Радиомарафон - "Мир доброты"

Духовное управление мусульман Республики Татарстан совместно с радиостанцией "Яңа гасыр" проведет радиомарафон

Духовное управление мусульман Республики Татарстан совместно с радиостанцией "Яңа гасыр" проведет радиомарафон

Теги:





0
09 Августа 2011г. (09 Рамадан)
24 августа 2011 года Духовное управление мусульман Республики Татарстан совместно с радиостанцией "Яңа гасыр" проведет радиомарафон.



"Вокруг нас очень много детей, которые по ряду обстоятельств не имеют возможности красиво одеваться, полноценно питаться. Наша задача – сделать так, чтобы они почувствовали, что не обделены ничем и имеют право на счастливое детство", – говорится в сообщении пресс-службы ДУМ РТ.



На собранные во время марафона средства будут куплены продукты питания, которые будут распределены в день праздника Ид аль-фитр (Ураза-байрам) среди многодетных и нуждающихся семей республики.



"Конечно, всем понятно, что проведя один марафон невозможно накормить все нуждающиеся семьи, но мы надеемся, что нашу идею продолжат другие, не оставшиеся равнодушными к чужой беде общественные деятели и организации.



24 августа с 7.00 утра и на протяжении 12 часов в прямом эфире радио "Яңа гасыр" будут присутствовать духовные служители, общественно-политические деятели, руководители благотворительных фондов и различных организаций, деятели культуры и искусства, журналисты ведущих религиозных колонок в газетах и журналах. А также любой радиослушатель, имеющий благие намерения, может выступить в прямом эфире. Любой может участвовать в радиомарафоне и внести свой вклад в это благое дело", – отмечается в тексте сообщения.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика