"Барыс" не хочет летать на самолете "Як-42"

Проблем с самолетом у клуба не было, и обслуживание велось на высоком уровне

Проблем с самолетом у клуба не было, и обслуживание велось на высоком уровне

Теги:




0
08 Сентября 2011г. (09 Шавваль)
Марку своего самолета в связи с катастрофой Як-42 ярославского «Локомотива» намерен сменить хоккейный клуб «Барыс» из Астаны, сообщает пресс-служба клуба.



Несмотря на то, что проблем с самолетом у клуба не было, и обслуживание велось на высоком уровне, руководство хоккейной команды это решение приняло.



Первая игра в новом сезоне на выезде у «Барыса» должна состояться 21 сентября, 20 сентября команда планировала вылет в Москву.



К слову, клуб «Барыс» обслуживает авиакомпания FlyJet. Она основана 2008 году. Первый рейс авиаперевозчиком выполнен 20 июля 2008 года в Токио. Авиапарк FlyJet состоит из четырех самолетов российского и западного производства: Cessna 750, 2 единицы Premier 1 и Як-42.



Напомним, 7 сентября под Ярославлем разбился самолет Як-42. В результате авиакатастрофы погибли члены хоккейной команды «Локомотив», летевшие из Ярославля в Минск. «Локомотив» должен был сыграть свою первую игру в новом сезоне.



Большинство людей, планируя самостоятельно отправиться в отпуск отдыхать на какой-нибудь экзотический тропический курорт, даже не догадываются, что главным препятствием для реализации путешествия может стать банальное отсутствие авиабилетов. С такой же проблемой нередко сталкиваются бизнесмены, которым для заключения контрактов необходимо попасть в зарубежное государство, а все билеты в этом направлении уже раскуплены. Прекрасным выходом из этой ситуации может стать онлайн-бронирование авиабилетов на сервисе в интернет-сети. Для этого достаточно просто воспользоваться смартфоном, планшетом или любым другим электронным устройством и посетить специализированный ресурс. Далее, в поисковой строке указать всю необходимую информацию. Помимо этого онлайн-бронирование авиабилетов на таких сервисах как any.travel/ru обладает массой преимуществ. Через несколько секунд пользователю будет представлен список ближайших доступных рейсов в этом направлении, а билеты будут отсортированы, в зависимости от своей стоимости.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика