Татарские бизнесмены примут участие в конференции ОИС

Вторая ежегодная конференция Союза предпринимателей стран ОИС пройдет в Дохе 4-5 декабря

Вторая ежегодная конференция Союза предпринимателей стран ОИС пройдет в Дохе 4-5 декабря

Теги:





0
19 Октября 2011г. (21 Зу-ль-када)
Вторая ежегодная конференция Союза предпринимателей стран Организации Исламского Сотрудничества (ОИС) пройдет в столице Катара Дохе с 4 по 5 декабря, сообщил агентству IslamNews представитель компании "Линова Медиа".



Мероприятие соберет под одной крышей свыше 1500 представителей малого и среднего бизнеса, финансовых институтов, государственных органов и инвесторов из более чем 57 стран мира. Конференция ориентирована на проведение деловых встреч и презентаций инвестиционных проектов.



Организуют конференцию правительство Катара в тесном сотрудничестве с Катарской Торгово-промышленной палатой, под эгидой премьер-министра Катара Его Превосходительства шейха Хамед бен Джасем бен Джабер ат-Тани.



В рамках конференции пройдут круглые столы и пленарные заседания. Будут проведены сессии по различным отраслям, среди которых – энергетика, нефть, газ, возобновляемые источники энергии, информационные технологии и телекоммуникации, сельское хозяйство, морская промышленность и туризм.



"По приглашению оргкомитета конференции участие в работе форума примет делегация из Татарстана. В частности, Агентство Инвестиционного Развития Республики Татарстан является партнером мероприятия", – сказал собеседник агентства.



В настоящее время Некоммерческий Фонд развития Исламского бизнеса и финансов (IBFD Fund) занимается формированием делегации: принимает заявки на участие и рассматривает бизнес-проекты с дальнейшей возможностью презентации на конференции.



Впервые конференция Союза предпринимателей стран ОИС прошла в 2010 года в Джидде, завоевав признание во всем мире в качестве площадки формирования сферы международных инвестиций и политики. Именно активная позиция на рынке инвестиций является основой экономического роста стран-членов ОИС.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика