Информационное
агентство России
-6°C
25 ноября, 08:55

Свыше 30 американских военных уничтожено в Афганистане

Rinat
Свыше 30 американских военных уничтожено в Афганистане
США несут все большие потери в Афганистане

Силы афганского сопротивления сбили вертолет оккупационной коалиции. В результате крушения погибли 31 американский военнослужащий и семь офицеров из числа сторонников действующего президента Хамида Карзая, передает Би-Би-Си.

Как сообщили РИА Новости в министерстве обороны Афганистана, военная операция против сил НАТО прошла в уезде Саидбад в ночь на субботу. Американский вертолет рухнул в ущелье Танги в результате огня с земли.

По предварительной информации речь идет о вертолете Chinook, на борту которого находились солдаты армии США, участвующие в войне в Афганистане.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Ислам06.08.2011 16:25

    Аллах наказывает кого пожелает, не это ли знамение для сил куфра?

  2. msc06.08.2011 16:39

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • PanzerT3406.08.2011 18:53

      Знамение скорее в том, что за 10 лет войны, США — мощнейшая держава мира, так и не уничтожила Талибан. Более того, каждый день несёт потери от него. И как уйти из Афганистана не знают.

      • benjamen06.08.2011 21:31

        Пользователи сочли комментарий некорректным

    • رشيد 06.08.2011 19:00

      Это знамение для тебя, что пора прекратить вести скрытую антиисламскую пропаганду.
      Отдохни.

  3. rsi06.08.2011 16:43

    милитарист?

  4. msc06.08.2011 16:57

    Реалист.

  5. saifudin06.08.2011 19:30

    вау) Аллаху Акбар,так и нужно писать уничтожено 37 кафиров,молодцы ставлю вам плюс за то что написали)главное делайте братья дуа для всех муджахидов земли после каждого намаза

  6. BERGMAN07.08.2011 4:41

    Какими бы крутыми парнями не были эти спецназовцы,обвешанные до зубов самым современным оружием и вдохновленные пустой болтовней и пиаром своих командиров, типа," америка вас не забудет" или там "исраель" вас не забудет, они эти так называемые "крутые" молекулы,и им подобные бессильны пред Всевышним Аллахом по предопределению которого забирает души,Ангел смерти ! к довольству или к гневу Творца.

  7. Али علي بات Бэт07.08.2011 9:46

    Аллаху акбар! Аллаху акбар! Аллаху акбар! Так держать, Талибан. Вычищать нужно этих вонючих свиней, аморальных ублюдков с мусульманских земель.

  8. Bela07.08.2011 13:32

    Аллаху Акбар!!! Если не ошибаюсь, это те же самые солдаты подразделения, которые учавствовали в операции по ликвидации Бен Ладена (да смилуется над ним Аллах). Братья преследовали их и всех разом убили, отомстили. Со стороны моджахедов, 9 шахидов иншаАллах.

    • allaberdi-hashim08.08.2011 23:23

      До каких пор можно верить в сказки про Бен Ладена, пора наверное и повзрослеть!
      АЛЛАХУ АКБАР!!!
      Всевышний Аллах каждый день указывает человечеству Свои знамения и лишь размышляющие разумеют