В Катаре ждут российских предпринимателей

Доха - столица Катара
4-5 декабря 2011 года в Дохе пройдет Конференция Союза предпринимателей стран Организации Исламского Сотрудничества.



Ежегодная Конференция Союза предпринимателей при Организации исламского сотрудничества (ОИС) является уникальным мероприятием, собирающим под одной крышей промышленников, представителей крупных корпораций и государственных структур из 57 стран-членов ОИС. Конференция ориентирована на проведение деловых встреч и презентаций инвестиционных проектов.



Первая ежегодная конференция Союза Предпринимателей ОИС, прошедшая 20 августа 2010 года в городе Джидда, завоевала признание во всем мире как площадка формирования сферы международных инвестиций и политики. Именно активная позиция на рынке инвестиций является основой экономического роста стран-членов ОИС.



Предстоящее мероприятие организовано правительством Катара в тесном сотрудничестве с Катарской Торгово-промышленной палатой под эгидой премьер-министра Катара Его Превосходительства шейха Хамед бен Джасем бен Джабер Аль Тани.



В рамках Конференции Союза Предпринимателей пройдут круглые столы и пленарные заседания, деловые встречи между инвесторами и бизнесменами с презентацией проектов. Отраслевые сессии будут проведены по следующим темам: энергетика, нефть, газ, возобновляемые источники энергии, информационные технологии и телекоммуникации, ИКТ, сельское хозяйство, продовольствие, производство, творческие отрасли, морская промышленности и туризм.



Ожидается участие более 1500 представителей малого и среднего бизнеса, финансовых институтов, государственных органов и инвесторов из более чем 57 стран мира.



В этой связи по просьбе организаторов конференции редакция ИА IslamNews публикует условия для участия представителей российского бизнес-сообщества.



Условия участия:



1) Заполнение шаблона и отправка организаторам вместе с копией паспорта и фото участников не позднее 25 октября 2011.



2) По получению заявки на участие в конференции, организаторы проведут её рассмотрение и по мере необходимости могут потребовать дополнительную информацию и провести собеседование.



3) В случае одобрения на участие, приглашаемым делегатам будет выслано подтверждение об участии и въездные визы в Катар.



4) Предпочтительно участие представителей компаний (владельцев компании либо менеджеров руководящего уровня).



5) Для участников предполагается бесплатное участие на конференции и проживание в гостинице г. Дохи, Катар на время её проведения. Авиабилеты участники приобретают за свой счет, самостоятельно.



Желающие принять участие в конференции могут обращаться по электронному адресу Ассоциации общественных объединений "Собрание": [email protected] для получения шаблона регистрационной формы в виде бизнес проекта, который каждый участник должен заполнить и привезти с собой для участия в конференции.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика