Эксперт предрекает единение мусульман и апокалипсис Израиля

Единое арабо-исламское государство может унчтожить Израиль

Единое арабо-исламское государство может унчтожить Израиль

Теги:





44
31 Октября 2011г. (03 Зу-ль-хиджа)
Эксперт министерства обороны США Фрэнк Гафни, известный как профессиональный исламофоб, опасается «апокалипсиса» Израиля в случае победы арабской весны.



Гафни заявил, что успех арабских революций может привести к объединению не только стран Ближнего Востока, но и других мусульманских стран под шариатским правлением. Именно это единое арабо-исламское государство сделается, по словам эксперта Пентагона, вызовом «свободному миру».



"Я думаю, что мы в этом случае будем на пороге катаклизмов, серьезной войны, которая закончится только с уничтожением Израиля", – считает он.



Как предполагает Гафни, в этой войне, которая станет мировой, примут участие все соседи Израиля. Они попытаются сбросить его в море.



"США должны сделать всё, вплоть до применения ядерного оружия, лишь бы не дать врагам свободы установить свой порядок",- цитирует представителя Пентагона GlobalResearch.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Данияль 08 Ноября 2011г.
Ответить

Ассалям Алейкум, братья. Слишком много неучтённых моментов. Есть хорошие новости! Иранские военные корабли выходят к берегам дядюшки Сэма. Иран наша надежда. Пусть только кто- то посягнёт на Священные Границы Ирана. http://217.12.254.2/ifrmi/news.php?readmore=155

Kaizer 06 Ноября 2011г.
Ответить

Рано или поздно постигнет их унижение и позор. Они распространили по всему миру безчестие и зло, заразили им(капиталистической идеологией) большую часть населения Земли. Народы потеряли свою идентичность, поклоняются "Золотому тельцу" и ненавидят Ислам.

Alex 04 Ноября 2011г.
Ответить

Джазака Аллаху хайран брат!!!

Alex 04 Ноября 2011г.
Ответить

Жутко с моей стороны. Прошу у всех прощения, прежде всего у Аллаха! Да... Невнимательность к хорошему не приведет!

казах 03 Ноября 2011г.
Ответить

Один человек потерявший своего верблюда в пустыне с провизией понял что он обречен на смерть. В безнадежности и отчаянии уснул, а когда проснулся увидел рядом стоящего верблюда с провизией и на радостях закричал : " О Аллах я твой хозяин - ты мой раб!" Алекс ошибся думаю будет осторожен и аккуратен с Кораном и цитированием его толкования шейхами ислама. А вообще то эти айя касаются тех кого много среди нас - мунафиков (лицемеров) они и с нами и в то же время против нас а что в душе знает только Аллах, мы лишь можем судить по их делам - решение за господом мир...
Читать дальше

abdulla 03 Ноября 2011г.
Ответить

А ведь смысл аята приведен Алексом прямо обратный подлинному.

Alex 01 Ноября 2011г.
Ответить

Этого боятся многие страны,сколько же политических махинаций они строили - и все это, только ради собственного господства! "Аллах не откроет пути верующим против неверующих" (4:104) аят могу ошибиться либо 104,106 близкое к ним.

Gulnaz 01 Ноября 2011г.
Ответить

к сожалению, только политические силы в постреволюционных сранах не озвучивают призыв к единению. Если бы этот призыв прозвучал, мусульмане бы откликнулисьна него. Больше 1000 лет вместе жили,одну религию исповедуем, на одном языке говорим, зачем эти искусственные границы

aamin 01 Ноября 2011г.
Ответить

Первые пять комментариев, включая мою, забанили. И это доказывает то, что рабы Шайтана бесятся от истинных слов и не могут устоять перед правдой. Это никак не помешает свершению Божественных планов.На счет того чтоб такие случае еще не повторялись надо что то предпринять.

Данияль 01 Ноября 2011г.
Ответить

Немного глупо написана программа. У них есть возможность затыкать людям рот. Я предупреждал, что их на сайте около 8-10 особей. Смотри, как научились,- молчат, чтоб не побанили. А мы ведём работу в другом направлении и обязательно обломаем рога этим "гостям".

rsi 01 Ноября 2011г.
Ответить

синонисты атакуют

BERGMAN 01 Ноября 2011г.
Ответить

Скоро хана желудеям !

aamin 31 Октября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

رشيد 31 Октября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

privet-asad 31 Октября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

رشيد 31 Октября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Данияль 08 Ноября 2011г.
Ответить


BERGMAN 01 Ноября 2011г.
Ответить

Скоро хана желудеям !

aamin 31 Октября 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

privet-asad 31 Октября 2011г.
Ответить