Израильтянка осуждена за разоблачение военных преступлений

Анат Кам
В Израиле осудили на 4,5 года тюрьмы бывшую военнослужащую Анат Кам, которая разоблачала военные преступления сионистского руководства.



Окружной суд Тель-Авива признал ее виновной в хищении секретных документов во время прохождения срочной службы.



По словам адвоката Кам, она была убеждена в том, что в этих документах содержатся указания на военные преступления. В частности, из документов следовало, что израильские военные на Западном берегу реки Иордан нередко санкционировали убийство тех или иных разыскиваемых ими людей, в то время как можно было просто их арестовать, сообщает Лента.ру.



Кам была арестована в декабре 2009 года, после того как в газете "Гаарец" вышла серия публикаций, основанных на материалах, переданных ей одному из журналистов этого издания. Примечательно, что сами статьи были одобрены израильскими военными цензорами.



В приговоре Кам суд заметил, что ее дело должно послужить примером другим военнослужащим. "Основу вооруженных сил составляют молодые, инициативные люди, которые несут опасную службу, связанную с секретностью. Если армия не может доверять солдатам, которые в ней служат и имеют доступ к секретной информации, это уже не армия", – цитирует заключение суда "Аль-Джазира".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ахмад 10 Ноября 2011г.
Ответить

Если там нет ничего компрометирующего то зачет ее осуждать? Значит она пролила свет истины, на бесчинства израильских военных...

казах 04 Ноября 2011г.
Ответить

Аллах наделил евреев красотой, но их нынешняя искаженная вера все портит.

казах 04 Ноября 2011г.
Ответить

Такое происходит по всему миру, думаю что в этом нет чего то особого. Система куфра дает сбои по всему миру, привыкайте мусульмане и укрепляетесь в вере, в непобедимости нашего братства и единства, где все братья и сестры по вере как один целый организм должен пережевать за свое состояние. Мы непобедимы и у нас не должно быть предателей, как это было во время сахабов - золотого века ИСЛАМА!

Абу Ханифа 04 Ноября 2011г.
Ответить

Круговая порука - это признак кастовости или преступного сговора группы преступников, которые поддерживают, помогают, координируют друг друга в достижении преступных целей! Несправедливые мрази одним словом! нет измерения глубине их падения и греховности, в их лицемерии, лжи и жестокости!

Ахмад 10 Ноября 2011г.
Ответить


Абу Ханифа 04 Ноября 2011г.
Ответить