Лас-Вегасе? Я думал, что он в Москве." на странице этого сайта: http://www.islamnews.ru/news-71941.html#com515141

Данияль 28 Июля 2011г.
Ответить

Ответ на комменарий. «Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху! Данияль, мы всегда готовы к диалогу. Готовы выслушать ваши претензии. Спасибо за интерес к нашему проекту. -- С уважением, Информационное агентство IslamNews www.islamnews.ru [email protected] « Данияль информационному агенству ИсламНьюс: «Ва алейкум ассалям варахматулляхи вабарактух. Мы тоже содержим свой сайт, но у нас сионисты не получают право оскор***ть мусульман. Вы же пропускаете такие комментарии си...
Читать дальше

Таухид 28 Июля 2011г.
Ответить

Интересные факты....

Данияль 28 Июля 2011г.
Ответить

Ай, очень рад, что ты наконец в строю, брат. Откуда такая информация? Что скажешь на это, брат? "Мир Вам! Ради интереса решил проверить что-же такое http://islamnews.ru Выполнив команду в командной строке nslookup islamnews.ru Получил его ip-адрес 188.120.245.210 Заглянул на whois, чтоб узнать кому он принадлежит http://www.ripn.net/nic/whois/ И ввел в поле ip-адреса этот адрес и знал, что ИСДАМСКИЙ ФОРУМ ЛЕЖИТ В США! В Гнезде порока! В Лас-Вегасе! А сама компания хостера "Красный Лист Медиа" - работ...
Читать дальше

Gosha 28 Июля 2011г.
Ответить

Подьитожем : 1. низкий уровень сбережений 2. растущая зависимость от потоков «горячих денег» (читай западных) 3. внешний дефицит Турции у угрожающе высокого уровня 4. курс лиры упал А в остальном прекрасная маркиза ....

Ахмад 28 Июля 2011г.
Ответить

Скоро исламские земли вообще не коснутся эти бесконечные кризисы, т.к. они будут в составе Халифата, а там не будет кризисов...

Данияль 30 Июля 2011г.
Ответить


Таухид 28 Июля 2011г.
Ответить

Интересные факты....

Ахмад 28 Июля 2011г.
Ответить