Развенчать миф о бандитском Кавказе римейком комедии

Для рекламы курортов Кавказа снимут римейк "Кавказской пленницы"

Для рекламы курортов Кавказа снимут римейк "Кавказской пленницы"

Теги:





2
26 Августа 2011г. (26 Рамадан)
В рамках программы продвижения курортов Северного Кавказа российские власти, по слухам, планируют создать римейк знаменитой комедии Леонида Гайдая "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика".



ОАО «Курорты Северного Кавказа» начало процедуру отбора партнеров по производству художественного фильма, направленного на продвижение Кавказа как туристического региона. Руководство компании приняло решение о реализации такого имиджевого проекта, как производство художественного фильма о курортах Северного Кавказа.



Вместе с тем, говорить о том, что это точно будет римейк «Кавказской пленницы», как утверждают многочисленные публикации в СМИ, преждевременно. Это один из возможных вариантов, рассматриваются и несколько других.



Стоимость производства фильма еще предстоит определить, но она будет в нижнем диапазоне рынка, так как одним из основных критериев отбора производителя для конкурсной комиссии станет минимальная смета затрат.



Компании, которая будет привлечена к участию в проекте, предстоит не только обеспечить производство фильма, но и его промоушен, дистрибьюцию и создание копий. Еще одно обязательное требование к потенциальным партнерам «Курортов Северного Кавказа» по этому проекту – его паритетное софинансирование. В руководстве компании исходят из того, что это обстоятельство будет лучшей гарантией возврата затрат. Претендент на участие в проекте должен будет представить бизнес-план, предусматривающий окупаемость вложенных средств.



"Заинтересованность в создании ленты уже проявили ряд именитых кинопроизводителей. Компания «Курорты Северного Кавказа», со своей стороны, открыта к самому широкому диалогу с производителями, поскольку рассчитывает сделать хорошее, доброе кино, развенчать миф о бандитском Кавказе и показать миру, что он прекрасен и гостеприимен", – рассказали корреспонденту IslamNews в корпорации.



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

alhariya 26 Августа 2011г.
Ответить

- Бамбарбия! Кергуду. - Что он сказал? - Он говорит, что если Вы откажитесь - они Вас зарежут. Шутка.

alhariya 26 Августа 2011г.
Ответить

- Бамбарбия! Кергуду. - Что он сказал? - Он говорит, что если Вы откажитесь - они Вас зарежут. Шутка.

Яндекс.Метрика