В Северной Ирландии содомитам не разрешают сдавать кровь

Кровь гомосексуалистов повышает риск заражения реципиентов ВИЧ-инфекцией

Кровь гомосексуалистов повышает риск заражения реципиентов ВИЧ-инфекцией

Теги:




2
28 Сентября 2011г. (29 Шавваль)
В Северной Ирландии местное ведомство здравоохранения подтвердило категорический запрет на принятие крови от доноров-гомосексуалистов.



Минздрав Северной Ирландии утверждает, что кровь гомосексуалистов повышает риск заражения реципиентов ВИЧ-инфекцией. Он не изменил своих позиций несмотря на то, что в остальной части Соединенного Королевства запрет на донорство крови для гомосексуалистов, введенный около 30 лет назад, был снят.



Медицинское руководство ссылается на решение комитета по безопасности донорской крови, органов и тканей, который считает, что существует высокий риск заражения ВИЧ через донорскую кровь людей, имеющих гомосексуальную ориентацию.



Тем временем в Англии, Шотландии и Уэльсе разрешили сдавать донорскую кровь содомитам, у которых в течение года не было однополых контактов. Защитники прав сексуальных меньшинств очень недовольны и требуют от североирландских властей заниматься пропагандой донорства среди них, сообщает "Медицининформ".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

tawheed 28 Сентября 2011г.
Ответить

Интересно пациента в Англии, Шотландии и Уэльсе предупреждают, что ему переливают кровь пидора, или скотоложца? Или после операции, размахивая разноцветными флажками перед его носом, говорят: "Сюрприз!"?

rsi 28 Сентября 2011г.
Ответить

это правильно.

Яндекс.Метрика