Кремль оценил инновации Рината Халикова

В Кремле вручены государственные награды Российской Федерации
Накануне в Кремле Президент РФ Дмитрий Медведев вручил госнаграды и дипломы о присвоении почётных званий 39 россиянам, сообщает пресс-служба Президента России.



Среди награжденных бывший ГФИ по Саратовской области Ринат Халиков, должность которого ныне звучит как секретарь рабочей группы Российского союза промышленников и предпринимателей по отбору инновационных проектов для Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково». Напомним, Ринат Шавкятович награжден Орденом Почета.



"Самая большая ценность, говорю об этом абсолютно откровенно и не пафоса ради, – это наши люди. Потому как в самых подчас непростых обстоятельствах они не теряют главное, что необходимо человеку для того, чтобы быть человеком – оптимизм. И это помогало нашей стране выживать в исключительно трудных условиях, – сказал Дмитрий Медведев. – Сейчас у нас есть, конечно, и свои проблемы, но в то же время, я уверен, у нас есть совершенно блестящие перспективы. Нам просто нужно всем трудиться, каждому на своем месте".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика