Детские прогулочные коляски

release-RtD7W26GXS
Вот и подходит к концу последний месяц ожидания долгожданного малыша, и будущим родителям самое время задуматься о приобретении коляски. В настоящее время рынок детских прогулочных колясок весьма разнообразен, и каждый сможет приобрести себе ту, которая оптимально подходит по цене, качеству и наличию дополнительных функций.



Выбирая коляску, стоит учитывать несколько факторов:



• Тип коляски. Сейчас можно приобрести разнообразные коляски, некоторые из них соответствуют определенному возрасту (например, люлька или сидячие прогулочные коляски), но есть и такие, которые подходят для всех возрастов (трансформеры). Последний вариант наиболее экономичен, но в то же время и наиболее громоздок. Если молодой маме придется самостоятельно спускать – поднимать коляску на 5 этаж, то стоит подумать о покупке более легких вариантов.



• Производители. В настоящее время на российском рынке можно найти продукцию различных фирм. Наиболее популярными являются Peg-Perego, Zico, Bebecar, Bugaboo. Одной из наиболее недорогих, но в то же время выполненных на самом высоком уровне является итальянская продукция, например, Коляски Peg-Perego от Официального дилера вы сможете приобрести в ценовом диапазоне от семи до двадцати тысяч рублей, в зависимости от выбранной модели. При этом в такой коляске ваш ребенок будет в полной безопасности и прогулки будут очень комфортными.



• Дополнительные функции. Перед покупкой обязательно подумайте, в каком состоянии находятся дороги, по которым вам предстоит гулять (это определяет выбор колес), будете ли вы путешествовать с коляской (в таком случае стоит приобретать наиболее компактно собирающиеся модели), и то, как часто вам придется ходить с ребенком за продуктами (можно приобрести коляску, обладающую наиболее удобной корзиной).



Выбирая коляску помните, что она должна быть максимально безопасна для малыша и комфортна для вас, ведь именно с ней вам предстоят увлекательные путешествия, во время которых ваш ребенок будет познавать окружающий мир.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика