В Афганистане сбит американский вертолет, 33 погибших

За неделю талибы сбили 2 вертолета НАТО, уничтожив в общей сложности 64 захватчика

За неделю талибы сбили 2 вертолета НАТО, уничтожив в общей сложности 64 захватчика

Теги:



13
08 Августа 2011г. (08 Рамадан)
Вертолет НАТО разбился в понедельник в афганской провинции Пактия; 33 военнослужащих, находившихся на борту, погибли.



Пресс-секретарь "Талибана" Забиулла Моджахед сообщил корреспонденту ПрессТВ, что вертолет был сбит бойцами сопротивления.



Американцы, как обычно, пытаются скрыть факт крушения вертолета и гибели своих военных. В официальном заявлении НАТО было сказано, что вертолет совершил аварийную посадку, в результате которой 1 человек получил ранения.



Напомним, что еще один вертолет был сбит талибами в субботу, в ходе атаки был ликвидирован 31 американский военнослужащий.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Али علي بات Бэт 09 Августа 2011г.
Ответить

Аллах посылает свои знамения в Рамадан, поддерживая сражающихся и унижая нечестивцев. Слава Аллаху и мир Афганистану.

Ахмад 09 Августа 2011г.
Ответить

Хвала Аллаху, пусть будут повержены эти горделивые акупанты...

Таухид 09 Августа 2011г.
Ответить

Был бы Халифат и Халиф мы приняли бы непосредственное участие в освобождении Афганистана, и сняли с себя харам за бездействие....

saifudin 09 Августа 2011г.
Ответить

братья Талиби настроение поднимают машаАллах) Аллаху Акбар,,главное дуа братья не забываете делать после каждого намаза

Rafa 66 08 Августа 2011г.
Ответить

Замечу что новость о первом сбитом вертолете с убийцами Бен Ладена была дана сначала западными информагентствами с оперативными соболезнованиями Обамы, а о втором движением Талибан. Наводит на мысль что американцы все же сами сбили первый вертолет со свидетелями.

Musa-antimason 08 Августа 2011г.
Ответить

Хвала Аллаху! Какая отличная новость! Вот так радость в этот благославенный месяц рамадан! Эти покорители и захватчики скоро пожалеют о том что вторглись в афганистан!

Abu Ahmad 08 Августа 2011г.
Ответить

Альхамду Лилляхи. Надеюсь появится скоро новость о последнем сбитом вертолете свиноедов и гибели последнего убийце мирных жителей!!!

Ахмад 09 Августа 2011г.
Ответить


Abu Ahmad 08 Августа 2011г.
Ответить