Информационное
агентство России
9°C
23 сентября, 10:34

Кризис в Европе не затронет Турцию — Эрдоган

Rustam
Кризис в Европе не затронет Турцию — Эрдоган
Т.Эрдоган

В своем интервью, которое премьер-министр Турции Тайип Эрдоган дал журналистам перед вылетом из Азербайджана, он сказал: «Кризис в Европе на этот раз пройдет, даже не затронув нас. На этот раз мы сильнее». При этом он повторил предупреждение о том, что следует избегать перерасхода, говоря, что туркам не следует «впустую тратить» свои деньги.

Эрдоган также утверждает, что турецкая экономика достаточно сильна, чтобы столкнуться с грядущими изменениями. В прошлом году турецкая экономика добилась одной из наивысших в мире скоростей роста. Но бурный рост, низкий уровень сбережений и растущая зависимость от потоков «горячих денег» привели внешний дефицит Турции к угрожающе высокому уровню.

Кроме того, курс лиры по отношению к доллару и евро на прошлой неделе упал, но Эрдоган сказал, что волноваться не о чем. «Те, кто жаловался на то, что лира укрепляет свои позиции, теперь жалуются, что она становится слабее. Не волнуйтесь. Мы найдем правильный баланс» — цитирует Эрдогана «Turkishtimes».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Ахмад28.07.2011 17:46

    Скоро исламские земли вообще не коснутся эти бесконечные кризисы, т.к. они будут в составе Халифата, а там не будет кризисов…

    • seragdi28.07.2011 17:53

      Пользователи сочли комментарий некорректным

    • dan2429.07.2011 0:30

      не будут кризисов? если будут что скажешь?

  2. Gosha28.07.2011 18:40

    Подьитожем :
    1. низкий уровень сбережений
    2. растущая зависимость от потоков «горячих денег» (читай западных)
    3. внешний дефицит Турции у угрожающе высокого уровня
    4. курс лиры упал

    А в остальном прекрасная маркиза ….

    • Ахмад28.07.2011 19:25

      Слышь, Маркиза..Сейчас эта страна не в Исламском государстве, отсюда и все беды, но вот когда все изменится, вот тогда увидишь, если доживешь…Я давно заметил твое однобокое мышление Подьитожеватель…

      • Gosha28.07.2011 22:13

        Турция :Вероисповедание

        Большинство населения — мусульмане-сунниты. Большая часть народа религиозна и многие сферы общественной жизни проникнуты исламом.

    • koccak28.07.2011 23:59

      Гоша — это уже в прошлом…

    • koccak29.07.2011 0:01

      я имел ввиду в прошлом это:
      1. низкий уровень сбережений
      2. растущая зависимость от потоков «горячих денег» (читай западных)
      3. внешний дефицит Турции у угрожающе высокого уровня
      4. курс лиры упал

      • Gosha29.07.2011 0:22

        Может потрудишься статью прочесть.Или может проблемы с пониманием прочитанного?

  3. Данияль28.07.2011 21:42

    Ай, очень рад, что ты наконец в строю, брат.
    Откуда такая информация? Что скажешь на это, брат?

    "Мир Вам!

    Ради интереса решил проверить что-же такое http://islamnews.ru

    Выполнив команду в командной строке nslookup islamnews.ru
    Получил его ip-адрес 188.120.245.210
    Заглянул на whois, чтоб узнать кому он принадлежит http://www.ripn.net/nic/whois/
    И ввел в поле ip-адреса этот адрес и знал, что ИСДАМСКИЙ ФОРУМ ЛЕЖИТ В США! В Гнезде порока! В Лас-Вегасе! А сама компания хостера "Красный Лист Медиа" —
    работает под патронажем ЦРУ(не имею права светить лиц, через которых я это узнал)
    Вот и задумайтесь теперь, почему не банят троллей — им нужно уничтожить проект!

    inetnum: 188.120.245.204 — 188.120.245.254
    netname: RedLeafMedia
    descr: Red Leaf Media Network
    remarks: Red Leaf Media
    remarks: 848 N. Rainbow Blvd. #3077
    remarks: Las Vegas, NV 89107
    remarks: Phone number: (702) 866-9523
    remarks: Email: webmaster@redleafmedia.inf
    country: RU Странно правда?
    admin-c: DUMY-RIPE
    tech-c: DUMY-RIPE
    status: SUB-ALLOCATED PA
    mnt-by: ISPSYSTEM-MNT
    source: RIPE # Filtered
    remarks: ****************************
    remarks: * THIS OBJECT IS MODIFIED
    remarks: * Please note that all data that is generally regarded as personal
    remarks: * data has been removed from this object.
    remarks: * To view the original object, please query the RIPE Database at:
    remarks: * http://www.ripe.net/whois
    remarks: ****************************

    Далее шли данные о контактах с владельцем…"

    Почему ты, как представитель администрации не реагировал на комментарии фашистов разного толка, свободно гадящими на сайте под Исламским названием? Почему ты, как представитель администрации не реагировал на прямые оскорбления мусульман и Ислама в целом?
    В течении нескольких секунд я могу привести тебе кучу примеров подтверждающих мои слова, т.к. только за эту неделю их накопилось совсем не мало. О предыдущих и говорить не приходиться. Кроме того я готов опустить те примеры, где оскорбления касались именно меня для объективности.
    Я хочу, чтобы ты ответил всем мусульманам, истинно верующим, посещающим этот сайт, какие соображения двигали вашей командой, когда вы предоставляли свободную площадку на своих страницах сионистам, открыто ненавидящим мусульман и Ислам и не стесняющимися это выражать самыми похабными способами?
    Ты, брат, конечно и в этой ситуации можешь сразу не понять о чем я говорю. Тогда сразу вспомни нашу переписку с тобой по эл. почте и знай, что нужные сообщения я не стираю.
    Я хочу, чтоб администрация определила перед верующими свою религиозно- политическую позицию и надеюсь, что верующие сочтут мою просьбу к тебе правомерной, брат Алмаз.
    Ассалям Алейкум варахматулляхи вабаракатух, уважаемый брат Алмаз, модератор сайта Исламньюс. ру.

    • Сулейман28.07.2011 22:24

      Что это достовероно?

      • Данияль28.07.2011 22:49

        Брат, дай мне немного времени и я приведу тебе мою переписку с Алмазом, представителем администрации сайта Исламньюс. ру. Мне надо около 15 мин. ,чтобы попасть домой и открыть документы.

    • Firdaus28.07.2011 23:07

      Это возможно. Администрация ни как не реагирует на комменты местных дебилойдов. всему этому конечно есть объяснение!? подождем что скажет админ-я

      • seragdi28.07.2011 23:11

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • dan2429.07.2011 0:32

          у админов сейчас перекур))

  4. Таухид28.07.2011 22:52

    Интересные факты….

  5. Данияль28.07.2011 23:10

    Ответ на комменарий.
    «Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху!

    Данияль, мы всегда готовы к диалогу. Готовы выслушать ваши претензии.
    Спасибо за интерес к нашему проекту.


    С уважением,
    Информационное агентство IslamNews
    http://www.islamnews.ru
    admin@islamnews.ru «

    Данияль информационному агенству ИсламНьюс:

    «Ва алейкум ассалям варахматулляхи вабарактух.
    Мы тоже содержим свой сайт, но у нас сионисты не получают право оскор***ть
    мусульман. Вы же пропускаете такие комментарии сионистов, от которых кровь
    закипает.
    Не забывайте с какой сатанинской силой Вы имеете дело. Мы живём среди них и
    очень хорошо осведомлены о степени ненависти сионистов ко всем мусульманам
    без исключения. И то, что Вы находитесь далеко от них ни в коем случае не
    умиляет их желание Вас уничтожить.
    Мы так же в курсе, того, как они подмяли под себя все СМИ и многие интернет-
    пространства, т.к. наш сайт специализируется именно по этим темам.
    Мне хотелось бы, чтоб Исламньус. ру сохранил своё мусульманское лицо, т.к.
    Вы единственное громкое имя мусульман России, оставшееся после того, как
    пропал Ислам.ру.
    С уважением Данияль.
    Ассалям Алейкум варахматулляхи вабаракатух»

    Агенство ИсламНьюс Даниялю:

    «Ва алейкум ассалам ва рахматуллахи ва баракатуху, дорогой брат!

    Большое спасибо тебе за понимание и желание помочь!
    Мы всегда готовы к конструктивной критике и предложениям.
    Исламской умме очень не хватает настоящих социальных муджахедов,
    которые могли бы осуществлять адекватную контратаку сионистам.
    В целом речь сионистов намного сдержаннее (относительно всех
    мусульман), более продумана, чувствуется работа команды.
    И даже при наличии за администрацией последнего слова, не легко их унять.
    С одной стороны существуют правила, при соблюдении которых человек
    волен изъяснять свои мысли. С другой большинство мусульман переходит
    сразу к открытым оскорблением, такфиром и т.д.
    За открытые и косвенные провокации мы баним как провокаторов, так и
    тех кто поддался. Надо всегда иметь свою голову на плечах, и быть
    примером! Вспомните Пророка, мир ему и благословение, и спрогнозируйте
    реакцию читателей, среди которых есть чиновники даже из круга
    президента РФ.
    Мы готовы рассмотреть кандидатуру модератора комментариев из числа
    администраторов вашего форума.
    Пока же есть реальная возможность пресекать провокации минусуя за
    вредные комментарии. 5 минусов автоматически удаляют комментарии.
    Ждем ваши предложения.


    С уважением,
    Алмаз Абдрахманов,
    Информационное агентство IslamNews
    http://www.islamnews.ru
    тел. (495) 354-66-74
    тел./факс: (495) 354-66-01
    моб.: 8 926 308-23-18
    icq: 328-636-983
    admin@islamnews.ru»

    Данияль информационному агенству ИсламНьюс:

    «Ва алейкум ассалям, брат Алмаз Абдрахманов.
    Помоему ты немного переоцениваешь подход сионистов к таким вещам. Да,
    чувствуется командная работа, но технологии устаревшие. Цель одна,- скрыть
    правду. Когда заканчивается аргументация в бой вступают те, кто пытаються
    заговорить тему. Тут и оскорбления начинаются и провокации. Им хочется, чтоб
    суть ушла в контекст.
    И я бы не называл такое поведение более сдержанным.
    Безусловно Пророк Мухаммад (А.С.) не опустился бы до низкой перепалки. Но в
    его время не было интернета и тех возможностей, которые предоставляются
    желающим вести информационную войну. А на войне, как на войне. Существуют
    разные уровни диалога и не стоит об этом забывать. Мусульманин должен
    выглядеть достойно в любой жизненной ситуации, не зависимо от того, где она
    его застала.
    Если вы предоставляете пространство для перепалки, то контролируйте его не
    дожидаясь автопилота. Мусульманин должен чувствовать себя защищённым у вас в
    доме, если вы носите мусульманское имя. Я этого не почувствовал. К
    сожалению. Интересы мусульман должны стоять на первом месте, а всё остальное
    на втором. В тот момент, когда модератор видит попытку провокации. пусть
    моментально банит разжигателя смуты, даже если для этого и потребуется
    вырезать комменарий мусульманина проскочивший вслед за причиной. Сионист
    должен сильно потрудиться для того, чтоб его всё таки услышали и не имеет
    права свободно разгуливать по мусульманскому интернет- пространству. Кроме
    того модератор тоже может выразить свою точку зрения в том или ином диалоге,
    как это было на Ислам.ру. Тамошний модератор Иса Абу Али далеко не всегда
    своим появлением вызывал уважение. В первую очередь отталкивал его природный
    примитивизм и отношение к братьям шиитам. Но он не игнорировал эту
    возможность и сионисты не чувствовали себя вольгнотно. Им приходилось
    маскироваться, придумывать новые технологии. Я был бы рад, если ты брат
    обратишь внимание на мои поправки.
    Не знаю насколько правомерно искать модератора среди нас, которым абсолютно
    наплевать на реакцию российского чиновника. Если учесть на сколько Россия
    пострадала от присутствия в ней ростовщической экономики и не только
    (имеются ввиду влияние сионистов на постоянное ухудшение уровня жизни
    российских граждан), сразу становится всё на свои места. По моему это дело
    всё- таки должны вести российские мусульмане. Но мы готовы к сотрудничеству
    в любых других областях.
    Уважаемый брат Алмаз Абдрахманов, моё мнение заключается в том, что даже в
    низкой перепалке сионист обязан чувствовать себя побеждённым, так как и
    положено ему чувствовать себя по определению. Не забывай, что и дети могут
    просматривать эти дисскусии. Мы не имеем права прогибаться даже на таком
    уровне.
    Будем с нетерпением ждать ваших предложений.
    С уважением Данияль.
    Ассалям алейкум варахматулляхи вабаракатух.»

    • seragdi28.07.2011 23:14

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • Данияль28.07.2011 23:18

        П и з д а г а д и й, ты не оригинален. Тебя можно вести, как собачку на поводке.
        Заткнись сионист из Дагестана, а точнее дагестанская блевотина!
        В стойло, быдло!

        • seragdi28.07.2011 23:24

          Оно и видно.Ты триндец,какой редкий оригинал. Сыкливая,писливая собачёнка.Ты ещё напиши на меня жалобу, Медведеву и Путину.

          • Данияль28.07.2011 23:34

            Глупо выглядишь, ублюдок.
            Я об этом писал выше. Когда появляется тема не выгодная сионистам, они быстренько пытаются заговорить её. Гнилые еврейские технологии.
            П и з д о г а д и й- сионист, пошёл на х у й!

          • seragdi28.07.2011 23:36

            Ты похоже,с этой дороги и не сворачиваешь. Про технологии,молодец,,самокритично.

    • Imanuel28.07.2011 23:32

      "Инфантильность, как и было сказано"

    • dan2428.07.2011 23:33

      Мы живём среди них и
      очень хорошо осведомлены о степени ненависти сионистов ко всем мусульманам — это не правда у меня есть знакомые и друзья мусульмане и я их не ненавижу так что не надо всех под одну гребенку, а то что ты думаешь что типо миром правят евреи то это не правда

      • Данияль28.07.2011 23:41

        Толерантность- "Имя ему- легион"
        Чуть- чуть попозже я подготовлю материал об отношении евреев к мусульманам, ссылаясь на ваши источники.
        Ты бы лучше поинтересовался с кем собираешься иметь дело, а то и в просак попасть ненароком можно.
        Одно ваше радио РЕКА, чего стоит? И это официальный уровень.
        Но и это не всё. От ужаса происходящего с русскоязычными мусульманами израиля у многих могут волосы встать дыбом. Но даже не они являются показателем отношения сионистов ко всем мусульманам, без исключения и разделения их по конфессиям.
        Поговори и продолжение последует.

        • dan2428.07.2011 23:47

          У евреев нормальное отношение к мусульманам, так как они понимают не все мусульмане терористы но все терористы мусульмане — кстати это цитата арабского журналиста. В Израильской демократии арабы живут лучше чем в арабских странах, разве тебе не стыдно демонизировать Израиль?

          • seragdi28.07.2011 23:51

            Увидел,собственными глазами. Удивительно,но это так.

          • Данияль28.07.2011 23:57

            И о жизни израильских арабов много есть чего рассказать.
            Но об этом мы обязательно тоже подготовим материал и выложим его на страницах этого сайта, только немного позже. Пока главная тема это принадлежность администрации сайта Исламньюс. ру к сионистскому лагерю.
            Жди, дан24, ты сделал нам вызов и обязательно, через относительно короткое время, получишь море информации об отношении сионистов к Исламу, которую не сможешь опровергнуть. Поставь эту страницу в закладки.

          • dan2429.07.2011 0:01

            Я тебе тоже могу много чего выслать о том как Израильские арабы живут в Израиле припеваючи, что даже администрация сайта этого им позавидовала бы)) все можно опровергнуть в этом мире

          • seragdi29.07.2011 0:06

            Этот человек,явно болен,и его надо лечить ….. хотя,поможет-ли?

        • dan2428.07.2011 23:49

          если ты еврей ты думаешь что после того как вы покончите с Израилем все будет тип топ, нет тебя как еврея несмотря что мусульманин тоже убьют, я понимаю ты между 2 огней мусульмане не признают из за еврейского происхождения и евреи не признают из за исламских взлядов

          • seragdi28.07.2011 23:52

            Во первых,он не Мусульманин. Во вторых,судя по вашей демократии,вы ему ещё прмию выпишите.

          • dan2428.07.2011 23:57

            Ну я не удивлюсь о премии)) если хонин зуаби не чего не могут сделать)

          • seragdi28.07.2011 23:59

            Что за демократия такая?

          • Данияль29.07.2011 0:06

            Ха, ха, ха! Как ты ошибаешься. Нас знают во многих частях мусульманского мира и контингент изредка проскакивающий тут, далеко не показатель.
            Если меня убьют на пути Аллаха (С.Т.), я не обижусь.
            То, что сионисты меня не признают, меня совсем не беспокоит. А с арабами у меня всё нормально и это не смотря на то, что я шиит. Представляешь, парадокс какой? Да и покончить с израилем желает сам израиль. И если так, то зелёный цвет. Людям от этого хуже не станет.

          • seragdi29.07.2011 0:10

            Тебе пора на шахсей-вахсей.

          • dan2429.07.2011 0:15

            ты Шиит, но шииты то дорогой в меньшинстве и для сунитов вы не братья по вере вот какой парадокс, мне кажется что у сунитов более менее правильное представление о Боге чем у шиитов. Конечно с арабами все нормально так как мы же двоюродные братья к сожалению)))

        • Imanuel28.07.2011 23:51

          Волосы у него дыбом встают;- лучше бы у тебя *** стоял. Имел бы семью(или подругу) и не занимался бы чепухой.

  6. Данияль28.07.2011 23:25

    А вот его комментарий появившийся сегодня:

    "Almaz
    google.com Almaz , 28 июля 2011, 14:54

    Откуда такая информация? Сайт правда находится в Лас-Вегасе? Я думал, что он в Москве."

    на странице этого сайта:

    http://www.islamnews.ru/news-71941.html#com515141

  7. Gosha28.07.2011 23:45

    В общем и администраторы не прониклись сочуствием и пониманием к санитарику.
    Может налить ему 300 капель валерьянки, а то небось сидит у себя в дурдоме и слёзы льёт.

    • seragdi28.07.2011 23:54

      Чем-же вы ему так насолили?

  8. seragdi28.07.2011 23:58

    Граждане сионисты,помогите бывшему еврею, даньке. У вас всё,везде куплено. Замолвите словечко перед администрацией сайта. А то он на колёса подсел. С уважением Дагестанский сионист,распространитель идей сионизма в Дагестане и Чечне.

    • dan2429.07.2011 0:04

      Уважаемый гражданин как жаль что мнение что у нас все куплено не соотвествует действительности, очень бы хотелось помочь собратьям скрытным сионистам в лагере врага

      • seragdi29.07.2011 0:14

        Вай,как жаль. У даньки,мания величая,в тяжелой форме.

    • Gosha29.07.2011 0:25

      О бывшем гусаре (даньке-санитарике) замолвите слово.

  9. max29.07.2011 0:04

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • dan2429.07.2011 0:11

      как говориться предал один раз предаст и второй раз только во 2-й раз ислам, для вас же еврей принявшей ислам не когда не будет своим он просто не может признать этот факт

      • seragdi29.07.2011 0:19

        Не бывает таких Мусульман,они тут сами все об этом говорят. Данька,джабраил и ещё несколько товарищей перешли не в Ислам,а в какую-то секту,но думают,что они теперь муслимы,да ещё и верующие. Верующий муслим,столько грязи из своего поганного рта, изливать не будет.

      • max29.07.2011 0:35

        dan24 niimeit znachenia evrei xristian ili musulman. iesli on predal svaii on predaiet drugix toje. etaje istestvinna?

  10. Данияль29.07.2011 0:12

    Сионисты, сексота, молчать б л я д и !
    Заткнись, маймуна, бенимакс. подмах, вонючка! СМС- ку тебе в рот!
    имануэлла, на сайт для гомиков, быстро!
    Кеша, ты попугай, а имена животных я пишу с большой буквы.
    п и з д о г а д и й, в стойло!

    • seragdi29.07.2011 0:15

      Ух как напугала.

    • dan2429.07.2011 0:18

      Бен зона, дафук) будем прилично вести дискуссию или как)))

  11. Данияль29.07.2011 0:13

    Ай, очень рад, что ты наконец в строю, брат.
    Откуда такая информация? Что скажешь на это, брат?

    "Мир Вам!

    Ради интереса решил проверить что-же такое http://islamnews.ru

    Выполнив команду в командной строке nslookup islamnews.ru
    Получил его ip-адрес 188.120.245.210
    Заглянул на whois, чтоб узнать кому он принадлежит http://www.ripn.net/nic/whois/
    И ввел в поле ip-адреса этот адрес и знал, что ИСДАМСКИЙ ФОРУМ ЛЕЖИТ В США! В Гнезде порока! В Лас-Вегасе! А сама компания хостера "Красный Лист Медиа" —
    работает под патронажем ЦРУ(не имею права светить лиц, через которых я это узнал)
    Вот и задумайтесь теперь, почему не банят троллей — им нужно уничтожить проект!

    inetnum: 188.120.245.204 — 188.120.245.254
    netname: RedLeafMedia
    descr: Red Leaf Media Network
    remarks: Red Leaf Media
    remarks: 848 N. Rainbow Blvd. #3077
    remarks: Las Vegas, NV 89107
    remarks: Phone number: (702) 866-9523
    remarks: Email: webmaster@redleafmedia.inf
    country: RU Странно правда?
    admin-c: DUMY-RIPE
    tech-c: DUMY-RIPE
    status: SUB-ALLOCATED PA
    mnt-by: ISPSYSTEM-MNT
    source: RIPE # Filtered
    remarks: ****************************
    remarks: * THIS OBJECT IS MODIFIED
    remarks: * Please note that all data that is generally regarded as personal
    remarks: * data has been removed from this object.
    remarks: * To view the original object, please query the RIPE Database at:
    remarks: * http://www.ripe.net/whois
    remarks: ****************************

    Далее шли данные о контактах с владельцем…"

    Почему ты, как представитель администрации не реагировал на комментарии фашистов разного толка, свободно гадящими на сайте под Исламским названием? Почему ты, как представитель администрации не реагировал на прямые оскорбления мусульман и Ислама в целом?
    В течении нескольких секунд я могу привести тебе кучу примеров подтверждающих мои слова, т.к. только за эту неделю их накопилось совсем не мало. О предыдущих и говорить не приходиться. Кроме того я готов опустить те примеры, где оскорбления касались именно меня для объективности.
    Я хочу, чтобы ты ответил всем мусульманам, истинно верующим, посещающим этот сайт, какие соображения двигали вашей командой, когда вы предоставляли свободную площадку на своих страницах сионистам, открыто ненавидящим мусульман и Ислам и не стесняющимися это выражать самыми похабными способами?
    Ты, брат, конечно и в этой ситуации можешь сразу не понять о чем я говорю. Тогда сразу вспомни нашу переписку с тобой по эл. почте и знай, что нужные сообщения я не стираю.
    Я хочу, чтоб администрация определила перед верующими свою религиозно- политическую позицию и надеюсь, что верующие сочтут мою просьбу к тебе правомерной, брат Алмаз.
    Ассалям Алейкум варахматулляхи вабаракатух, уважаемый брат Алмаз, модератор сайта Исламньюс. ру.

    Наша переписка в эл. Почте:

    Ответ на комменарий.
    «Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху!

    Данияль, мы всегда готовы к диалогу. Готовы выслушать ваши претензии.
    Спасибо за интерес к нашему проекту.


    С уважением,
    Информационное агентство IslamNews
    http://www.islamnews.ru
    admin@islamnews.ru «

    Данияль информационному агенству ИсламНьюс:

    «Ва алейкум ассалям варахматулляхи вабарактух.
    Мы тоже содержим свой сайт, но у нас сионисты не получают право оскор***ть
    мусульман. Вы же пропускаете такие комментарии сионистов, от которых кровь
    закипает.
    Не забывайте с какой сатанинской силой Вы имеете дело. Мы живём среди них и
    очень хорошо осведомлены о степени ненависти сионистов ко всем мусульманам
    без исключения. И то, что Вы находитесь далеко от них ни в коем случае не
    умиляет их желание Вас уничтожить.
    Мы так же в курсе, того, как они подмяли под себя все СМИ и многие интернет-
    пространства, т.к. наш сайт специализируется именно по этим темам.
    Мне хотелось бы, чтоб Исламньус. ру сохранил своё мусульманское лицо, т.к.
    Вы единственное громкое имя мусульман России, оставшееся после того, как
    пропал Ислам.ру.
    С уважением Данияль.
    Ассалям Алейкум варахматулляхи вабаракатух»

    Агенство ИсламНьюс Даниялю:

    «Ва алейкум ассалам ва рахматуллахи ва баракатуху, дорогой брат!

    Большое спасибо тебе за понимание и желание помочь!
    Мы всегда готовы к конструктивной критике и предложениям.
    Исламской умме очень не хватает настоящих социальных муджахедов,
    которые могли бы осуществлять адекватную контратаку сионистам.
    В целом речь сионистов намного сдержаннее (относительно всех
    мусульман), более продумана, чувствуется работа команды.
    И даже при наличии за администрацией последнего слова, не легко их унять.
    С одной стороны существуют правила, при соблюдении которых человек
    волен изъяснять свои мысли. С другой большинство мусульман переходит
    сразу к открытым оскорблением, такфиром и т.д.
    За открытые и косвенные провокации мы баним как провокаторов, так и
    тех кто поддался. Надо всегда иметь свою голову на плечах, и быть
    примером! Вспомните Пророка, мир ему и благословение, и спрогнозируйте
    реакцию читателей, среди которых есть чиновники даже из круга
    президента РФ.
    Мы готовы рассмотреть кандидатуру модератора комментариев из числа
    администраторов вашего форума.
    Пока же есть реальная возможность пресекать провокации минусуя за
    вредные комментарии. 5 минусов автоматически удаляют комментарии.
    Ждем ваши предложения.


    С уважением,
    Алмаз Абдрахманов,
    Информационное агентство IslamNews
    http://www.islamnews.ru
    тел. (495) 354-66-74
    тел./факс: (495) 354-66-01
    моб.: 8 926 308-23-18
    icq: 328-636-983
    admin@islamnews.ru»

    Данияль информационному агенству ИсламНьюс:

    «Ва алейкум ассалям, брат Алмаз Абдрахманов.
    Помоему ты немного переоцениваешь подход сионистов к таким вещам. Да,
    чувствуется командная работа, но технологии устаревшие. Цель одна,- скрыть
    правду. Когда заканчивается аргументация в бой вступают те, кто пытаються
    заговорить тему. Тут и оскорбления начинаются и провокации. Им хочется, чтоб
    суть ушла в контекст.
    И я бы не называл такое поведение более сдержанным.
    Безусловно Пророк Мухаммад (А.С.) не опустился бы до низкой перепалки. Но в
    его время не было интернета и тех возможностей, которые предоставляются
    желающим вести информационную войну. А на войне, как на войне. Существуют
    разные уровни диалога и не стоит об этом забывать. Мусульманин должен
    выглядеть достойно в любой жизненной ситуации, не зависимо от того, где она
    его застала.
    Если вы предоставляете пространство для перепалки, то контролируйте его не
    дожидаясь автопилота. Мусульманин должен чувствовать себя защищённым у вас в
    доме, если вы носите мусульманское имя. Я этого не почувствовал. К
    сожалению. Интересы мусульман должны стоять на первом месте, а всё остальное
    на втором. В тот момент, когда модератор видит попытку провокации. пусть
    моментально банит разжигателя смуты, даже если для этого и потребуется
    вырезать комменарий мусульманина проскочивший вслед за причиной. Сионист
    должен сильно потрудиться для того, чтоб его всё таки услышали и не имеет
    права свободно разгуливать по мусульманскому интернет- пространству. Кроме
    того модератор тоже может выразить свою точку зрения в том или ином диалоге,
    как это было на Ислам.ру. Тамошний модератор Иса Абу Али далеко не всегда
    своим появлением вызывал уважение. В первую очередь отталкивал его природный
    примитивизм и отношение к братьям шиитам. Но он не игнорировал эту
    возможность и сионисты не чувствовали себя вольгнотно. Им приходилось
    маскироваться, придумывать новые технологии. Я был бы рад, если ты брат
    обратишь внимание на мои поправки.
    Не знаю насколько правомерно искать модератора среди нас, которым абсолютно
    наплевать на реакцию российского чиновника. Если учесть на сколько Россия
    пострадала от присутствия в ней ростовщической экономики и не только
    (имеются ввиду влияние сионистов на постоянное ухудшение уровня жизни
    российских граждан), сразу становится всё на свои места. По моему это дело
    всё- таки должны вести российские мусульмане. Но мы готовы к сотрудничеству
    в любых других областях.
    Уважаемый брат Алмаз Абдрахманов, моё мнение заключается в том, что даже в
    низкой перепалке сионист обязан чувствовать себя побеждённым, так как и
    положено ему чувствовать себя по определению. Не забывай, что и дети могут
    просматривать эти дисскусии. Мы не имеем права прогибаться даже на таком
    уровне.
    Будем с нетерпением ждать ваших предложений.
    С уважением Данияль.
    Ассалям алейкум варахматулляхи вабаракатух.»

    А вот его комментарий появившийся сегодня:

    "Almaz
    google.com Almaz , 28 июля 2011, 14:54

    Откуда такая информация? Сайт правда находится в Лас-Вегасе? Я думал, что он в Москве."

    на странице этого сайта:

    http://www.islamnews.ru/news-71941.html#com515141

  12. dan2429.07.2011 0:41

    конечно

  13. Данияль31.07.2011 0:19

    Сионистская радость, есть эквивалент собачьей.
    Воспользовавшись тем, что меня отключили, сионисты наговорились вдоволь.
    Сообщаю всем потомственным дегенератам, что их разглагольствования беспочвенны.
    Я не мог их предать по очень простой причине. Я никогда не являлся сионистом, в отличии от них.
    Кроме того ваше время на страницах этого сайта потихоньку выходит. Скоро вам придётся гадить исключительно на талгот. ру и прочей нечисти.

    • druz31.07.2011 0:43

      А ты своей девушке не рассказал, что тебя отключили? Она плакала, переживала? Сколько неприятностей! А вы не боитесь, что вас евреи распотрашат на органы или ритуально выпустят всё кровь? Тем более, что на твою подругу они пускаят слюни и прочие жидкости.