Татарская молодежь встретилась с муфтием

Во встрече приняло участие более 70 человек

Во встрече приняло участие более 70 человек

Теги:





0
07 Октября 2011г. (09 Зу-ль-када)
Встреча молодежи с председателем Духовного управления мусульман РТ, муфтием Илдусом Файзовым прошла на днях в конференц-зале Духовного управления мусульман, сообщает пресс-служба ДУМ РТ.



В ней приняли участие более 70 человек, студентов Российского исламского университета, КВММ «Мухаммадии», Казанского исламского колледжа, студентов светских учебных заведений Казани.



В беседе с молодежью религиозный деятель сказал о том, что проблемы исламского сообщества связаны во многом с недостаточностью знаний, с безграмотностью. В связи с этим лидер татарских мусульман пожелал молодежи получать качественные знания, больше работать над собой, добиться больших высот в своем деле. По его мнению, только просвещение и знания помогут найти ответ на все возникающие вопросы.



«Алтын урта» планирует проводить подобные встречи с видными общественными, религиозными и политическими деятелями каждую неделю.



На следующей неделе с мусульманской молодежью встретится председатель национально-культурной автономии татар, депутат государственной думы Ильдар Гильмутдинов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика