Путин: Я стараюсь доводить любое дело до логического конца

Премьер-министр объяснил, почему он хочет стать президентом

Премьер-министр объяснил, почему он хочет стать президентом

Теги:




1
17 Октября 2011г. (19 Зу-ль-када)
Премьер-министр Владимир Путин заявил, что идет в президенты по двум основным причинам. Первая заключается в привычке основательно подходить к любому делу, а вторая – потому, что этого хотят простые граждане России.



"Если я за что-то берусь, я стараюсь довести дело либо до логического завершения, либо, как минимум, привести это дело к максимальному эффекту", – сказал он в интервью трем федеральным каналам, показанное в понедельник.



"Я могу вам сказать, очень часто слышу от простых, не подставных людей, что действительно многие люди хотели бы, чтобы события развивались именно таким образом (чтобы Владимир Путин баллотировался в президенты. – IN)", – добавил он.



Всем критикам Путин посоветовал "предложить свою программу, чтобы доказать своей работой, что они могут сделать лучше".



Глава правительства также коснулся целей создания Общероссийского народного фронта. Это, по его словам, привлечение новых людей в политику, формирование дееспособного парламента и укрепление прямой демократии.



"Нам нужен дееспособный парламент. Важно, чтобы у нас элементы прямой народной демократии заработали, чтобы люди чувствовали свою связь с органами власти и управления", – сказал Путин.



"На мой взгляд, – отметил премьер, – это в целом будет укреплять политическую систему России".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

tawheed 18 Октября 2011г.
Ответить

"Нам нужен дееспособный парламент. Важно, чтобы у нас элементы прямой народной демократии заработали, чтобы люди чувствовали свою связь с органами власти и управления", - сказал Путин. Неужто парламент станет местом для дискуссий? По-щучьему велению?

Яндекс.Метрика