Блендер Zelmer - помощник в доме

release-FPeo4udQdy
Женщина в доме очень большую часть времени проводит на кухне. Приготовление еды, особенно если семья большая, занимает уйму времени. А еще есть уборка, стирка... «Кухонные» будни порой кажутся бесконечными даже для хозяек, у которых кухни на заказ изготовлены по их желаниям. Но не все так ужасно! Слава Богу, мы живем в мире, где есть, разумеется лучшая, бытовая техника: кухонные комбайны, микроволновки, хлебопеки, посудомоечные машины и многое другое. Техника значительно сокращает время на домашнюю работу, зачастую даже превращая ее из нудной работы в приятное занятие.



Одним из чудесных удобств современной техники для кухни являются блендеры – устройства для измельчения и смешивания продуктов, которые высоко оцениваются во многих журналах. Благодаря высокой скорости и ножам они в самые кратчайшие сроки справляются с измельчением продуктов, даже таких как орехи и лед, а еще быстро смешивают любые ингредиенты.



Фирм, производящих бендеры, много. Среди них есть более и менее известные. Выпускает блендеры и польская компания Zelmer. Бренд Zelmer известен во многих странах Европы, бывшего СНГ, а также в Канаде и США. Продукция компании хорошо зарекомендовала себя на рынках разных стран и пользуется спросом.



Блендер Zelmer 490.40NP (Зелмер 490.40NP) – один из тех, которые выпускает компания Zelmer. Он относится к погружным ручным блендерам, которые при работе нужно держать в руке, погрузив в емкость. У него мощный мотор и ножи из нержавеющей стали двойного действия. В комплекте к нему прилагается измельчитель с чашей на 1,2 л и основная насадка с ножами. У блендера Zelmer 490.40NP 12 скоростей, которые можно плавно переключать, предусмотрен также режим турбо.



Корпус блендера и его рабочая часть сделаны из пластика. У него эргономичная конструкция, его удобно держать в руке. Насадки легко снимаются и моются под струей воды или в посудомоечной машине.



Техника очень удобная, стоит относительно недорого, а работает безотказно: и овощи быстро нарежет, и орехи измельчит, и лед поколит, и различные ингредиенты смешает.



Zelmer 490 40NP купить можно в Интернет-магазинах. Тем более, что для того, чтобы сделать заказ, никуда не нужно ходить. Он делается через Интернет. А техника отвечает всем необходимым требованиям. Она функциональная, хорошего качества, имеет положительные отзывы о работе. Про блендер Zelmer, который является несомненным и весьма-весьма трудно заменимым помощником в доме, можно легко и без проблем найти и, соответственно, узнать всю информацию на форумах Сети.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика