Информационное
агентство России
-5°C
24 ноября, 08:54

Эксперт предрекает единение мусульман и апокалипсис Израиля

Rustam
Эксперт предрекает единение мусульман и апокалипсис Израиля
Единое арабо-исламское государство может унчтожить Израиль

Эксперт министерства обороны США Фрэнк Гафни, известный как профессиональный исламофоб, опасается «апокалипсиса» Израиля в случае победы арабской весны.

Гафни заявил, что успех арабских революций может привести к объединению не только стран Ближнего Востока, но и других мусульманских стран под шариатским правлением. Именно это единое арабо-исламское государство сделается, по словам эксперта Пентагона, вызовом «свободному миру».

«Я думаю, что мы в этом случае будем на пороге катаклизмов, серьезной войны, которая закончится только с уничтожением Израиля», — считает он.

Как предполагает Гафни, в этой войне, которая станет мировой, примут участие все соседи Израиля. Они попытаются сбросить его в море.

«США должны сделать всё, вплоть до применения ядерного оружия, лишь бы не дать врагам свободы установить свой порядок»,- цитирует представителя Пентагона GlobalResearch.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. رشيد 31.10.2011 9:33

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Али علي بات Бэт31.10.2011 17:50

      Пользователи сочли комментарий некорректным

  2. privet-asad31.10.2011 16:24

    Пользователи сочли комментарий некорректным

  3. رشيد 31.10.2011 16:49

    Пользователи сочли комментарий некорректным

  4. aamin31.10.2011 19:53

    Пользователи сочли комментарий некорректным

  5. BERGMAN01.11.2011 9:52

    Скоро хана желудеям !

  6. rsi01.11.2011 10:21

    синонисты атакуют

  7. Данияль01.11.2011 13:21

    Немного глупо написана программа. У них есть возможность затыкать людям рот. Я предупреждал, что их на сайте около 8-10 особей. Смотри, как научились,- молчат, чтоб не побанили.
    А мы ведём работу в другом направлении и обязательно обломаем рога этим "гостям".

    • Али علي بات Бэт01.11.2011 16:39

      Ассаламу алейкум, брат! У меня комментарии некорректным пометили и рейтинг тоже понизили на 2 единицы. Такое впечатление, что сионистские выродки тут целенаправленно и главное скоординированно работают.

      • Данияль01.11.2011 18:54

        ВаАлейкум Ассалям, брат.
        Даже сомневаться не стоит. Тут не только модераторы нужны, но и контроль за регистрирующимися и возможность удалить комментарий мусульманина исключить нужно.
        Конечно целенаправленно и скоординировано, потому что оплачено. Программа "государства" проста,- "насри где можешь, где не можешь, попытайся".
        Мне непонятно почему администрация не спешит исправить неполадки? Я понимаю, что информационная война,- это война на выживание. От её исходов, можно так сказать, зависит сколько ещё раз нажмут на курок, в реальной жизни, глядя в нашу сторону. Зачем мириться с подонками, давая им поле для деятельности?
        За рейтинг не переживай, брат,- это всего лишь картинка. Ещё одна недоработка системы и не более.
        Зато мы чётко следим, чтоб не прошли ссылки на другие мусульманские ресурсы. Конкуренция вместо сотрудничества. Бизнес и Вера.
        Исламское государство никогда не начнётся с России, это очевидно.
        Саламун, брат.

  8. aamin01.11.2011 20:26

    Первые пять комментариев, включая мою, забанили. И это доказывает то, что рабы Шайтана бесятся от истинных слов и не могут устоять перед правдой. Это никак не помешает свершению Божественных планов.На счет того чтоб такие случае еще не повторялись надо что то предпринять.

  9. Gulnaz01.11.2011 22:35

    к сожалению, только политические силы в постреволюционных сранах не озвучивают призыв к единению. Если бы этот призыв прозвучал, мусульмане бы откликнулисьна него. Больше 1000 лет вместе жили,одну религию исповедуем, на одном языке говорим, зачем эти искусственные границы

    • رشيد 01.11.2011 23:08

      Разделяй и властвуй — их принцип, а технология проста:
      Вброс бидаа, и тайное поощрение гордыни и вот они уже разделились во мнениях,
      еще больше поощряй гордыню и искази толкования и вот они уже ненавидят своих братьев, еще больше поощряй любовь к миру и гордыню и вот они уже убиват братьев своих…
      А удержать от этого можно лишь воспитывая Богобоязненность, укрепляя Иман и воспитывая Сабр.

  10. Alex02.11.2011 0:39

    Этого боятся многие страны,сколько же политических махинаций они строили — и все это, только ради собственного господства! "Аллах не откроет пути верующим против неверующих" (4:104) аят могу ошибиться либо 104,106 близкое к ним.

    • aamin02.11.2011 19:34

      Алекс укажи пожалуйста аят точнее, я никак не могу найти этот аят. Когда идет речь о Коране по моему мнению надо быть более точным.

      • davydov02.11.2011 22:51

        Сура "Женщины, аят 141".

        • aamin03.11.2011 0:05

          А я прочитал там вот такие слова, "Аллах не откроет неверующим пути против верующих." (4:141).Извините меня Алекс, но было бы хорошо если ты уточнишь смысл аята, пред тем как приводить пример,.Все таки они слова Аллаха не стоит пренебрегать ими.

          • davydov03.11.2011 8:22

            Я не Алекс, ты просил уточнить аят, Алекс молчит, я тебе его и уточнил.

  11. abdulla03.11.2011 8:24

    А ведь смысл аята приведен Алексом прямо обратный подлинному.

  12. казах03.11.2011 9:08

    Один человек потерявший своего верблюда в пустыне с провизией понял что он обречен на смерть. В безнадежности и отчаянии уснул, а когда проснулся увидел рядом стоящего верблюда с провизией и на радостях закричал :
    " О Аллах я твой хозяин — ты мой раб!"
    Алекс ошибся думаю будет осторожен и аккуратен с Кораном и цитированием его толкования шейхами ислама.
    А вообще то эти айя касаются тех кого много среди нас — мунафиков (лицемеров) они и с нами и в то же время против нас а что в душе знает только Аллах, мы лишь можем судить по их делам — решение за господом миров Аллахом!

  13. Alex04.11.2011 11:23

    Жутко с моей стороны. Прошу у всех прощения, прежде всего у Аллаха! Да… Невнимательность к хорошему не приведет!

    • казах04.11.2011 21:04

      Пока живой никогда не поздно что то изменить. Поздно после смерти. Только высокомерие не дает исправить ошибку — пример всем иблис лягнотуллохи алейхи .
      Береги свою душу брат Алекс!

  14. Alex04.11.2011 22:19

    Джазака Аллаху хайран брат!!!

  15. Kaizer06.11.2011 13:32

    Рано или поздно постигнет их унижение и позор. Они распространили по всему миру безчестие и зло, заразили им(капиталистической идеологией) большую часть населения Земли. Народы потеряли свою идентичность, поклоняются "Золотому тельцу" и ненавидят Ислам.

  16. Данияль08.11.2011 21:19

    Ассалям Алейкум, братья.
    Слишком много неучтённых моментов. Есть хорошие новости!
    Иранские военные корабли выходят к берегам дядюшки Сэма. Иран наша надежда. Пусть только кто- то посягнёт на Священные Границы Ирана.

    http://217.12.254.2/ifrmi/news.php?readmore=155