Свыше 30 американских военных уничтожено в Афганистане

США несут все большие потери в Афганистане

США несут все большие потери в Афганистане

Теги:



18
06 Августа 2011г. (06 Рамадан)
Силы афганского сопротивления сбили вертолет оккупационной коалиции. В результате крушения погибли 31 американский военнослужащий и семь офицеров из числа сторонников действующего президента Хамида Карзая, передает Би-Би-Си.



Как сообщили РИА Новости в министерстве обороны Афганистана, военная операция против сил НАТО прошла в уезде Саидбад в ночь на субботу. Американский вертолет рухнул в ущелье Танги в результате огня с земли.



По предварительной информации речь идет о вертолете Chinook, на борту которого находились солдаты армии США, участвующие в войне в Афганистане.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Bela 07 Августа 2011г.
Ответить

Аллаху Акбар!!! Если не ошибаюсь, это те же самые солдаты подразделения, которые учавствовали в операции по ликвидации Бен Ладена (да смилуется над ним Аллах). Братья преследовали их и всех разом убили, отомстили. Со стороны моджахедов, 9 шахидов иншаАллах.

Али علي بات Бэт 07 Августа 2011г.
Ответить

Аллаху акбар! Аллаху акбар! Аллаху акбар! Так держать, Талибан. Вычищать нужно этих вонючих свиней, аморальных ублюдков с мусульманских земель.

BERGMAN 07 Августа 2011г.
Ответить

Какими бы крутыми парнями не были эти спецназовцы,обвешанные до зубов самым современным оружием и вдохновленные пустой болтовней и пиаром своих командиров, типа," америка вас не забудет" или там "исраель" вас не забудет, они эти так называемые "крутые" молекулы,и им подобные бессильны пред Всевышним Аллахом по предопределению которого забирает души,Ангел смерти ! к довольству или к гневу Творца.

saifudin 06 Августа 2011г.
Ответить

вау) Аллаху Акбар,так и нужно писать уничтожено 37 кафиров,молодцы ставлю вам плюс за то что написали)главное делайте братья дуа для всех муджахидов земли после каждого намаза

msc 06 Августа 2011г.
Ответить

Реалист.

rsi 06 Августа 2011г.
Ответить

милитарист?

msc 06 Августа 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Ислам 06 Августа 2011г.
Ответить

Аллах наказывает кого пожелает, не это ли знамение для сил куфра?

Bela 07 Августа 2011г.
Ответить


Ислам 06 Августа 2011г.
Ответить