Саудия купит в США оружия на 186 млн долл.

Король КСА Абдуллан бин Абдель Азиз и президент США Барак Обама

Король КСА Абдуллан бин Абдель Азиз и президент США Барак Обама

Теги:




12
11 Октября 2011г. (13 Зу-ль-када)
Саудовские власти намерены заключить с США соглашение по закупке артиллерийских систем на сумму 186 млн долларов.



Как сообщил высокопоставленный источник в правительстве королевства, в сентябре стороны согласовали последние детали будущей сделки, передает РИА Новости.



На сегодняшний день Саудовская Аравия является одним из крупнейших покупателей американских вооружений. В октябре прошлого года президент США Барак Обама объявил о крупнейшем в истории страны контракте на продажу американского оружия. В течение ближайших 15-20 лет США поставят в Саудовскую Аравию различные виды оружия на 60 млрд долларов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ислам 11 Октября 2011г.
Ответить

Тесное сотрудничество с куфром - карается жестким спросом в Судный День...

AAA 11 Октября 2011г.
Ответить

Будем мочить их их нем же оружием хахаха (шутка конечно же) :)

Alex 11 Октября 2011г.
Ответить

Вчера только об этом говорил, сегодня новости, подтверждающие это. Аллах - Справедливый Судья, Он разрешит, кто прав кто виноват.

Ахмад 11 Октября 2011г.
Ответить

Так и есть, они протуливают им старое вооружение, чтоб спонсировать новейшие военные разработки. И проданное оружие арабов против США, зто как са*** против пистолета... Мусульманам свое вооружение надо разрабатывать, а не покупать старье у куфра!

alisher-U 11 Октября 2011г.
Ответить

Оружие! Для чего оно им?! Америка находит для Саудии места куда можно потратиться, и обогатить США. Это деньги мусульман, но они не для мусульман!

abdulla 11 Октября 2011г.
Ответить

Может она у него так растет.

BERGMAN 11 Октября 2011г.
Ответить

Этот человек справа от ушастого поиздевался над своей бородой !

Ислам 11 Октября 2011г.
Ответить


BERGMAN 11 Октября 2011г.
Ответить